INWIQU - inwiqu.com - Страница 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Ознакомьте с правилами выплат пожалуйста! Как их получить? Как участвовать в распределении? Кошелек создал, деньги из инвестфонда в него перевели, что дальше?
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Дальше ждем объявлении даты следующего распределения,после чего подаете заявку на участие в нем,переводите iwc на счет,что указан будет и получаете средства на счет :)
 

sebastian pereiro

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше ждем объявлении даты следующего распределения,после чего подаете заявку на участие в нем,переводите iwc на счет,что указан будет и получаете средства на счет :)

А где это объявление появляется? Меня нет в чате.. Там где предлагалось пройти регистрацию по криптовалюте внутренней все сделал.. И где, что надо смотреть и подавать?
 

dikoobraz

Любитель
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
252
Реакции
49
Поинты
0.000
А где это объявление появляется? Меня нет в чате.. Там где предлагалось пройти регистрацию по криптовалюте внутренней все сделал.. И где, что надо смотреть и подавать?

вот здесь расписан порядок, что да как
shares.inwiqu.com/p/1-Chasto-Zadavaemie-Voprosi-F-A-Q-
так же в личном кабинете этого сайта появляется объявление о подаче заявок на распределение (ближайшее в марте), также аналогичная инфа появляется в чате инвику - там оперативней все новости можно узнавать, куда нужно добавиться написав админу
также не лишним было бы перечитывать предыдущие сообщения этой темы, так как как минимум раза 2 на последних 6-8 старницах это всё уже объяснялось :dirol:
 

alexkotleopold

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня проблема с shares.inwiqu.com - когда логинюсь пишет пароль не верный. Восстанавливаю пароль на почту - вбиваю новый, пишет все равно не верный.
 

dikoobraz

Любитель
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
252
Реакции
49
Поинты
0.000
У меня проблема с shares.inwiqu.com - когда логинюсь пишет пароль не верный. Восстанавливаю пароль на почту - вбиваю новый, пишет все равно не верный.
Лучше тогда админу написать :cool:
 

mjman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
вот такой вопрос.
зарегистрировал я кошелек iwc, отправил данные админу и что дальше?
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
вот такой вопрос.
зарегистрировал я кошелек iwc, отправил данные админу и что дальше?

Зарегистрироваться на shares.inwiqu

прочитать внимательно faq на shares.inwiqu, задать вопросы в скайп-чате инвику и ждать мартовского рапсределения

добавлено через 1 минуту
А дальше он на них отдохнет в южных странах (шутка)...
На что отдохнёт? на данные?:t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mjman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрироваться на shares.inwiqu

добавлено через 1 минуту

На что отдохнёт? на данные?:t-1doh::biggrin2:

не дает там зарегистрироваться, говорит нет движения по кошелку. а как будут движения если у меня средств нету на нем и как их туда засунуть не понятно...

Данные кошелка админу отправил, но он пока молчит.
 
Последнее редактирование:

therox

Специалист
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
440
Реакции
165
Поинты
0.000
не дает там зарегистрироваться, говорит нет движения по кошелку. а как будут движения если у меня средств нету на нем и как их туда засунуть не понятно...

Данные кошелка админу отправил, но он пока молчит.

Пока что подождать, пока админ свою задолженность на счет вашего кошелька зачислит. потом можно будет спокойно регистрироваться на shares.
 

mjman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока что подождать, пока админ свою задолженность на счет вашего кошелька зачислит. потом можно будет спокойно регистрироваться на shares.

а из shares уже можно будет вывести на perfectmoney? или как? откуда все показывают выплаты на perfectmoney?
 

mjman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
вроде с факом разобрался!
но теперь админ не отвечает...
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДИВИДЕНДОВ №3

На данный момент в распределении дивидендов №3 принимают участие 26 человек(а).

Заявка на участие в распределении дивидендов успешно подана
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДИВИДЕНДОВ №3

На данный момент в распределении дивидендов №3 принимают участие 26 человек(а).

Заявка на участие в распределении дивидендов успешно подана

Доброго всем дня!

Если я не состою в скайп-чате, то куда мне необходимо отправить заявку на распределение? Все прочие шаги, описанные в http://shares.inwiqu.com/p/1-Chasto-Zadavaemie-Voprosi-F-A-Q- я уже проделала, аккаунт с монетами у меня есть, оттуда писать сообщение или есть какая-то специальная форма для этого? Заранее спасибо отвечающим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу