INWIQU - inwiqu.com - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leron

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
115
Реакции
362
Поинты
0.000
получена очередная выплата с НАНО. Спасибо такому замечательному проекту!!!
 

Вложения

  • 010.png
    010.png
    6.1 KB · Просмотры: 122

Duha554

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
54
Реакции
195
Поинты
0.000
Вывод с Nano. Спасибо. Работаем дальше..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Товарищи,давно не следил за проектом.Зашел на сайт инвику .net.На балансе такая сумма.Подскажите,могу ли я что либо с этими цифрами сделать или можно оставить так как есть ?
На сайте .com там все по нулям...:k-unsure:
 

Вложения

  • баланс.jpg
    баланс.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 193

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Товарищи,давно не следил за проектом.Зашел на сайт инвику .net.На балансе такая сумма.Подскажите,могу ли я что либо с этими цифрами сделать или можно оставить так как есть ?
На сайте .com там все по нулям...:k-unsure:

Да. Не далее как позавчера было Окно вывода с Биржи №2 и Вы могли вывести до 5000 р. в ИнвестФонд или Нано, а оттуда можно выводить уже куда Вам удобнее :) в ИнвестФонде - суммы попадают на депозит, а оттуда по мере накопления процентов - на вывод, в Нано - можно дождаться либо 15-дневной разморозки и на вывод в пределах установленного Вам лично лимита или же положить на депозит и потом снимать уже проценты также в пределах лимита. Предыдущее Окно №1 было побольше размером - до 8000 р.
Кроме того, если Ваши средства были получены не вводом в проект с платежных систем или банков, а покупкой на бирже, то сейчас можно подать заявку на получение компенсации. Подробнее об этом можно посмотреть на форуме https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=308.0 или задать вопрос Консультанту или в скайп-чате, если Вы в нем состоите. Как-то так :)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Подскажите,могу ли я что либо с этими цифрами сделать или можно оставить так как есть ?
На сайте .com там все по нулям...
Напишите Консультанту... надо выяснить, почему сумма (16к), рекомендованная к переводу в инвестфонд, реально туда не перевелась...
В принципе, администрация Инвику должна была с вами (или вы с ней) согласовать перевод данной суммы...
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а если внести в инвестфонд 10 000-то это дает право учавствовать в окнах вывода с биржи?(до этого не вносил обычным способом)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
BEHEMOT, согласно п.8.1.1 Правил, - аккаунты, претендующие на возможность участия в Окнах вывода средств (через запрос вывода на странице Мой баланс) должны быть пополнены заблаговременно минимум на 10000 рублей (это минимальная сумма ввода, чтобы получить возможность вывода через запрос). Эта сумма может быть внесена частями в течение любого времени до запроса вывода, но все части суммы должны быть разморожены к моменту запроса вывода. В случае если на момент запроса вывода не будет обычного пополнения на аккаунте или оно не будет разморожено на дату запроса вывода - такой запрос будет отклонен. Те, кто не пополнял баланс аккаунта обычным вводом могут по-прежнему использовать биржу и переводы (покупать НС у других участников и продавать другим участникам по рыночной цене)
 
  • Like
Реакции: lab

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
подскажите? лемит в НАНО 2500р. в месяц или как? будет ли он увеличиваться? а то информации не где не нашёл.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
BEHEMOT, согласно п.8.1.1 Правил, - аккаунты, претендующие на возможность участия в Окнах вывода средств (через запрос вывода на странице Мой баланс) должны быть пополнены заблаговременно минимум на 10000 рублей (это минимальная сумма ввода, чтобы получить возможность вывода через запрос). Эта сумма может быть внесена частями в течение любого времени до запроса вывода, но все части суммы должны быть разморожены к моменту запроса вывода. В случае если на момент запроса вывода не будет обычного пополнения на аккаунте или оно не будет разморожено на дату запроса вывода - такой запрос будет отклонен. Те, кто не пополнял баланс аккаунта обычным вводом могут по-прежнему использовать биржу и переводы (покупать НС у других участников и продавать другим участникам по рыночной цене)

На биржу вносить 10 000 рублей?))))))
Спасибо я пока еще в здравом уме и твердой памяти нахожусь
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
На биржу вносить 10 000 рублей?))))))
Спасибо я пока еще в здравом уме и твердой памяти нахожусь
Может и не на биржу, Вам лучше написать консультанту, у него будет точная инфа, а мы здесь можем только догадываться...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
лемит в НАНО 2500р. в месяц или как? будет ли он увеличиваться? а то информации не где не нашёл

Segamar,
1.лимит на вывод в Нано индивидуальный в зависимости от баланса на аккаунте участника,сейчас максимальный лимит 2500руб.
2.обычный для Нано лимит 10-25 тысяч в месяц в зависимости от суммы на депозитах, сегодняшний лимит это временная мера на время выхода из периода реорганизации Инвику
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу