InWolton - inwolton.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
...... а потом он (втихую от заказчика) прикрутил гугл аналитикс - естесственно из самых добрых побуждений

Удивительно еще, что он, из тех же самых добрых побуждений, не обвешал весь сайт баннерами adSense и не прикрутил adWords. :d-thumbup:

Мне ваша версия еще меньше нравится, чем если бы админ это сам прикрутил с только ему понятной целью. Хотя я думаю, что клепали сайт в где-то в подсолнухах.

Я, наверно, воздержусь. :gay:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, MNO проводит параллели этого проекта с Verifield. Думаю, это не спроста.

добавлено через 41 минуту
Присмотритесь, знакомая цветовая гамма.

Абсолютно такого же мнения как и MNO.
Бегло просмотрел сайт и вот что могу сказать по сходству с verifield:

1.Дизайн сайта(иконка, цветовая гамма, строгий стиль дизайна сайта, то есть без всяких стикеров(картинок) об ссл, мониторингах и всего подобного).

2.Управление аккаунтом.

3.Презентация ( как в верифилде ролик)

4.Исходная страница(index) не является главной также как и в verifield - нужно нажать на "enter our website"

5.Отчеты о торговли, новости.

6.Начисления процентов(плавающие как в верифилде)

7.Выплаты инстантом.


Можно еще поискать сходства, но не вижу в этом смысла. ИМХО мне этого достаточно, чтобы инвестировать в ближайшее время!

P.S. Возможно проект действительно от админов Verifield'a или же кто-то очень хорошо постарался, чтобы сделать обновленный verifield.
В любом случае, проект сделан не скаммерами и думаю, что нацелен на долгую работу.

Всем удачи!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • funds.PNG
    funds.PNG
    12.3 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
На самом деле это объясняется просто - это код статистики от google. UA-16860261-1 - это идентификатор сайта для гугла. Идентификаторы раздаются гуглом автоматически с определенной привязкой. Т.е. возьмем пример - украинский человек рисует сайт, размещает его в панаме и прикручивает гугл аналитикс. Гугл выдает идентификатор типа страна-идентификатор_мастера-номер_сайта_мастера_по_порядку. В данном случае UA(вебмастер прикрутивший аналитику - украинец:wink2:)-16860261(идентификатор мастера)-1(в аккаунте этого мастера только 1 сайт, или это сайт под №1).
Кроме того, не факт, что этот хайп украинский - возможно сайт делался на заказ украинским товарищем, а потом он (втихую от заказчика) прикрутил гугл аналитикс - естесственно из самых добрых побуждений :wink2:

Прошу простить за некоторую сумбурность в изложении - вечер, устал и всё такое... Всё выше сказанное описано в соответствии с принципом "как то так". Более подробно смотрите в гугле по запросу "google analytics"

С уважением, я:biggrin2:

Вы поверхностно посмотрели вопрос, UA- приставка идентификатора никак не связана с Украиной, а относится ко всем странам. Соответственно ваши выводы ошибочные.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
там калькулятор есть......если что. И логически если прикинуть, то в среднем 20% за 30 рабочих дней....как и указано в начале темы....Дай Бог жизни проекту, приеду.....вложусь покрупному:money:

Знаю, считал калькулятором..но там написан профит "до" 120,122..%.
Хотелось бы знать "от".
Кстати в Verifield была история начислений процентов, а здесь пока что не нашел такого.

Dоступ к сайту отсутствует - 502 Bad Gateway:(
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы Верифилд вернулся, хотя бы на пол года. Я бы ему всё простил.
Но к сожалению это не он.
Каждый видит - то что хочет видеть.
Проект серьёзный. Расчитан на крупных вкладчиков. Отсюда и много ЗЕЛЕНИ.
 
Последнее редактирование:

Jmenchik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы поверхностно посмотрели вопрос, UA- приставка идентификатора никак не связана с Украиной, а относится ко всем странам. Соответственно ваши выводы ошибочные.

Я и не спорю - про аналитикс мне рассказывали более знающие товарищи, видать неправильно запомнил :t-1doh:. Да мне и не надо было особо - единственное, что меня тогда заинтересовало, это то, что по этому идентификатору можно найти все сайты человека, привязанные к его аккаунту в гугле, и, теоретически, если у него несколько аккаунтов - то и другие его сайты
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Я и не спорю - про аналитикс мне рассказывали более знающие товарищи, видать неправильно запомнил :t-1doh:. Да мне и не надо было особо - единственное, что меня тогда заинтересовало, это то, что по этому идентификатору можно найти все сайты человека, привязанные к его аккаунту в гугле, и, теоретически, если у него несколько аккаунтов - то и другие его сайты

Отлично, найдите все сайты человека с идентификатором 'UA-16860261-1', заранее благодарен.
 

Jmenchik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично, найдите все сайты человека с идентификатором 'UA-16860261-1', заранее благодарен.

В чем выражается благодарность? :wink2:

P.S.:Молодой человек, такими вещами занимаются другие люди, а я всего лишь интересующийся :biggrin2:. Поэтому в моём сообщении и было написано: "найти ... теоретически ...".
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Копнул проект поглубже и очень расстроился... вот почему

1) Проект наш 100%
2) Скрипт от Альфы
3) Хозяева скорее всего те же

Чего ожидать, я думаю всем понятно. Очень жаль, но Верифилд здесь и рядом не валялся :rolleyes:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Копнул проект поглубже и очень расстроился... вот почему

1) Проект наш 100%
2) Скрипт от Альфы
3) Хозяева скорее всего те же

Чего ожидать, я думаю всем понятно. Очень жаль, но Верифилд здесь и рядом не валялся :rolleyes:

А можно немного подробнее, почему наш, в чём схожесть скрипта ? Хотя бы в личку.
Хотя бы детали посмотрите, у Альфы пользователя зовут - login, а здесь необычно - Nickname
И где тот список валют ?
 
Последнее редактирование:

vbelokon

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А можно немного подробнее, почему наш, в чём схожесть скрипта ? Хотя бы в личку.

Информацию скинул в личку. Скрипт естественно доработанный под проект. Есть небольшой шанс, что просто купили скрипт (но я в него слабо верю). А проект русский это точно.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Информацию скинул в личку. Скрипт естественно доработанный под проект. Есть небольшой шанс, что просто купили скрипт (но я в него слабо верю). А проект русский это точно.

Спасибо за ответ. Я пока не вижу существенных аргументов, что проект наш.

Начислили первый профит.
30888 Fund “Perfection” 50 06.09.2010 120 30 days $ 0.36 07.21.2010

$0.36 на $50 получается - 0.72% в день.

Через три дня накопится $1 и можно будет выводить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу