InWolton - inwolton.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная новость от админа. Перевод авторский.
Здравствуйте, дорогие участники! У нас есть хорошая новость для вас сегодня. Редизайн нашего проекта закончен, и мы разместим его на нашем веб-сайте в течение 3-4 дней. Для тех из вас, кому действительно интересно посмотреть на наше новое "лицо", мы разместим скрин главной страницы завтра. В продолжение хочу сказать о слухах, что очень скоро мы закроемся, потому что мы не сможем поддержать вывод такой большой суммы за такой короткий период времени. Прежде всего, я должен сказать вам, что все умные люди реинвестируют свои средства, потому что мы единственный порядочный фонд на рынке. Мы легко переживем кризис и сохраним статус лидера. Во-вторых, все наши инвесторы вывели более $ 5000 во время нашей работы. И мы считаем, что это хороший показатель. У нас нет проблем с этим, потому что мы ведем реальную деятельность и не работаем по принципу "Понзи". Мы очень благодарны тем из вас, кто помогает и поддерживает нас. Каждый лояльный клиент будет получать бонус от нас. Подробную информацию об этой возможности мы опубликуем позже. Я был очень рад видеть всех вас, ребята. Надеюсь, что мы стали реальной сплоченной командой. Читайте больше завтра.

Проект уверенно идет к лидерству.:thumbsup: Хоть и заявления, что они номер один на рынке, явно еще поспешные, но потенциал достичь этого действительно есть.:i-yes: Судя по графику люди уверенно реинвестируют свои депозиты обратно. Интересно будет посмотреть на их новый дизайн. Думаю, это хорошо повлияет на проект. :z-cshowoff01:
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная новость от админа. Перевод авторский.

Интересно будет посмотреть на их новый дизайн. Думаю, это хорошо повлияет на проект. :z-cshowoff01:

Скажите пожалуйста, может я что то недопонимаю, но что такого особенного если проект сменит дизайн.

Каждый лояльный клиент будет получать бонус от нас. Подробную информацию об этой возможности мы опубликуем позже.
Из вашего перевода видно, что они собираются раздавать бонусы. Я знаю не по наслышке, если компания начинает раздавать бонусы, то это от недостатка внимания и нехватки клиентов, а не от хорошей жизни.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Новый дизайн обнародован http://inwolton.com/files/img/main.png

Похоже что планируются русская и французская версии сайта.
Если не выведет депо в понедельник, то дизайн и версии сайта ничего уже стоить не будут.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Даже если выведет депо в понедельник, будет пятно на репутации.
Я понял так, что инстантом выводят только мелкие суммы. Дизайн, версии языков, бонусы делают для привлечения новых инвесторов.
Это понятно. Но главный показатель работы фонда это вывод депо. Вот я решил проверить как выводят депо. Жду.... Как выведут сразу отпишусь.
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял так, что инстантом выводят только мелкие суммы. Дизайн, версии языков, бонусы делают для привлечения новых инвесторов.
Это понятно. Но главный показатель работы фонда это вывод депо. Вот я решил проверить как выводят депо. Жду.... Как выведут сразу отпишусь.

А поддержка что говорит на счет вывода депо?
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная новость от админа. Перевод авторский.


Проект уверенно идет к лидерству.:thumbsup: Хоть и заявления, что они номер один на рынке, явно еще поспешные, но потенциал достичь этого действительно есть.:i-yes: Судя по графику люди уверенно реинвестируют свои депозиты обратно. Интересно будет посмотреть на их новый дизайн. Думаю, это хорошо повлияет на проект. :z-cshowoff01:

" Здравствуйте, дорогие участники! У нас есть хорошая новость для вас сегодня. Редизайн нашего проекта закончен, и мы разместим его на нашем веб-сайте в течение 3-4 дней. Для тех из вас, кому действительно интересно посмотреть на наше новое "лицо", мы разместим скрин главной страницы завтра. В продолжение хочу сказать о слухах, что очень скоро мы закроемся, потому что мы не сможем поддержать вывод такой большой суммы за такой короткий период времени. Прежде всего, я должен сказать вам, что все умные люди реинвестируют свои средства, потому что мы единственный порядочный фонд на рынке. Мы легко переживем кризис и сохраним статус лидера. Во-вторых, все наши инвесторы вывели более $ 5000 во время нашей работы. И мы считаем, что это хороший показатель. У нас нет проблем с этим, потому что мы ведем реальную деятельность и не работаем по принципу "Понзи". Мы очень благодарны тем из вас, кто помогает и поддерживает нас. Каждый лояльный клиент будет получать бонус от нас. Подробную информацию об этой возможности мы опубликуем позже. Я был очень рад видеть всех вас, ребята. Надеюсь, что мы стали реальной сплоченной командой. Читайте больше завтра."


Отличная новость, чем отличная? :gay: Вот ключевая фраза все умные люди реинвестируют свои средства, :crackup: как же всё знакомо, но такого примитивного послания давно не было, ну да реальная деятельность. :lol:

Ещё вот это,очень благодарны тем из вас, кто помогает и поддерживает нас a, буквально, несите нам ещё денежки, но не забирайте обратно, поддерживайте нас деньгами и дальше, и будьте лояльными, :lol: вот слово то, короче, желаю всем по возможности выйти в профит.
B общем всё понятно, всё дальше не буду, кто в теме поймёт.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не выведет депо в понедельник, то дизайн и версии сайта ничего уже стоить не будут.

Если не секрет, подскажите, какая сумма у Вам в пендинге ?
Охота узнать, о какой порожек споткнулся этот "Лидер" :i-yes:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
ПРОФИТ!!!

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 8:18 24.07.10. Batch: 3386095. Memo: API Payment..
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная новость от админа. Перевод авторский.


Проект уверенно идет к лидерству.:thumbsup: Хоть и заявления, что они номер один на рынке, явно еще поспешные, но потенциал достичь этого действительно есть.:i-yes: Судя по графику люди уверенно реинвестируют свои депозиты обратно. Интересно будет посмотреть на их новый дизайн. Думаю, это хорошо повлияет на проект. :z-cshowoff01:

investlife.m, Сколько же Вам этот самопровозглашенный лидер забошлял, что Вы так грамотно народ окучиваете. :biggrin2:
 

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу