• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ipGold.ru - почтовый спонсор - Страница 3

I

In_Yellow

Гость
Что-то "выполнение небольших заданий" как-то криво работает=) то получается, то ошибочную страницу дает...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то "выполнение небольших заданий" как-то криво работает=) то получается, то ошибочную страницу дает...

ну ведь рекламодатели не могут ничего сделать чтобы их сайты работали без остановки, понимаете? :)
 

Раздитчик

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
не понимаю что у вас за проблемы. щас заказала восстановление пароля - письмо пришло моментально. установите нормальный браузер не будет белого экрана

А нормальный это какой? У меня IE, с другими проектами работает без нареканий.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
C этим спонсором и нужно работать через IE... К тому же IE 6-ой версии...
Именно в этом браузере наибольшее кол-во сайтов для просмотра...
 

7up

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший и надежный спонсор. Топ 3 для меня
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
C IE7 серф не работал, поставил Оперу все пошло.

Уже не один раз это обсуждалось...
Хотите максимум сайтов для серфинга - ставьте IE6...
Никакие IE7, Opera, Mozilla не дадут такого кол-ва сайтов...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

Сообщение с блога сервиса раскрутки сайтов ipGold.ru:

Для владельцев почтовых ящиков на Mail.ru

Известный почтовый сервис mail.ru любит страдать параноей и не принимать почту с определенных серверов (чем доставляет немало проблем всему РуНету), но сейчас у них совсем все плохо стало. Они в принципе не принимают почтовых сообщений от нашего сайта, и отказываются не только исправлять это, но и вообще давать какие-либо объяснения по этому поводу.

Поэтому если у вас почтовый ящик имеет домен @mail.ru (а также @list.ru, @inbox.ru и @bk.ru) и вам не приходит код активации аккаунта, рекламные письма, ответы от службы поддержки - настоятельно рекомендуем завести другой почтовый ящик в более адекватном сервисе, и использовать его для работы на нашем сайте.

Все “благодарности” в связи с этой ситуацией вы можете высказать службе поддержки Mail.ru вот по этому адресу: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Со своей стороны мы все-таки надеемся, что они не совсем безнадежны, и будем пытаться начать с ними переговоры, чтобы в очередной раз доказать, что никакие мы не злобные спамеры. Однако если вы хотите надежно получать электронные письма от нас - рекомендуем вам сменить почтовый ящик, Mail.ru не в состоянии обеспечить нормальное хождение почты, поэтому использование этого сервиса крайне ненадежно.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

Он, неплохо и с 7 версией работате! с 6, конечно, не сравнить, но работать можно, есть письма и задания, на которых можно намного боьше иметь! Если сайтов к просмотру нет, то там так и пешет, это раньше был белый экран.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

А нормальный это какой? У меня IE, с другими проектами работает без нареканий.
Да несмотря на все недостатки IE в этом споне советую использовать только его. Я тут хочу сказать - проект совсем не разивается, ладно хоть письма иногда есть а серфа вообще мало, вечером особенно и в выходные :dirol:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

Самый лучший результат дает прога Help IpG.Сделал ее Senator2.

Спасибо ...
Не у всех она одинаково хорошо работает...
Она основана и работает на IE, который установлен на машине... Некоторые не хотят сносить IE7 только ради того чтобы работать в IpGold...
Если на машине установлен IE6 - то эта прога более чем...
У меня за рабочий день (около 8 часов) - получается около 4-5 WMR собрать...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

Раньше я выводил только 1 раз в месяц. Теперь -стало возможно каждые
3 дня ! Вот тебе и Help IpG ! Это притом , что серфлю только немножко утром и немножко вечером ! Никаких накруток - просто не пропускаешь серф !
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

Можно вопрос - это с одного IP 4-5 рублей ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

Можно вопрос - это с одного IP 4-5 рублей ?

Да.. У меня на работе постоянный IP...
Прихожу на работу включаю прогу - ухожу - выключаю...
Иногда еще дома (уже с другого IP) помогаю - но в последнее время очень редко...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

А с динамическим наверно еще больше заработать можно?

Главное если с работы и из дома помогать то друг под другом их регить))) так и рефка будет :money:
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Почтовый спонсор - ipGold.ru

А с динамическим наверно еще больше заработать можно?
Главное если с работы и из дома помогать то друг под другом их регить))) так и рефка будет
Думаю больше. С рефкой главное не перестараться , чтобы кошели были разные-могут забанить.
 

job_kommerce

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
АйпиГолд - лучшая рублевая САР

Этот спонсор платит в WMR (Минимум 10 wmr к снятию). Показы каждый новый час. После окончания показов необходимо не только поменять IP, но и почистить Cookies. Если вы не знаете как поменять IP и почистить Cookies, тогда вам нужно прочитать информацию на
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу