iq-profit.com - iQ-Profit - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Антон Кай, та что вы прицепились ко мне, доказательства, доказательства... пишу что хочу и где хочу. жмите треуголку и пусть модер судит можно мне тут писать или нельзя. Таким же образом вы можете просить меня предъявить доказательства существования Бога ...
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

а толку в морде? мало открытых админов и что им мешало сделать скам типа.. не буду перечислять проекты ушедшие в небеса))

Таки да, но хоть будет потом известно в случае хвори какой, куда, на кого, и как писать)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

да какой админ вам свою морду покажет то)) нет таких и не нужно...
Ну не знаю, мне кажется все всё понимают ведь. Пантелеевич не боится же морду показать :)
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

отрасль высоких рисков...

Позволю себе добавить... Отрасль как и сам этот форум и все другие форумы) Сейчас если честно даже стремена за хлебом идти, вроде утром проснулся одна цена, рубль упал и вот уже надо еще денег брать)))) Везде стрем короче)
Но вот меня жаба душит, я это писал уже в другой теме, в мерк в начале не поверил, вебтрансфер не поверил, эл тоже самое, может тут повезет. Будем наблюдать что сказать)

Надеюсь автор не обидется за названия @других умерших@ в этой ветке))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Антон Кай, а вы сами программист что ли?)
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Вообще-то за свои, тут моя рефералка висит.
Таки прямо вкинули пять косарей и темку за 200 убитых енотов сразу закрепили? В проект, который даже не понятно, платит еще или нет?)

Да и что рефка, если он толковый, то за полдня тут народ склепит рефбеков по 300% сверх вклада, а если не толковый, то закрпеление темы это как мертвому припарка..

Тсить сейчас дело неблагодарное... Какая рефка?)

Так, что, друг мой, Вы или админ, но админам не до форумов, значит приближенный к нему) Раз 200 ушли так лихо... Не важно ваши или админовские)

Мне кажется таки это только в минус проекту))
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

200 убитых енотов

А почему именно енотов? Пытаюсь провести параллели)

Я в мерке норм поднял, поэтому долго не менжевался. Такие проекты живут пол года и выше в основном. Как минимум, в 0 выйду точно. Ну и это мой дебют как ТС, не хочется в грязь лицом ударить :_4:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

dimkaoinvest, он админ - одиночка) 5 страница вкладов нет группы поддержки тоже нет
, зеленый перс Саччес правда тоже светится, но кажется это клон тс... 99.8 что админ это тс еще куча доводов которые можно привести в пользу этой теории :biggrin2:
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Прекратите флуд в теме.
 

Serhiy Levchenko

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Перевод успешно завершен
29 февраля
Перевод на счет 410011052223223
Отправлено получателю 3 000 руб.
Комиссия 15 руб.
Сумма 3 015 руб.

Спасибо!

PS- не подкачайте))))
 

BoHomol

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Транзакция 50.00 USD на аккаунт U7046813 была успешно завершена.
Номер операции#: 118167023
Время: 01.29.2016, 20:44
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Зарегался в нем, еще на старте, хотел депнуть, но что то отвел бог, уже больше месяца даже соцсети прикрутить не может, ssl тоже не было, видимо прикрутили недавно, рекламы вообще ноль, кроме этой темы. короче проект шлак полный я думаю мало кто свой деп отобьет

добавлено через 20 минут
Антон, вам сейчас нужно побольше ясности о проекте рассказать, о создателях, о планах... все слишком жидко.... + ваще не понятно где админ сидит и как с ним говорить... скайп это как минимум и того нет
Тоже пытался выбить скайп админа у поддержки, но это тайна покрытая мраком, типа мы не в праве давать такие данные и бла бла бла. админ общаться с людьми не хочет, значит боиться засветиться, скам будет скоро уже, сайт убогий да еще и бонус этот, выкачают кассу очень быстро
 
Последнее редактирование:

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Вы что, один из тех обиженок которым отказали в рекламе и вы побежали на форум доказывать своё влияние и тему топить, жаба душит что-ли?


Этот сайт в сотню раз круче того кала, в который вы уже вложились и активно продвигаете, что еще раз подтверждает мою теорию.

рекламы вообще ноль, кроме этой темы.

Откуда информация такая машу вать, я не понимаю. Вы можете оценить затраты на контекстную рекламу или покупку внешних ссылок? Что за бред вы тут несёте?

да еще и бонус этот, выкачают кассу очень быстро

Вы вообще, дальше страницы с контактами переходили по сайту? В новостях по русски вроде написано, что этот бонус из себя представляет и когда он закончился.

Качать ***** с бонусом 70$ при регистрации ничего не мешало, да? Причем качать очевидных клонов тоже не побрезговали. Этот список Ваших проектов можно очень долго продолжать.

По моему вы явно лукавите тут. Вымогатель.
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Этот сайт в сотню раз круче того кала, в который вы уже вложились и активно продвигаете, что еще раз подтверждает мою теорию.
Чем же этот отстой лучше то интересно? Приведите мне хоть один довод?

добавлено через 2 минуты
Ты этот кал так защищаешь, тебе точно или админка приплачивает, или ты и есть админ. Больше тут сказать нечего.

добавлено через 6 минут
Почему нет рекламы говоришь, да потому этот шлак только ты затсил, месяц сайт уже работает и о нем не кто даже и не знал, где тут реклама? В группе в контакте с буксов народ подтянули и на этом вся твоя реклама кончилась

добавлено через 10 минут
Ну ответь мне в чем же я вымогатель, что я у кого вымогаю?
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Причем качать очевидных клонов тоже не
Ты это о чем вообще, тот проект о котором ты говоришь, с уникальным маркетингом, а вот ты как ты выразился качаешь как раз полного клона, мерка и элевруса и еще несколько скамов.
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: iQ-Profit - iq-profit.com

Ты этот кал так защищаешь
его действия как бы можно оправдать он защищает кал который опубликовал и в которой бабло кинул)
а вот твои действия вообще оправдать сложно) одна агрессия, ноль логики и никаких фактов)

добавлено через 1 минуту
вам вместе с мухтаром этим на лечение надо))) интриги расследования и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу