iqfinancegroup - iqfinancegroup.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Да не чего снимать, мне все присваивают статус админа, но я не админ, просто я человек такой.
А данный проект действительно проживет многих инвесторов, которые разоряться в других проектах)))))))
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Я просто знаю этого этого админа не один год, у него проекты работают не меньше 3-4 года, вы их хорошо знаете, который не платит админам мониторов которые не приводят инвесторов, но он работает, и люди получают хорошую прибыль.
Может этого админа вы тоже знали https://mmgp.com/showthread.php?p=5207849#post5207849
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Да я же говорю, сколько можно писать эту ссылку, его я не знаю, все вопрос закрыт? Или мне еще раз нужно об этом сказать, для особенных, волшебных.))))
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Да я же говорю, сколько можно писать эту ссылку, его я не знаю, все вопрос закрыт? Или мне еще раз нужно об этом сказать, для особенных, волшебных.))))
Ваша связь с этим проектом очевидна, но углубляться от куда ноги растут не буду, а этот шлакопроект лучше бы не запускали . А если вы не админ и хотите, чтобы мы поверили в проект скажите названия тех супер проектов этого админа, которые по 3 года работали
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Ваша связь с этим проектом очевиден, но углубляться от куда ноги растут не буду, а этот шлакопроект лучше бы не запускали . А если вы не админ и хотите, чтобы мы поверили в проект скажите какие названия тех супер проектов этого админа, которые по 3 года рабоыали

Вы на до мной издеваетесь?, на страницу назад вернитесь, и будет вам счастье)))))) да, зарабатываю там не один год.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Так что вы не переживайте, он и вас еще переживет.
кому ты лечишь за знакомства с этим админом?? а не прошёл бы ты с этим шлаком,мимо :gay:

у этого админа

ни в одном из его проектов не было таких процентов, НИКОГДА!
я все его проекты знаю, ещё со времен ТопФонда (2011)
и платит он максимум до 1%, остальные, тупо разводные.


у него проекты работают не меньше 3-4 года

спасибо,рассмешил :biggrin2: сегодня уже 2 сентября, уроки все выучил?)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А данный проект действительно проживет многих инвесторов, которые разоряться в других проектах)))))))
Все так говорят в момент старта проектов :rolleyes: А через месяц-максимум-два уже и где искать неизвестно. :rolleyes:
все вопрос закрыт?
Будет закрыт, когда вы адекватно прокомментируете ситуацию, почему ваш самый-лучший-админ-трудоголик тупо скопировал чужой сайт вместе с названием и со всей гнилой начинкой. В настоящее время я вижу только то, что вы принесли на форум скам, и доказательств обратного вы так и не предоставили пока. Где эти "все" инвесторы, о которых вы упоминали и которым "всё платят"? :rolleyes:

Нет, я реально не понимаю, как так можно :t-1doh: Не успел один быстроскам так сказать остыть, тут же приносят его полную копию и начинают ездить по ушам "работой" в ближайшие 2-3 года. Может быть, люди здесь и круглые лохи, но не до такой же степени! :t-1doh:
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
кому ты лечишь за знакомства с этим админом?? а не прошёл бы ты с этим шлаком,мимо :gay:

у этого админа


ни в одном из его проектов не было таких процентов, НИКОГДА!
я все его проекты знаю, ещё со времен ТопФонда (2011)
и платит он максимум до 1%, остальные, тупо разводные.




спасибо,рассмешил :biggrin2: сегодня уже 2 сентября, уроки все выучил?)

Не нужно писать ерунды, данный админ работает изначально с привлекательными планами, потом они меняются до минимальных, но при этом все, всем платиться, кроме мониторов, которые вялые или админы, там не знаю.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Все так говорят в момент старта проектов :rolleyes: А через месяц-максимум-два уже и где искать неизвестно. :rolleyes:

Будет закрыт, когда вы адекватно прокомментируете ситуацию, почему ваш самый-лучший-админ-трудоголик тупо скопировал чужой сайт вместе с названием и со всей гнилой начинкой. В настоящее время я вижу только то, что вы принесли на форум скам, и доказательств обратного вы так и не предоставили пока. Где эти "все" инвесторы, о которых вы упоминали и которым "всё платят"? :rolleyes:

Нет, я реально не понимаю, как так можно :t-1doh: Не успел один быстроскам так сказать остыть, тут же приносят его полную копию и начинают ездить по ушам "работой" в ближайшие 2-3 года. Может быть, люди здесь и круглые лохи, но не до такой же степени! :t-1doh:

На счет лохов не знаю, но до вас не могу достучаться, что не в этом суть, как вы понять не можете.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Согласен с StellaSV, пошли бы вы нормальные проекты постить, потому что этот шлак уже только открывшись утонул
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Эх, дизайн слизали.
Криво сделано...
Пошел дальше.
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Да и то только мониторам, судя по виво-кредиту - там давно, насколько мне известно из темы на форуме, никому из простых смертных не платят. :rolleyes:

Там только пару мониторов не получают ежедневного молока, так как с них толку нет, я об этом писал. Все реальные инвесторы остаются только в профите.

добавлено через 2 минуты
Согласен с StellaSV, пошли бы вы нормальные проекты постить, потому что этот шлак уже только открывшись утонул

Благодаря вам и другим "молодцам" и "волшебным" людям:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Благодаря вам и другим "молодцам" и "волшебным" людям
Не ищите виноватых хорошие проекты всегда адекватно воспринимаются, а такие шлакообразные проекты тонут, потому что от этого проекта уже только открывшись скамом пахло
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
до вас не могу достучаться
Не приносите на форум откровенное г..., и не надо будет достукиваться, сама к вам (в смысле к проекту) потянусь. :)
А так, если вдруг... поработайте годок, тогда и поговорим. ;) И разговор тогда уже совсем другой и намного интереснее будет. :thumbsup:
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Согласен с StellaSV, пошли бы вы нормальные проекты постить, потому что этот шлак уже только открывшись утонул

И какие нам проекты постить, тут только один, и тот из той же серии, ладно поддержал тему, всем спасибо, всем пока, рефка 100%, вроде все, ни чего не забыл.

добавлено через 1 минуту
Не приносите на форум откровенное г..., и не надо будет достукиваться, сама к вам (в смысле к проекту) потянусь. :)
А так, если вдруг... поработайте годок, тогда и поговорим. ;) И разговор тогда уже совсем другой и намного интереснее будет. :thumbsup:

Ну так и поговорим через годик, спасибо вам за критику)))
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
данный админ работает изначально с привлекательными планами
ещё раз повторяю... не пиши о том чего не знаешь!
у этого Админа,"привлекательные планы" (для новичков) с самого начала и до конца
и он их никогда не меняет!
с 1-2 плана выплачивает, на все остальные завлекает.. плюс "угрюмые дизайны" как визитная карточка.)
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
ещё раз повторяю... не пиши о том чего не знаешь!
у этого Админа,планы привлекательные с самого начала, и он их никогда не меняет!
с 1-2 плана выплачивает, на все остальные завлекает..

Ладно спорить с вами не буду, но он их меняет, ладно специально для вас не меняет, и вам спасибо за критику.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу