iqfinancegroup - iqfinancegroup.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Лан хватит рвать чела) Думаю уже всё поняли и высказались. Таким проектом можно заманить лиш тех кто не очень активно следит за хайпами.

Кстати у меня сайт перестал работать...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Через годик вас мы тут наверное не увидим, чутье подсказывает :rolleyes:
Ну почему же :) Увидим, скорее всего(( С новой порцией шлака :m-sad: И ник будет другой, а так всё то же самое. Сколько у меня здесь уже было разговоров подобных с ТС-ами, очень похожими на админов. :m-sad: И все подобные проекты исчезали ооочень быстро.
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Да там какие то NS шменес меняют, писали на почту, как инвестору:i-yes:
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Я могу со 100% уверенностью сказать, что я вас здесь через год не увижу.))))) Обидеть не хотел.)))
Время покажет, но так к слову скажу что не надейтесь создавая такие шлаки зарабатывать . Удачи вам и успехов в нелегком труде :wink2:
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Ну почему же :) Увидим, скорее всего(( С новой порцией шлака :m-sad: И ник будет другой, а так всё то же самое. Сколько у меня здесь уже было разговоров подобных с ТС-ами, очень похожими на админов. :m-sad: И все подобные проекты исчезали ооочень быстро.

Ах раскусили меня, я уже сдесь с середины 12 года и не куда я от вас не денусь, пускай я для вас буду админом, хотя это не так, ну да ладно.:)

добавлено через 1 минуту
Время покажет, но так к слову скажу что не надейтесь создавая такие шлаки зарабатывать . Удачи вам и успехов в нелегком труде :wink2:

Я их не создаю.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Блин, мы не обращаем внимание на планы, которые проект проведут хорошо, мы не обращаем внимание на тех данные которые протянут проект хорошо, мы не обращаем внимание на диз, который выполнен профессионально и классно, который вытянет проект, мы обращаем внимание на сертификат которые рисуют за две копейки.
Я на вас смотрю иногда и у меня возникает ощущение, что вы бредите.
Что заааа... Я как увидел дизайн сайта мне, оно напомнило мое детство.... Почему???? ..... До потому что смотрю на сайт и холоод, думаю админ дед мороз)))))) Как будто админ из сибирьи, не смог другой диз сделать? Ну а потом в каждом проекте есть руки которые прижимаются. Не надоело ВАС? Будет работать первый инвест планннн.... А про сертификат скажу что луче не было бы его. Ладно я мимо пройду , осторожно ото морооооозззз, холоооод)

добавлено через 7 минут
Ну почему же Увидим, скорее всего(( С новой порцией шлака И ник будет другой, а так всё то же самое. Сколько у меня здесь уже было разговоров подобных с ТС-ами, очень похожими на админов. И все подобные проекты исчезали ооочень быстро.
У дедов морозов, тфу .... у админов нет фантазии... Можно открыть сайт услуг.... называется фантазия)))))) будем здесь все вместе работать админам фантазии давать))))) Ну ?
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Что заааа... Я как увидел дизайн сайта мне, оно напомнило мое детство.... Почему???? ..... До потому что смотрю на сайт и холоод, думаю админ дед мороз)))))) Как будто админ из сибирьи, не смог другой диз сделать? Ну а потом в каждом проекте есть руки которые прижимаются. Не надоело ВАС? Будет работать первый инвест планннн.... А про сертификат скажу что луче не было бы его. Ладно я мимо пройду , осторожно ото морооооозззз, холоооод)

Для средника так и должно быть мооооороооооозно и холодно, так воспринимается лутьши, ну под каждого не кто не может угодить и тем более под его детские страхи.:wink2:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Можно открыть сайт услуг.... называется фантазия)))))) будем здесь все вместе работать админам фантазии давать))))) Ну ?
Спросом, наверное, не будет пользоваться)). Кто же из админов согласится, что у него нет фантазии? :) Если бы они это понимали, не копировали бы тупо чужой сайт быстроскамного шлака.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Для средника так и должно быть мооооороооооозно и холодно, так воспринимается лутьши, ну под каждого не кто не может угодить и тем более под его детские страхи
Ой ой я боюсь //.... Была песня такая и сейчас тож есть ох как боюсь я вас ..... Про очи черные.... можне переименовать сделать очи деда мороза )))) ладно не берите в обиду , я случайно написал) ) )
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Я то же про детство не нароком написал)))
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Спросом, наверное, не будет пользоваться)). Кто же из админов согласится, что у него нет фантазии? Если бы они это понимали, не копировали бы тупо чужой сайт быстроскамного шлака.
Нет походу будут админи которые будут пользоваться.... Да в этом Вы правы они не согласятся , но честно я Вам всем говорю админи у ВАС нееет фантазии. Ну как можно это подругом сказать????? ( но есть сайты у которых диз офигеть ) Я хочу книгу написать, Как Верит В То Что Ни Как Не Поверите ....... Буду бесплатно раздавать )))))))
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Спросом, наверное, не будет пользоваться)). Кто же из админов согласится, что у него нет фантазии? :) Если бы они это понимали, не копировали бы тупо чужой сайт быстроскамного шлака.

Да мы это уже все поняли, сколько можно об этом писать.
Или, я даже знаю ответ, "а сколько можно клепать этот шлак".)))
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
а сколько можно клепать этот шлак
ребят ну честно уже эту тему можно найти таким запросом .... ( а сколько можно клепать этот шлак) в гугле будет в первом топе ))))))
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Нет походу будут админи которые будут пользоваться.... Да в этом Вы правы они не согласятся , но честно я Вам всем говорю админи у ВАС нееет фантазии. Ну как можно это подругом сказать????? ( но есть сайты у которых диз офигеть ) Я хочу книгу написать, Как Верит В То Что Ни Как Не Поверите ....... Буду бесплатно раздавать )))))))

Не в дизе счастье, такие как вы и проходят мимо хороших проектов, и теряют свои кровные в "хороших сайтах" таких солнечных и замечательных.

добавлено через 1 минуту
Не в дизе счастье, такие как вы и проходят мимо хороших проектов, и теряют свои кровные в "хороших сайтах" таких солнечных и замечательных.

А вообще книга не поможет про фантазию, знаете такое понятие как "коллективный разум"?, кто знает тот поймет.
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Ганнибал Лектер, По поводу вашего поста про дизайн не особа соглашусь. Видали и не такие дизайн а проекты работали очень даже прилично! Брать хоть VladimirFX там же одни тексты были)))) Тут проста не то что диз рипан с Австралии и немного переделан) да и проект уже разок стартовал и оказался бабласборником.
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Ганнибал Лектер, По поводу вашего поста про дизайн не особа соглашусь. Видали и не такие дизайн а проекты работали очень даже прилично! Брать хоть VladimirFX там же одни тексты были)))) Тут проста не то что диз рипан с Австралии и немного переделан) да и проект уже разок стартовал и оказался бабласборником.

Я сомневаюсь, что тот проект был баблозборником, так как он платил инстантом до последнего, скорей админ угорел, чем денег набрал.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
По поводу вашего поста про дизайн не особа соглашусь. Видали и не такие дизайн а проекты работали очень даже прилично! Брать хоть VladimirFX там же одни тексты были)))) Тут проста не то что диз рипан с Австралии и немного переделан) да и проект уже разок стартовал и оказался бабласборником.
Ну у каждого свое мнение.... Критикуют и все такое..... То что меня не убивает делает меня сильнее..... Пусть АДмин прочтет это и поймет смысл многого .....

добавлено через 3 минуты
Видали и не такие дизайн а проекты работали очень даже прилично!
Знаете я пройду мимо не для того что диз плохой , там кроме диза Вы прочитайтет много не достаток ...... А про диз чуток посмеялись, я сказал не принимать близко к сердцу ото не выдержит..... Мы поняли друг друга?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу