• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 29

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Прекрасная, причем лагает постоянно в промежутке 19.00 - 23.00 по мск.
В остальное время все отлично.
Скорее всего не хватает мощностей для обслуживания клиентов.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

возможно серваки прикручивают новые, вот и сайт лагает
 

andrey0196

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

iq option вернула исчезнувшую сделку, хоть этому рад) осталось исправить задержку открытия сделки..
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

5 баллов!если Вы можете сделать системность из данных,состоящих из 2х значений - то Вы просто гений нашего времени))Я сам торгую у этого брокера 2ой год-с января 2014г.В том году таких приколов не было.Сделки не пропадали,сайт не пропадал и не лагал,были лишь задержки по открытию (но это нормально).
P.S. Для справки-Если попытаться быть точным,то месяц открытия был ноябрь 2013 г. так что сейчас идет только 2ой год полноценной работы)Удачных сделок
 

Traff

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Кто на турнир пойдет ? :wink2: :_378:

 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А можно поинтересоваться о теоретическом уровне доходов и расходов, а также рекомендуемом депозите для человека без опыта, только проштудировавшего гайды в разделе "обучения и стратегий" ? Предполагаю вначале будут только сливы, а груши на 2-3 деп?
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

А можно поинтересоваться о теоретическом уровне доходов и расходов, а также рекомендуемом депозите для человека без опыта, только проштудировавшего гайды в разделе "обучения и стратегий" ? Предполагаю вначале будут только сливы, а груши на 2-3 деп?

лучше открыть демо и протестировать свои силы
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вопрос если можно, там девушка писала что доказала неправоту минусовых сделок а можно узнать как?? дело в том что у меня была сделка с экспирацией в принципе плюс и показывала плюс, но в итоге записалась как минус то есть вход был грубо говоря оо59 а выход по записи 0060. но смотрю терминалы разных брокеров везде минуты кончилась 0059 и ниже. Могу ли я оспорить исход сделки??
 

LonelyPower13

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

вопрос если можно, там девушка писала что доказала неправоту минусовых сделок а можно узнать как?? дело в том что у меня была сделка с экспирацией в принципе плюс и показывала плюс, но в итоге записалась как минус то есть вход был грубо говоря оо59 а выход по записи 0060. но смотрю терминалы разных брокеров везде минуты кончилась 0059 и ниже. Могу ли я оспорить исход сделки??

Делайте скриншоты с iq с этой сделкой...и с терминалов и других графиков где это видно ) и вперёд и с песней )))) Вот только один момент...если у вас там минус 100 рублей к примеру...то не вижу смысла в принципе начинать такую дилемму ))
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У меня у одного тупит платформа? сделки по 30 секунд открываются, либо вообще все виснет.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

платформа тупит уже дня два, я даже щас писал в поддержку по факту оспаривания сделки она и то зависла с 502 ошибкой
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Гарвилов Петя, скрины и параметры сделок. а еще лучше видео
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Служба поддержки ответила по поводу пропавших плюсовых сделок))Просят простить их)Ну уж прощу-куда уж там..
"Здравствуйте.
20.01 в связи с высокой загруженностью на сервере , доход по опционам зачислялся с задержкой. Приносим извинения за доставленные неудобства . Пожалуйста, сообщите, если проблема все еще актуальна."
 

krovavik1

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

Вы не тот вопрос задание, задайте вопрос по срокам вывода.Я уже пятый день не могу вывести. По регламенту рассмотрение заявки на вывод в течении трёх дней (так и есть, они три дня тянут, а потом начинают задавать вопросы типа, У вас это первый вывод, нужна тогда верификация, а на вопрос сколько длится верификация, отвечают неопределённой несколько дней) Вот вам и сервис. Так что пока жду, когда выведут.
 

Алена Зотова

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Iqoption - iqoption.com

У IQ последнее время вообще какие-то проблемы с выводом денег
 
Сверху Снизу