• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ] - Страница 84

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Всё работает в одну сторону, заводишь и сливаешь, а если нет то забываешь о своих деньгах, так как их воруют прямо там, на подставной кошелёк. Потом долго парят тебе мозг и ничего не бояться. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Безусловно, так и поступают компании с многомилионными бюджетами на рекламу. Нагло воруют вашу тыщу рублей "на подставной кошелек". Отличная бизнес-модель!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Безусловно, так и поступают компании с многомилионными бюджетами на рекламу. Нагло воруют вашу тыщу рублей "на подставной кошелек". Отличная бизнес-модель!!!!
а почему нет?
"тыщу", условно говоря. с одного, "тыщу" с другого и так набегает большая сумма навара из ничего:)
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, 10 бабушек - уже рубль.
 

Slavik26

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе IQOption никого не заставляет играть , хоть и куча случаев проблем с деньгами к низ , и лично моё мнение здесь это уже не анализ это просто игра и причём с участием мартина там без этого никак , в противном случае стоишь на месте
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Всё !закрыли наконец Россию, больше не будет доить наш народ этот недоброкер
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да как бы это не инсайд, общедоступная информация.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и отлично! Ещё одной кухней меньше. Такие ДЦ только вредят и часто кидают трейдеров на деньги.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят посоветуйте брокера как iqoptoin. Пришли "пару копеек" с одного давно закрытого проекта вот и хочу попробовать на реальном счету. Только я понял что данный брокер последнее время стал дурить людей, поэтому и прошу совета.
 

invaderBLR

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Кидают в наглую на деньги. Я давно не заходил в свой аккаунт т.к. сначала стало мало времени на это, а потом естественно потерял пароль и забыл про эту учотную запись. Но недавно нашел старую записную книжку в которой когда-то помечал адреса и пароли на всякий случай. Были данные и по этой шарашкиной конторе. Зашёл в учётку, на реальном счёту чуть больше 1081$. Ну я естественно нажимаю на кнопку вывода и т.д. Потом перешёл на саму страницу торговли и вернулся снова в кашелек. Смотрю на балансе сумма 0.00$, думаю ого как быстро, проверяю историю ввода вывода, тут опять-таки сюрприз, её нет.Удалена полностью. На мой вопрос с просьбой объяснить мне как такое могло произойти, каждый раз отвечает новый работник и задаёт те же вопросы, что и до этого делали его коллеги. Они как будто не слышат, что у них спрашивают, отвечают вопросами на вопрос и пока вразумительного ответа я не получил. Сомневаюсь, что у истории будет счастливый конец. Тем более, они утверждают что моя история пополнения и вывода пустая. Конечно пустая!Вы же, мошенники, её и удалили! Ни кому не советую, берегите свои нервы и деньги. P.S. видел в интернете ещё похожие притензии, я не одинок получается)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
invaderBLR, их итак уже снесли в проблемные на этом форуме
 

DuMap1k

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже партнерку перестали платить...
Вот, что VPluse написали 20.02.2018
Уважаемые клиенты, вынуждены сообщить о прекращении сотрудничества с брокером бинарных опционов IQ Option. Нам пришлось пойти на такие меры из-за того, что брокер внес изменения в порядок расчета партнерского вознаграждения, что сделало невозможным начисление рефбека.

С недавних пор IQ Option начисляет нам (как и другим партнерам) не более 50% от суммы депозитов всех привлеченных нами клиентов. В связи с этим нововведением, может возникнуть ситуация, когда какой-то отдельно взятый клиент сделает депозит, будет торговать, но в итоге нам за него ни цента не начислят, потому что ранее мы уже получили за других клиентов вознаграждение, размер которого равняется 50% от суммы всех депозитов.
 
Сверху Снизу