• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Иран выплатит по 150 000 долларов семьям погибших при крушении украинского самолёта под Тегераном

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,727
Реакции
20,035
Поинты
152.553
Boeing 737 «Международных авиалиний Украины» случайно сбили 8 января 2020 г.

Кабинет министров Ирана одобрил выплату компенсации в 150 тысяч долларов семьям жертв катастрофы украинского самолёта. Об этом пишет иранское информационное агентство IRNA.

Вице-президент страны по правовым вопросам Лая Джонеди заявила, что деньги не смогут облегчить боль семей, потерявших родных в этой катастрофе, однако являются данью уважения к правам человека. Их выплатят до первой годовщины инцидента.

Правительство выплатит по 150 тысяч долларов или эквивалентную сумму в евро семьям каждой из жертв украинского пассажирского самолёта, как только они будут выделены согласно докладам и документам.
Лая Джонейди, вице-президент Ирана по правовым вопросам.

8 января летевший из Тегерана в Киев рейс PS752 «Международных авиалиний Украины» потерпел крушение спустя две минуты после взлёта. В результате авиакатастрофы не выжил никто из 176 человек, находившихся на борту, включая 11 граждан Украины. 11 января Иран признал, что случайно сбил «Боинг» из-за «человеческой ошибки».

3 февраля Владимир Зеленский рассказал, что Иран предложил компенсации по 80 тысяч долларов семьям украинцев, погибших в авиакатастрофе. Президент назвал это маленькой суммой.
источник
 
Сверху Снизу