• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ирпень, Украина

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас в Ирпене строится множество новостроек цены очень дешевые
до киева 8км
можно купить однушку за 13000usd и сдавать потом
до киева близко и город красивый чистый воздух парки
собственно кто покупал там квартиру отпишитесь есть много вопросов
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
прям в Ирпене - не покупал. рядом - покупал.
что конкретно интересует?

можно купить однушку за 13000usd и сдавать потом
это всё мечты.
хотя бы потому, что купите вы голые стены, которые нужно привести до жилого состояния - это ещё 13000. ближайшие несколько лет все соседи будут делать ремонты, т.е. условия для проживания так себе.

однушка за 13к - это практически всегда каморка на 20 метров, которая имеет резко ограниченный спрос у арендаторов, так как не пригодна ни для чего, кроме одиночного проживания, а скорее даже для одиночной ночевки.

бонусная опция - дом ещё не сдан. так же не ясно, что с благоустройством придомовой территории.


Ирпень раньше славился цыганами. как сейчас - не знаю.
но природа к северо-востоку от Киева - замечательная :)
 

mariyc

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... а какой процент годовых можно получить при покупке подобной недвижимости?
 

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
это всё мечты.
хотя бы потому, что купите вы голые стены, которые нужно привести до жилого состояния - это ещё 13000. ближайшие несколько лет все соседи будут делать ремонты, т.е. условия для проживания так себе.

однушка за 13к - это практически всегда каморка на 20 метров, которая имеет резко ограниченный спрос у арендаторов, так как не пригодна ни для чего, кроме одиночного проживания, а скорее даже для одиночной ночевки.

бонусная опция - дом ещё не сдан. так же не ясно, что с благоустройством придомовой территории.


Ирпень раньше славился цыганами. как сейчас - не знаю.
но природа к северо-востоку от Киева - замечательная

да голые стены и нужны понятное дело что в ремонт уйдет половина, а то и больше от стоимости
собственно за такую цену 20-30 метров это хороший вариант
вот я и хотел бы найти кто покупал у надежного застройщика либо уже в сданом доме
Мне не совсем важен Ирпень хотелось бы недорого взять однушку где то в похожем месте, но по такой цене нашел только в Ирпене
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Мне не совсем важен Ирпень хотелось бы недорого взять однушку где то в похожем месте, но по такой цене нашел только в Ирпене
ещё не факт, что цена реальна.
может оказаться при обращении, что "все раскупили".

вцелом, по округе реклама висит с таким же порядком цен.
"от 9000 гривен за кв.м."
 

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё не факт, что цена реальна.
может оказаться при обращении, что "все раскупили".

вцелом, по округе реклама висит с таким же порядком цен.
"от 9000 гривен за кв.м."
вот и хотелось бы пообщатся с тем кто покупал уже
да и я думаю участникам форума тема довольно таки интересная
многие работают удаленно а квартира в таком месте будет более чем интересна фрилансерам
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
многие работают удаленно а квартира в таком месте будет более чем интересна фрилансерам
удаленщику нет надобности так близко к Киеву жить.
можно отъехать на 100 км и взять в селе хатынку до 50 метров с клаптыком земли за те же деньги.
 

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
удаленщику нет надобности так близко к Киеву жить.
можно отъехать на 100 км и взять в селе хатынку до 50 метров с клаптыком земли за те же деньги.
не думаю что молодому парню понравится жить в селе
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Хатынку можно и гораздо дешевле купить. Кстати что в этом зазорного? В пригороде хороший частный дом будет стоить на порядок дешевле. А добираться до города порой быстрее чем проехаться по городским заторам
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
В пригороде хороший частный дом будет стоить на порядок дешевле.
"на порядок" - это разве что в каком-то глухом селе, почти без коммуникаций, мало пригодное для зимовки.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
13000 долларов это на стадии котлована только, по мере того как будет расти дом, будет расти и цена) Но совсем не факт, что дом вырастет окончательно и не застрянет на уровне котлована)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
сейчас в Ирпене строится множество новостроек цены очень дешевые
до киева 8км
можно купить однушку за 13000usd и сдавать потом
до киева близко и город красивый чистый воздух парки
собственно кто покупал там квартиру отпишитесь есть много вопросов

Не знаю, мне больше нравиться Вишневое. Цены примерно на аналогичном уровне, но к Киеву ближе. Можно маршруткой добраться до Киева за 20 минут. Не знаю, с жильем в Киеве очень трудно. Мало того, что квартира стоит 15-25 000 в не очень удобных районах, так еще и в ремонт нужно вложить не меньше.
 
Сверху Снизу