• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IRS добивается одобрения суда для идентификации клиентов криптобиржи Kraken

1675981223231.png

Служба внутренних доходов США подала в суд документ требующий разрешения на приведение в исполнение судебного приказа о предоставлении информации против криптобиржи Kraken и ее дочерних компаний.

IRS подала в суд ходатайство о принудительном исполнении его повестки в четверг. Подача заявки была запущена через несколько минут после того, как Kraken объявила, что урегулирует обвинения комиссии по ценным бумагам и биржам.

IRS заявила, что впервые направила повестку в 2021 году, но Kraken не выполнила требования. «Несмотря на обсуждения между сторонами, Payward Ventures (одна из зарегистрированных компаний входящих в состав Kraken) и Subsidiaries не выполнила повестку и не предоставила книги, записи, документы и другие данные, которые продолжаются до сих пор», — говорится в петиции IRS.

Согласно петиции, налоговое управление США проводит расследование, чтобы установить личности и исправить обязательства по федеральному подоходному налогу лиц США, которые осуществляли операции с криптовалютой за годы закончившиеся 31 декабря 2016, 2017, 2018, 2019 и 2020 годов.

Представитель Krkaen сказал, что компания еще не получила петицию, но знала о повестке. «Одним из руководящих принципов Kraken является обеспечение безопасности и конфиденциальности учетных записей своих клиентов. Мы понимаем, что суд выразил озабоченность по поводу масштабов судебного приказа. Позиция этого дела ранее не давала Kraken возможности взвеситься. С нетерпением ждем решения наших проблем в суде», — сказал представитель Kraken.


 
Сверху Снизу