• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суд одобрил запрос IRS на предоставление информации о счетах и операциях клиентов криптобиржи Kraken

1.jpg


Федеральный суд Северного округа Калифорнии одобрил запрос Налоговой службы США (IRS) о предоставлении информации о пользователях криптовалютной биржи Kraken.

Запрос был подан еще в феврале этого года, и IRS интересуют счета пользователей Kraken, которые совершили операции на сумму свыше $20 000 за календарный год в период с 2016 по 2020 годы.

Суд решил, что Kraken должна передать ведомству данные пользователей, включая имя пользователя, псевдонимы, дату рождения, номер налогоплательщика, адрес прописки, телефон, адрес электронной почты и другие личные данные. Кроме того, биржа должна сообщить IRS адреса блокчейна и хэши транзакций пользователей.

Однако, судья Джозеф Сперо отклонил запросы IRS на предоставление данных о работниках Kraken и "источнике богатства" биржи. Он указал, что запросы должны быть четкими и узконаправленными, и ведомство не должно получать данные, которые не нужны для выполнения своих обязанностей. Суд рассчитывает на то, что IRS получит только необходимую информацию.

Ранее юристы Kraken обратились в суд с просьбой о признании неправомерным запроса IRS о предоставлении данных о пользователях биржи. Возможно, они будут продолжать бороться за защиту конфиденциальности своих клиентов.

Решение суда о предоставлении данных пользователей криптовалютной биржи Kraken IRS вызывает вопросы о конфиденциальности и защите данных в сфере криптовалют.



источник


уникальность
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
250
Реакции
106
Поинты
0.398
Вот так вот. Нет никакой конфиденциальности. В любой момент ваша личная и финансовая информация может быть разглашена финансовым и налоговым органам. Не стоит об этом забывать.
 
Сверху Снизу