Ищу инвестора для copyfx или создания памм счета. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не участвую,по причине того,что отказали они мне в верификации,не нравятся им мои документы(я на них написала,что для Privata),а в чистом виде нет желания им документы отсылать. Чем то они напоминают ФТ,ПФ и ММСИС.Данные конторы тоже пакеты документов требовали,но вот для чего? Это остается загадкой. Не люблю загадки,по сему не участвую в конкурсе.
Тю! спросили бы раньше ) я бы Вас проинструктировал ))) пакет документов в Привет совпадает как для ФТ = паспорт фотки все стр, и справка с банка о наличие счета на ФИО = потом пинаем тех под Привета и через пол суток получаете варифик. акка ) т.е. делов суток на 5-7 если не спеша...
Да верно,завышено на 30% примерно,но что есть,то есть.
хм, лично я обычно 1% риск на лот торгую, очень редко 3%, частенько захожу 0.5%, когда не уверен с направлением тренда ;)
Вам же стоит, кроме евро/бакса еще на фунт/бакс обратить внимание ;) ну очень фунт в сутки активно гуляет ))) то бишь минимальными рисками 0.5-1% профита в сутки с фунта легко можно черпать )))
Это как посмотреть...
Это да, Кайзер вон любитель по 20п SL ставить ))) когда евро легко по 60п гуляет, или фунт по 120-160п ))) переходите на высшие ТФ и долгосрок ТС = и м.б. откроется Вам истина ;)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Тю! спросили бы раньше ) я бы Вас проинструктировал ))) пакет документов в Привет совпадает как для ФТ = паспорт фотки все стр, и справка с банка о наличие счета на ФИО = потом пинаем тех под Привета и через пол суток получаете варифик. акка )
Роман,я все это и выслала им,но с надписями прозрачными на документах что то типа:"Для верификации в приват ФХ" их такой вариант не устроил. И меня все мучает вопрос,а каким образом Вы риск на сделку меряете? Ведь стопов у вас нет! А без стопов и лот 0,1 на 10000$ может слить депозит под ноль...

добавлено через 5 минут
Итоги апреля месяца: Демка +1,86%,реал счет +15,13% Вот такое различие. Общая доходность счетов Демо счет с 10 августа 2015г +38,42%(данные с сайта брокера) Реал счет +23,13% за два месяца существования... Хотя ТС используется одна и та же,но вот результаты такие разные...

добавлено через 6 минут
Данные различия от части пошли из за завышения лота на реал счете на 30% от расчетного для стратегий...

добавлено через 9 минут
Вам же стоит, кроме евро/бакса еще на фунт/бакс обратить внимание
Думала,но я сторонник торговли по одной паре,хотя как я и писала,есть у меня в разработке ТС которая торгует на 24 парах. Но пока что она только в разработке. В этой теме есть видео запись с результатами торгов данной системы.Но по одной паре пока что... Если интересно,то посмотрите...

добавлено через 11 минут
Вот эта Запись
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман,я все это и выслала им,но с надписями прозрачными на документах что то типа:"Для верификации в приват ФХ" их такой вариант не устроил. И меня все мучает вопрос,а каким образом Вы риск на сделку меряете? Ведь стопов у вас нет! А без стопов и лот 0,1 на 10000$ может слить депозит под ноль...
Под риском на сделку: я имеют ввиду % риска от депо на лот от плеча ))) т.е. при плече 1:100 и депо 6.8к(демо конкурс Привета) на евро/баксе 1% риска это лот 0.05, на фунто/баксе = это 0.04 ))) мой рукописный индюк постоянно показываем мне актуальную сию инфу по парам )))

как следует понимать эти цифири? при риске 1% и уходе пары в -100п(4-х знак) я теряю 1% от депо ))) соответственно, не сложно прикинуть на глаз: сколько надо п в "-" сидеть что бы 30% депо слить при риске 1%(т.е. надо ох как постараться то ;) ), НО уже при рисках 3-5% = вероятный слив депо будет идти намного быстрее и веселее (((
что и видно по таблице https://my.privatefx.com/traders-contest2/first-stage = куча народу с 0 сделок и профитом, и куча народа в "-" ушла или слила демо счета...
добавлено через 5 минут
Итоги апреля месяца: Демка +1,86%,реал счет +15,13% Вот такое различие. Общая доходность счетов Демо счет с 10 августа 2015г +38,42%(данные с сайта брокера) Реал счет +23,13% за два месяца существования... Хотя ТС используется одна и та же,но вот результаты такие разные...
Я Вам даже больше скажу: ТС(ТФ) и пары одни и те же, НО в разных ДЦ(Альпари/Привет) Ишимоки по разному на парах вдруг рисуется! у меня аж глаза на лоб полезли от такого ) хотя котиры как бы одинаковые ))) грешу, что в МТ4 терминале Привета, нет длительной истории торговли по котировкам(парам) = отсюдова и странные такие резы от Ишимоки...
через мес, опять сравню Альпари/Привет, и как сей индюк будет рисоваться )))
а поделить экран МТ4 терминала на 2 окна и сразу по 2-м парам торговать = Вы таки подумайте по свободе ))) сначала сложно, а потом привыкаешь ))) ну если Вы там не на 5-ти минутках торгуете и скальпингом, иначе от обилия скачков цифирь, голова то быстро устает...
"Нужно больше золота!"

Думала,но я сторонник торговли по одной паре,хотя как я и писала,есть у меня в разработке ТС которая торгует на 24 парах. Но пока что она только в разработке. В этой теме есть видео запись с результатами торгов данной системы.Но по одной паре пока что... Если интересно,то посмотрите...

добавлено через 11 минут
Вот эта Запись
Посмотрел видео: АТС скальпинг, да еще и Мартышка, сие видно по хЛоту, есть на подобной основе Болинджер в Альпари ПАММ = в +200% за 2 года он вышел, а потом вдруг моник Бука взял и откл ))) причем, если обычно АТС торговала 0.05-0.1% риск от депо, а потом хЛотом ловила откаты и закрывала всю серию в "+", то внезапно она зашла 3 ордерами риском 8-10% против тренда, и по SL выдала -30% от депо за мес...
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я Вам даже больше скажу: ТС(ТФ) и пары одни и те же, НО в разных ДЦ(Альпари/Привет) Ишимоки по разному на парах вдруг рисуется! у меня аж глаза на лоб полезли от такого ) хотя котиры как бы одинаковые ))) грешу, что в МТ4 терминале Привета, нет длительной истории торговли по котировкам(парам) = отсюдова и странные такие резы от Ишимоки...
Я знаю об этом. Действительно было замечено,что в разных ДЦ(не буду говорить названия) есть такая особенность. Индикаторы,а именно: ССI,RSI и им подобные показывают на одинаковых ТФ и парах разные показатели. Что в свою очередь приводит к разным результатам торгов. Именно по этому я и не опираюсь на показатели индикаторов в своей работе,но тем не менее результаты торгов все равно отличаются...

добавлено через 3 минуты
Посмотрел видео: АТС скальпинг, да еще и Мартышка, сие видно по хЛоту,
Нет,не скальпинг,но тем не менее увеличение лотности имеется. Так торговать нельзя. За месяц более 100 процентов на торговалось,но если снизить риски раз в 20,25 то вполне себе нечего система...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нет,не скальпинг,но тем не менее увеличение лотности имеется. Так торговать нельзя. За месяц более 100 процентов на торговалось,но если снизить риски раз в 20,25 то вполне себе нечего система...

А по моему таки скальпинг: в его видео истории сделок обычно профит 8-20п = и очень редко от 50п и выше ))) про его издевательство над ММ я вообще молчу! если это продаван ТС = попросите его счет на моник Бука повесить = и см. профит/просадка/рентабельность/риски/п.ф./и средний профит от сделки = и на длительном периоде торговли(от 3-6 мес) прекрасно видно, живая сия ТС или банальный самообман трейдера...
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
А по моему таки скальпинг: в его видео истории сделок обычно профит 8-20п = и очень редко от 50п и выше ))) про его издевательство над ММ я вообще молчу! если это продаван ТС = попросите его счет на моник Бука повесить = и см. профит/просадка/рентабельность/риски/п.ф./и средний профит от сделки = и на длительном периоде торговли(от 3-6 мес) прекрасно видно, живая сия ТС или банальный самообман трейдера...
Это моя собственная система. На бук я ее пока не вешаю,но возлагаю на нее скажем так не большие надежды... Риски завышены. Я соглашусь,но я ведь писала
если снизить риски раз в 20,25 то вполне себе нечего система...
Это я для разгона депозита так торговала по ней немного. Общий итог более 100% за месяц...
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Это моя собственная система. На бук я ее пока не вешаю,но возлагаю на нее скажем так не большие надежды... Риски завышены. Я соглашусь,но я ведь писала
И все таки хотелось бы ее понаблюдать на буке месяца 2-3.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
И все таки хотелось бы ее понаблюдать на буке месяца 2-3.
На буке у меня счета со стратегиями по которым я предлагаю открыть памм,а по данной системе я не предлагаю этого сделать по крайней мере на данный момент.Следовательно нет нужды(пока) ставить счета с данной ТС на мониторинг бука.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Глянул я этот мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/v2mod1/eurusd/1544438
У вас Sharpe Ratio: 0.07, это значит что риски по отношению к доходности сильно завышены, надо эту проблему решать. Плюс любите убытки пересиживать, а вот плюс сразу фиксируете:

Это болезнь новичков - http://forex-town.ru/116-glavnaya-psihologicheskaya-lovushka-v-treydinge.html

И по ПАММ счету, ПАММ это очень специфичная хрень, говорю вам как человек который по сути слил их несколько, но тем не менее остался с неплохим монитором на реале)) - http://www.myfxbook.com/members/grinat лучше в ду берите.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
grinat, Про риски я уже писала
Да верно,завышено на 30% примерно,но что есть,то есть.

добавлено через 4 минуты
Только что добавила еще пару интересных счетов. Как всегда бук на мт4 счете не всю историю подгрузил. Вот счет с неполной историей. Могу снять видео с терминала,там есть все сделки. Выведено в два раза больше чем вложено. А вот мт5 счет Счета только добавила,следовательно пока что бук толком не обновился. По этому торговые права не подтверждены на одном из счетов.

добавлено через 6 минут
А вот тут можно посмотреть все счета.

добавлено через 8 минут
И по ПАММ счету, ПАММ это очень специфичная хрень
Знаю,но я не только для памм ищу инвестора,но и для сервиса копифх,а там все иначе.

добавлено через 10 минут
И все таки хотелось бы ее понаблюдать на буке месяца 2-3.

3g0r, Вот счет с которого я видео скидывала. Как и просили моник за 2-3 мес.

добавлено через 35 минут
Показателем успеха является не сколько график, сколько выведенные в банк деньги.
__________________
JenSh Ну вот счет с которого в 2 раза больше выведено,чем введено. И что? Сейчас скажите,что это не показатель и сумма должна быть больше,но поймите бывает так,что талант есть,а денег нет!

добавлено через 36 минут
Это болезнь новичков
Ну раз Вы так говорите,то ладно... Буду новичком :)
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Конечно мы вам верим. У вас тоже талант, но нет денег? )))
О! Местный по"сира"а объявился. Отвечаю на ваш вопрос,да талант есть,а денег нет. На вопрос типа чего в кредит не возьму или у знакомых ответ есть в этой теме.Но вам смысла что то отвечать нет,вы только троллите, а смысловой нагрузки ноль от вас.
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Зачем кредит, просто поработайте годик и сливайте заработанное сколь угодно быстро. От вас также смысловой нагрузки нет: только ноете из года в год, что денег нет. Идите уж к маэстро Панкову на обучение. Будете вместе по 1% в год приносить.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
ALargus, Вас в детстве не роняли со стола? Кто ноет из году в год? Я ведь говорю вам: Прежде чем что то писать,тему прочитайте с начала,а то о вас впечатление ,Вы извините как о трепле. Лишь бы что то написать,а о чем и где не важно.

добавлено через 2 минуты
просто поработайте годик и сливайте заработанное сколь угодно быстро.
Выделила жирным,то что полный бред. У вас есть какие то результаты торгов? Нет? Ну тогда идите фантазируйте с себе подобными,я не знаю в подъезде(или где там Вы собираетесь).

добавлено через 10 минут
просто поработайте годик
Персонально ради ALargus,напишу еще раз. Зарплаты у нас 100$-200$ лично моя 150$ Я об этом писала в начале темы самой,но как я и сказала,
о вас впечатление ,Вы извините как о трепле. Лишь бы что то написать,а о чем и где не важно.
Давайте я годик поработаю, а вы этот годик меня содержать будете? А я оклад свой годовой и вложу. Договорились? Нет? Ну тогда как я и сказала
идите фантазируйте с себе подобными,я не знаю в подъезде(или где там Вы собираетесь).
Еще и Панкова приплели сюда... Еще раз спрошу. Есть что показать по торгам у вас? Нет? Ну все тогда :gay::gay::gay::gay::gay::gay::gay:
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Данные конторы тоже пакеты документов требовали,но вот для чего? Это остается загадкой. Не люблю загадки
Тут нет никаких загадок, стандартная процедура для AML. Скорее, странностью покажется ситуация, когда брокер не требует никаких верификационных документов. Работать можно и без этого, в принципе, но надо понимать, что в этом случае будут какие-то ограничения. А в целом вообще не вижу тут никаких проблем.

Персонально ради ALargus,напишу еще раз. Зарплаты у нас 100$-200$ лично моя 150$
Тоже ничего удивительного, обычная зарплата для большинства обычных людей. А в областях и того меньше.... Хорошо ещё, если жильё своё имеется, а фигово тем, у кого его нет.

А я оклад свой годовой и вложу. Договорились? Нет? Ну тогда как я и сказала
Если рассматривать вариант с Прайветом, можно: купить на Бирже 250usd за ~$15, перевести их в Прайвет, добить по 1+1 ещё $250 - итого получаем минималку КУ в $500 для открытия ПАММа. Если конечно вообще есть возможность наскрести эти $265. Я примерно так и сделал - позакрывал все свои торговые счета, по ПС поскрёб, туда-сюда - кой-чего набрал :)

Эти средства, конечно, будут заморожены на полтора года, но если работать на перспективу и показать стабильную торговлю в течение месяцев эдак 2х-3х - народ накидает инвестиций. Всю полученную прибыль, само собой, по завершение торгового периода - выводить.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Эти средства, конечно, будут заморожены на полтора года
Я не уверена,что привет столько протянет...

Тут нет никаких загадок, стандартная процедура для AML.
Стандартная процедура - это паспорт с пропиской и фото на емайл(как в робофорекс),а это чем то напоминает сбор документов для последующего использования в своих целях.Тем более я высылала им документы,но с прозрачными надписями их не устроило.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Стандартная процедура - это паспорт с пропиской и фото на емайл(как в робофорекс)
Я верифицировался в куче брокеров и у некоторых не всегда прописка из этого же паспорта является доказательством места проживания. Т.е., надо либо загран.паспорт, например, тогда прописка из гражданского подойдёт. Доходило до абсурда - АльфаФорекс (или ФИБО, не помню уже) скажем, прописку не принимает, пришлось сканировать квитанцию ЖКХ, где я вписан плательщиком, но где не живу вообще - только тогда они меня верифицировали, как будто я там проживаю :biggrin2:
Что касается водяных знаков - без понятия, может требования там такие. Я не заморачивался. Кому надо - и так найдут =)

Я не уверена,что привет столько протянет...
Сейчас не уверен, пожалуй, никто, но за счёт профита от КИ, при грамотной торговли, эти вложения вернутся достаточно легко.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Вы сравнили тоже... Приват с Алфа(фибо)... Вообще все что с Украины ноги имеет - это зло...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Персонально ради ALargus,напишу еще раз. Зарплаты у нас 100$-200$ лично моя 150$ Я об этом писала в начале темы самой,но как я и сказала,
Ну дак ищите проп, многие компании проводят конкурсы на демках, кто попадет в топ и соблюдает какие-либо требования получает деньги компании в управлении. Unated Traders пару лет назад так работала, сейчас не знаю.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
grinat, Ткните носом,если не трудно,где есть такие конкурсы кроме привата?

добавлено через 3 минуты
Итоги недели: Демо счет
+0,64%,реал счет -1,83% Два счета которые я публиковала ранее я убрала с мониторинга,доходность на них на текущую неделю около 100%,что без труда могу подтвердить кином с терминала. Убрала их с мониторинга бука дабы не сглазить... Можете не верить,но суеверная я...

добавлено через 23 минуты
Все таки решила снять кино. Первый счет
Второй счет из кина следует,что счета живут более 6 месяцев...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу