• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора для интернет магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу инвестора для интернет магазина.
В общем нужна не большая сумма денег для всего...........
Сума о кола 2000 - 2500 тысячи евро.
Всё готова идея... бизнес план........
Почему именно вложить в наш интернет магазин.
Т.к это первый интернет магазин товаров для животных в Молдове.
По данным у 70 процентов собака владельцев есть интернет и они готовы заказывать товары для своих любимцев в интернет магазине.
Насчёт гарантии......... в этом всё и проблема..........
мы можем дать 100 процентную гарантию что сможем вернуть деньги....
но не можем это .................... как то доказать письменно скажем так, нету что дать в залог.
 

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

poker_project

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

А на чём освнованны ваши предположения что это будет пользоваться успехом? Если их ещё нету, значит пользователи ещё не готовы расставаться со своими денежками в режиме онлайн, пока это для них не привычно, темболее в неизвестном онлайн магазине.
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

ага особенно то что в молдавии народ идет за подсолнечным маслом в украину потому что там на 30 коп дешевле, то как то наврядли в интернет магазине корм для попугаев покупать будут!
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

Если цены будут дешевле, даже с учетом доставки, то проект имеет право на жизнь. и опять же сервис. удобный сайт, и быстрая доставка товара. Хотя в кризис, люди больше думают о своем желудке, чем о братьев наших меньших.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

если вы хотите вложить столько чисто в само создание магазина (сайта, скрипта и пр.) то это глупо. а если в закупку товара и пр. то проще найти партнеров непосредственно в городе.
 

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

Если цены будут дешевле, даже с учетом доставки, то проект имеет право на жизнь. и опять же сервис. удобный сайт, и быстрая доставка товара. Хотя в кризис, люди больше думают о своем желудке, чем о братьев наших меньших.

Не в чуть не правы я владелец сайта Ретрвиеры молдовы это группа породы сабак такие как лабрадоры и тд..........
так больше 50 процентов моего сайта кормят их питомцев не кормами чапи и тд которые стоят 30 долорав большая упоковка а кормят кармами которые стоят 100-120 долорав мешок.

добавлено через 1 минуту
если вы хотите вложить столько чисто в само создание магазина (сайта, скрипта и пр.) то это глупо. а если в закупку товара и пр. то проще найти партнеров непосредственно в городе.

Очень сложно найти в нашем городе спонсоров.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

Островский Юрий идея интересная, к сожалению я не из Молдовы и не смогу Вам помочь.
Но, если вы сам сабаковод и входите в какие то общества, посвященные этим животным, то вполне получится так как у вас есть прямой контакт с заказчиками.

Единственное что вам нужно подумать как распространить информацию о магазине на как можно большее количество собаководов, фотографии чемпионов там размещайте например, статьи о выставках и т.д. и сделать заказ наиболее выгодно для собаководов.

Корма, витамины, аксессуары.
Проанализируйте запросы в поисковых системах для своего региона, какая аудитория + 20% добавьте к этому числу тех, кто непосредственно с вами контактирует и вы сможете привлечь за счет бесплатной рекламы.


А так успехов, идея правильная.
 

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

Островский Юрий идея интересная, к сожалению я не из Молдовы и не смогу Вам помочь.
Но, если вы сам сабаковод и входите в какие то общества, посвященные этим животным, то вполне получится так как у вас есть прямой контакт с заказчиками.

Единственное что вам нужно подумать как распространить информацию о магазине на как можно большее количество собаководов, фотографии чемпионов там размещайте например, статьи о выставках и т.д. и сделать заказ наиболее выгодно для собаководов.

Корма, витамины, аксессуары.
Проанализируйте запросы в поисковых системах для своего региона, какая аудитория + 20% добавьте к этому числу тех, кто непосредственно с вами контактирует и вы сможете привлечь за счет бесплатной рекламы.


А так успехов, идея правильная.

Спасибо.
Да вы правы у меня есть связи на прямую с производителями =).......
о рекламе всё всё уже продумано не хватает вот этой сумы денег .....
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

очень трудно будет найти тут инвертора притом без гарантии, а то не каждому хочется выкинуть денег.

ну да.....
я с вами согласен .........
гарантии нет.... есть только идея честное слова и всё... ну и риск большой для инвертора.
Но как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

ну да.....
я с вами согласен .........
гарантии нет.... есть только идея честное слова и всё... ну и риск большой для инвертора.
Но как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского.

На рынке форекса и то больше гарантий :wink2:
Извините за офтоп, ищите и дальше инвесторов.
 

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.
очень трудно будет найти тут инвертора притом без гарантии, а то не каждому хочется выкинуть денег.
Что это за горе инвестор, который боится рисков?

Островский Юрий

Я не смогу вам помочь, потому, что не из вашего региона. Не смогу сделать маркетинговые исследования, для оценки объема аудитории, объема ваших клиентов поэтому не буду вкладывать.
 

Armstrong

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

Ищу инвестора для интернет магазина.
В общем нужна не большая сумма денег для всего...........
Сума о кола 2000 - 2500 тысячи евро.
Всё готова идея... бизнес план........

Можно увидеть бизнес план?
 

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Armstrong

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

вы действительно хотите вложить или так интересно просто?

Я как то инвестировал в интернет магазин. И мне интересно на какие цели Вам такая сумма?
 

Островский Юрий

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для интернет магазина.

такая сумма для приобретение товара.....
Вот смотрите к примеру есть корма разные мы хотим взять 2-3 вида самых распространённых ток они стоят от 70-100 долорав вот так вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу