• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора для создания крупной фирмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу инветора для создания фирмы, от инвестора требуется 300 000 тысяч долларов!! Будет создаваться крупная частная фирма в Республике Беларусь город Пинск (100 км от минска). Моё предложение - 49% акций вам 51% мне!! Жду предложений!
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ты загнул 300 тысяч долларов. :eek: Врятли ты найдёш здесь инвестора с такими деньгами.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
А бизнес-план есть? И где на него можно посмотреть?
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно какую крупную фирму можно создать за такие копейки,за 7ю5 лимонов деревянных крупное предприятие открыть не возможно,приведу пример строительство магазина 600 кв.м обходится в среднем около 10 миллионов руб,но кинуть инвестора сам бог велел,раз он поверит что на такую сумму можно чего-нибудь открыть.Этих денег хватит на создание какого-нибудь чп в россии,для белорусии нужны больше денег там бюрократов больше
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо деньги на покупку станка в кореи! Всё посчитано, если хочешь подробнее при встрече или по телефону! Фирма будет заниматься строительством!
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Если нужно, то я могу найти тебе человека, естественно % мне :)
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты с человеком договаривайся! Мои условия 49% акций фирмы будут инвестора 51% мой!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужно, то я могу найти тебе человека, естественно % мне :)

Можешь ему предложить 45%, а себе 4% взять, но это ты сам договаривайся! Если соглашается телефон, а там поговорим! Но для этого надо что бы он приехал в Беларусь, естественно для подписи контрактов и открытия фирмы и ещё типа командировка или на украину или в корею! То есть около месяца свободного времени!
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну купим станок, ну будем производить то что никто другой не додумался.
... Н да...
Что-то автор слишком загнул с 51%.
Если кроме иди ничего предложить не может то ему не более 10% пологается...
Да и то врядли кто согласился бы из инвесторов.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу звонков и поездок в Беларусь.
Никто не поедет туда (да и звонить не будет, по большому счету) , пока не увидит бизнес план и конкретные цифры. Потому что это может быть пустая трата времени.
По поводу процентов. Тоже немного неправильная пропорция.

В общем, у меня есть люди, готовые для таких инвестиций. Но предварительно надо, конечно же, увидеть бизнес-план (надеюсь, про SWOT-анализ и анализ внешней среды говорить не стоит - это по умолчанию должно быть). Только после этого может зайти речь о встрече и дальнейшем обсуждении проекта. Потому что у них нет времени просто так кататься в Беларусь - у них и в Штатах бизнес, и в Африке, и на дальнем востоке.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё инвестор не требуется, мне отец денег отдолжит, всем спасибо, а на бизнесс план и всё остальное можно было посмотреть надо было не щёлкать, кто-то, если всё будет хорошо на этом не плохо жить будет! Станок будет куплен у известной фирмы рехсервомотор, где кстати мой отец имеет 40% акций, так как вложил туда как инвестор, в своё время и не побоялся потерять деньги! А вы занимайтесь всякой хернёй удачи! Вот можете посмотреть может кому надо моторы и станки!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну купим станок, ну будем производить то что никто другой не додумался.
... Н да...
Что-то автор слишком загнул с 51%.
Если кроме иди ничего предложить не может то ему не более 10% пологается...
Да и то врядли кто согласился бы из инвесторов.

А ты что решил генеральным деректором быть?? Не получиться я себе, а не тебе фирму хочу сделать, а инвестор просто пусть сидит и получает свои 25000$ в год! Или тебе было бы плохо??
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу звонков и поездок в Беларусь.
Никто не поедет туда (да и звонить не будет, по большому счету) , пока не увидит бизнес план и конкретные цифры. Потому что это может быть пустая трата времени.
По поводу процентов. Тоже немного неправильная пропорция.

В общем, у меня есть люди, готовые для таких инвестиций. Но предварительно надо, конечно же, увидеть бизнес-план (надеюсь, про SWOT-анализ и анализ внешней среды говорить не стоит - это по умолчанию должно быть). Только после этого может зайти речь о встрече и дальнейшем обсуждении проекта. Потому что у них нет времени просто так кататься в Беларусь - у них и в Штатах бизнес, и в Африке, и на дальнем востоке.

Люди кому надо не плохой бизнесс найдены, а твои предположения меня уже не интересуют!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди кому надо не плохой бизнесс найдены, а твои предположения меня уже не интересуют!

А на счёт африки и востока :lol: зайди на сайт и посмотри нормальных партнёров известных во всём мире, а не гони херню!!
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди кому надо не плохой бизнесс найдены, а твои предположения меня уже не интересуют!
Найдены так найдены.. Зачем столько экспрессии? ))

А на счёт африки и востока зайди на сайт и посмотри нормальных партнёров известных во всём мире, а не гони херню!!
Где я гоню херню? Обоснуй, будь так любезен.
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
А ты что решил генеральным деректором быть?? Не получиться я себе, а не тебе фирму хочу сделать, а инвестор просто пусть сидит и получает свои 25000$ в год! Или тебе было бы плохо??

Удачи.
Конечно не плохо, но кто предложит такую сумму, то захочет полностью контролировать весь процесс, пока он не окупится. Вот после этого можно и отдыхать тому самому инвестору.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Вложения инвестора - 300.000, доход - 25.000 в год.
В итоге - самоокупаемость инвестиции составляет 12 лет. Мда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу