Ищу инвестора на Украине оффлайн бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Головченко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Я ищу деньги для закупки партии товара, о котором напишу ниже. Несколько дней изучал разделы форума, чтобы понять, куда я попал. Не мог создать тему, поэтому зашел через аккаунт соцсетей, но и тут были проблемки с созданием темы.

Постараюсь описать как можно подробней ситуацию.

Я частный предприниматель, занимаюсь торговлей строительных материалов. Параллельно работаю менеджером по оптовым продажам сыпучих стройматериалов. Живу в Киеве.

Несколько лет назад занимался продажей очистных сооружений для коттеджей (септики), а также параллельно продавал расходники для очистки выгребных ям и септиков - биопрепараты. Совсем скоро начинается строительный сезон. Это с одной стороны. А также сезон, когда начинают намного активней покупать биопрепараты для выгребных ям - с другой стороны.

В прошлом году заказал пробную небольшую партию биопрепаратов - как для очистки сточных вод, так и для очистки сепараторов жира и водоемов. Результат продаж меня порадовал и поэтому с конца осени строю планы по закупке этих биопрепаратов к началу весны.

На закупку товара мне необходимо чуть больше 20000 долларов. Средняя наценка на единицу товара - 100%. Я на третьей ставке налогооблажения и не плательщик НДС. Налог на оборот - 5%.

За сезон (с апреля по октябрь) планирую распродать всю партию - через реализаторов, частных лиц, а также мелких дилеров в регионах. Наценка для конечного потребителя 130-150%, наценка для реализатора и мелкого дилера - порядка 80% в зависимости от объема. Крупные дилеры не интересуют в связи с маленькой наценкой. Примерно такие наценки сейчас существуют на такой вид продукции.

За шесть месяцев планирую увеличить сумму инвестиций как минимум на 90%.

Себестоимость партии товара вместе с доставкой в Киев и растаможкой обойдется мне не более 24000 долларов. Хранение товара обойдется мне в минимальную стоимость - в районе 200 долларов в месяц, или 1200 долларов за пол года. Итого затрат 25200, плюс минус 1000 долларов.

На данный момент я ищу 20000 долларов инвестиций от двух, трех или десяти-двадцати инвесторов из Украины.

Со своей стороны могу предложить следующие проценты:

- максимальный срок инвестиций - 6 месяцев. В конце срока выплата вложенных средств + 36%.
- минимальный срок инвестиций - 3 месяца. В конце срока выплата средств + 15%

Предпочтительно - вклад на 6 месяцев. Это связано со сроками реализации товара.

Желательное распределения вклада:
- на 3 месяца общей суммой до 5000 долларов;
- на 6 месяцев остальной общей суммой - 15000 долларов.


Прочитал, что нужен сайт для распределения процентов среди инвесторов. Если инвесторов будет более пяти - я готов заказать такой сайт. Если меньше - то и сайта не нужно.

Принимать деньги могу на карту украинских банков - Приватбанка и Дельта-банка, или при личной встрече.

Со своей стороны готов встретиться в Киеве и предоставить Свидетельство регистрации, а также обороты по расчетному счету за предыдущий сезон.

Сразу после опубликования этой записи - займусь предоставлением данных для службы безопасности этого форума.

Что касается гарантий - это можно сделать либо частично товаром, либо перекрыванием моими доходами за сезон. Если брать документально, то готов предоставить расписку и заверить у нотариуса.

С банковскими кредитами пока ничего не выходит - на расчетном счете у меня овердрафт всего 12000грн, а кредит в банке могут выдать не более 50000грн. Поэтому пишу сюда.

Да, это не вложение в онлайн бизнес, но все же решил обратиться сюда за такой помощью.

И большая просьба сарказмом не заниматься - сам понимаю, что нужно предоставить максимум той информации, которая нужна инвестору. Занимаюсь этими вопросами через СБ форума и ответами на ваши вопросы.

Контакты:
[email protected]
skype: bizzyn-igor
номер телефона укажу в личке при запросе
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000

Игорь Головченко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем Вам инвестиции, Вы вроде хорошо зарабатываете...
http://www.salesman.ua/training/show/trainer/11029.html

Это сможете в залог предоставить инвестору ?
http://activesales.info/blogs/2590
Думаю, если да, то проблем с деньгами не будет.

А что, здесь не пошло ? http://profit-forex.info/

добрый день. Если внимательно изучите ресурс http://activesales.info - то поймете, что это было единоразовое практическое обучение для менеджеров активных продаж позапрошлой зимой. Информация обо мне на тренинговом портале так и висит, не вижу в этом ничего странного.
Да, сайт-проект был мой. Вел его с 2009г., в декабре 2012г. сайт был продан за 2000 долларов.

А в залог то, о чем вы имеете в виду - я никому точно не предоставлю.

На http://profit-forex.info/ я вел колонку своей торговли прошлой осенью. Этот сайт был разработан совместно с общими знакомыми, которые на нем также пишут. Тогда были переменные результаты.

В интернет много чего можно найти обо мне, поэтому не скрываю ФИО...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ТС, а в каком роде деятельности Вы на данный момент успешны?
Интернет кишит Вашими идеями, предложениями, спамами и другими "затеями".
Чем Вы только не занимались. Почему именно септики? То что результат продаж Вас порадовал не говорит о том, что инвесторы в Вас поверили. Сколько с Вашей стороны будет денежных средств? Смотрю у Вас автомобиль имеется. Под залог инвесторам оставите?
Я здесь нашел кое-что Ваше.https://mmgp.com/member.php?u=48617
Какой опыт работы с юхайпом и интвеем?
 

Игорь Головченко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, а в каком роде деятельности Вы на данный момент успешны?
Интернет кишит Вашими идеями, предложениями, спамами и другими "затеями".
Чем Вы только не занимались. Почему именно септики? То что результат продаж Вас порадовал не говорит о том, что инвесторы в Вас поверили. Сколько с Вашей стороны будет денежных средств? Смотрю у Вас автомобиль имеется. Под залог инвесторам оставите?
Я здесь нашел кое-что Ваше.https://mmgp.com/member.php?u=48617
Какой опыт работы с юхайпом и интвеем?
Последние четыре года с строительной отрасли работаю - только в торговле.
Так интернет кишит, так как не сижу на месте, а пробую и занимаюсь многим. В зимний период в строительной отрасли затишье, поэтому зимой пытаюсь зарабатывать другими вариантами, скорее - подработкой.

Мы все ищем варианты дохода: вы - куда инвестировать, я - как заработать.

Этой зимой пробовал себя в агентстве недвижимости, только базу агентству наработал. А с продажей хоть одной квартиры не вышло, то документов у хозяев еще нет, то БТИ отменили с января. На носу строительный сезон - это самое основное. А продажа биопрепаратов - это то, чем хочу заняться параллельно.

Почему именно септики? Не септики, а биопрепараты для очистки сточных вод. Очень ходовой товар с весны по осень. Используется не только для очистки канализационных ям и септиков, но и для очистки сепараторов жира, водоемов, аквариумов, прочистки канализации. Я сталкивался с этим продуктом, поэтому и считаю его необходимым для потребителя. На 20000 долларов не такая и большая закупка - около 4000 единиц товара.

В данный момент с моей стороны будет 4000 долларов.

Я здесь нашел кое-что Ваше.https://mmgp.com/member.php?u=48617
Какой опыт работы с юхайпом и интвеем?[/QUOTE] - это было давным-давно, когда искал варианты дохода из всего, чего только можно. Насколько помню - опыт был минимальный из-за отсутствия положительного результата.

Как можно оставить под залог авто, если это "вторые мои ноги" в работе?
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

Игорь Головченко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А если вдруг? Вы не учитываете?
Что получит инвестор? Биопрепараты? Или расписку?
Как бы Вы сами поступили?
А если вдруг, то в конце сезона можно и машину продать. Но это если вдруг. А, вообще, до срока выплаты в конце осени займа, я успею перекрыться заработками по продажам сыпучки на работе. Просто такие вопросы обсуждать при встрече нужно. А если вы из России и инвестировать не будете - то зачем ради интереса задавать такие вопросы?
 

Игорь Головченко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Головченко

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
нашествие украинцев прям, дефицит денег в стране или что?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу