• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу наставника

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Сначала кратко о себе:
25 лет, г.Москва, холост (не знаю, важно ли это :_1:), территориально привязан, но не сильно (при появлении реальных перспективных возможностей готов сменить место жительства).
С момента демобилизации со срочной службы работаю "на дядю", доход средний по Москве среди обычных офисных менеджеров.
Постоянно мозг разрывают мысли о выходе из "рабства". Читал много умных книг, что-то умею, что-то практикую "))
Было пару попыток начать свой мини-бизнес (торговал мотошмотками в сезон, елками перед НГ и т.п.), регистрировал ИП, ООО - планировал самостоятельно работать в той сфере, в которой работал по найму, но как-то не пошлО.
Всегда мечтал об оффлайн-бизнесе, но не хватает идей, связей, опыта. Дальше бизнес-планов ничего особо не продвинулось.
Пробовал по мелочи инвестировать в различные проекты, не особо удачно. Сейчас инвестирую в HYIP`ы, выбираю согласно чутью, расчетам и статистике - пока достаточно удачно.

О том, кого ищу:
Человек, добившийся бОльшего, готовый поделиться знаниями, опытом. Возможно у Вас есть идеи, но нет времени/возможности на их реализацию - я ими займусь. Может у Вас есть желание расширить свою деятельность в какой-либо потенциально прибыльной области, но нет надежного человека, которому можно доверить процесс - я им стану.
Красноречие не мой конёк, но я работаю над этим "))
Отличаюсь незаурядными умственными способностями, быстро обучаюсь, адекватно реагирую на критику, признаю ошибки.

В общем как-то так... :k-unsure:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Что делаю не так? Почему ни одного коммента? :rolleyes:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Было пару попыток начать свой мини-бизнес (торговал мотошмотками в сезон, елками перед НГ и т.п.), регистрировал ИП, ООО - планировал самостоятельно работать в той сфере, в которой работал по найму, но как-то не пошлО.
Не стоит начинать с регистрации юрлица - главное, чтобы дело пошло, а уже потом надо где-то регистрироваться. Сам на этом серьезно обжегся в свое время.


Пробовал по мелочи инвестировать в различные проекты, не особо удачно. Сейчас инвестирую в HYIP`ы, выбираю согласно чутью, расчетам и статистике - пока достаточно удачно.
Не сочтите за критику, но чутье здесь помогает редко, к сожалению. Скорее, везение.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Сам на этом серьезно обжегся в свое время.
Я уже тоже =)
Просто в той сфере, где работал, без юрлица никак.

чутье здесь помогает редко, к сожалению. Скорее, везение
Скорее не везение, а опыт. Пока подсказки завсегдатаев хайпов помогают, учат анализировать, рассказывают про основные моменты на которые стоит обращать внимание.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Если хотите в хайпах лучше разбираться, почитайте книгу: http://mexxaseonetworks.com/pdf/gph.pdf. Самое лучшее издание на данный момент
никакие книги не помогут - все меняется быстрее, чем книга выйдет в свет..наблюдайте, читайте форум, делайте выводы .. все приходит с опытом, а опыт - время и деньги..постарайтесь учиться на чужих ошибках, а не на своих..как-то так)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Если хотите в хайпах лучше разбираться, почитайте книгу: http://mexxaseonetworks.com/pdf/gph.pdf. Самое лучшее издание на данный момент :i-yes:

Книга это хорошо, может быть даже почитаю (пролистаю точно), но как правильно написали ниже - подобная информация очень быстро устаревает и меняется. :_6:

все приходит с опытом, а опыт - время и деньги..постарайтесь учиться на чужих ошибках, а не на своих..как-то так)
Вот и хотелось бы найти того, на чьих ошибках и опыте можно научиться (не только в хайпах).:k-unsure:
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Книга это хорошо, может быть даже почитаю (пролистаю точно), но как правильно написали ниже - подобная информация очень быстро устаревает и меняется.

Из книги вы узнаете, что НЕ надо делать точно, чтобы в скам не попасть (азы, так сказать), а вот что надо - это уже с опытом придет...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Из книги вы узнаете, что НЕ надо делать точно, чтобы в скам не попасть (азы, так сказать), а вот что надо - это уже с опытом придет...

Режим "листания" книги перешел в режим "чтения". По сути действительно "азы", которые мне будут полезны. :thumbsup:

Немного забегая вперед, интересуют среднестатистические показатели игрока хайпов:
Не более какой суммы стоить вкладывать в 1 проект? Понятное дело, что все измеряется % от общего инвест.капитала, но потолок же все равно есть в абсолютных цифрах.
На длинной дистанции при аккуратной, но агрессивной игре (фасты, но вдумчиво, с анализом, иногда средники) какой процентный профит в среднем? С учетом периодических потерь, профитов и остальных исходов.

Конечно это все "средняя температура по больнице", но для общего развития хотелось бы понять хотя бы порядок цифр.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Режим "листания" книги перешел в режим "чтения". По сути действительно "азы", которые мне будут полезны. :thumbsup:

Немного забегая вперед, интересуют среднестатистические показатели игрока хайпов:
Не более какой суммы стоить вкладывать в 1 проект? Понятное дело, что все измеряется % от общего инвест.капитала, но потолок же все равно есть в абсолютных цифрах.
На длинной дистанции при аккуратной, но агрессивной игре (фасты, но вдумчиво, с анализом, иногда средники) какой процентный профит в среднем? С учетом периодических потерь, профитов и остальных исходов.

Конечно это все "средняя температура по больнице", но для общего развития хотелось бы понять хотя бы порядок цифр.

Да все зависит от проекта , напрмер тот же ВТ , знал бы я еще в июле прошлого года , что он будет жить до сих пор , продал бы квпртиру и вложил все в него и щас бы жил на рублевке:_1:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Да все зависит от проекта , напрмер тот же ВТ , знал бы я еще в июле прошлого года , что он будет жить до сих пор , продал бы квпртиру и вложил все в него и щас бы жил на рублевке:_1:

То, что все зависит от проекта, ни для кого не секрет. Интересует именно средняя температура по больнице.
А про ВТ - "знал бы где упадешь - соломки подстелил" (с)
Я про него вообще до конца февраля не знал, но как бы не был уверен в проекте - кручу там 1к$ и регулярно при первой же возможности вывожу профит.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Не более какой суммы стоить вкладывать в 1 проект?

Во первых, не более 10% от вашего бюджета для хайпов, а во-вторых, не более величины среднего вклада в этот проект (не учитываются листинги и вклады пейдпостеров).
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
То, что все зависит от проекта, ни для кого не секрет. Интересует именно средняя температура по больнице.
А про ВТ - "знал бы где упадешь - соломки подстелил" (с)
Я про него вообще до конца февраля не знал, но как бы не был уверен в проекте - кручу там 1к$ и регулярно при первой же возможности вывожу профит.
А Вы не выводите профит ... аккумулируйте его и умножайте, ведь проект работает. Максимум, что потеряете - это 1000, но если деньги не трогать, то за 12 месяцев у Вас будет около 23000. Вот Вам первый конкретный совет.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
А Вы не выводите профит ... аккумулируйте его и умножайте, ведь проект работает. Максимум, что потеряете - это 1000, но если деньги не трогать, то за 12 месяцев у Вас будет около 23000. Вот Вам первый конкретный совет.

Совет конечно не плохой,но ещё лучше не весь профит инвестировать обратно,а допустим половину,а вторую половину инвестировать в другую тему,тем самым диверсифицируя свои доходы. Ведь никто не знает сколько ВТ ещё проработает,а держать "яйца" в одной корзине, по теперешним временам занятие весьма рискованное.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Отличаюсь незаурядными умственными способностями, быстро обучаюсь
Максим, если то, что написано выше является правдой, то сами до всего дойдёте. Я например когда начинал несколько лет назад, ни знал никого кто сможет мне помочь и моим учителем стал его высочество Гугл. Заработок например за последний месяц 5,5К , не много но стабильно уже несколько лет. Чего и вам желаю.
 
Сверху Снизу