• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для создания криптокошелька

HeKTo

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен партнер для реализации криптовалютного мульти кошелька (это BTC, LTC, ETH и другие более мелкие) на веб/приложение andoid - ios / приложение на компьютер. С возможностью быстрой оплаты через терминалы VISA, а так же быть шлюзом для интернет-магазинов и прочие улучшения с развитием отрасли.

Уже отрисован дизайн (надо еще дорабатывать), найден программист (который справится с задачей), куплен домен, есть карта проекта.

Пока хватало свободных средств занимался, сейчас понимаю что нужен единомышленник инвестор или бизнес-ангел.

Программист в партнерстве так же рассматривается.

Не знаю, заходят ли тут такие сообщения) ну..за спрос...

сюда нет времени часто заходить - пишите в тг - @ starowar
отвечу на любые вопросы.
 

Адольф

Интересующийся
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Не берите в долю программистов, боком выйдет вам ) управленцы из них не очень, лучше ищите инвестора. А как найдете инвестора, программиста наймите просто за деньги и все. Удачи в поисках.
 

krab7007

Интересующийся
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужен партнер для реализации криптовалютного мульти кошелька (это BTC, LTC, ETH и другие более мелкие) на веб/приложение andoid - ios / приложение на компьютер. С возможностью быстрой оплаты через терминалы VISA, а так же быть шлюзом для интернет-магазинов и прочие улучшения с развитием отрасли.

Уже отрисован дизайн (надо еще дорабатывать), найден программист (который справится с задачей), куплен домен, есть карта проекта.

Пока хватало свободных средств занимался, сейчас понимаю что нужен единомышленник инвестор или бизнес-ангел.

Программист в партнерстве так же рассматривается.

Не знаю, заходят ли тут такие сообщения) ну..за спрос...

сюда нет времени часто заходить - пишите в тг - @ starowar
отвечу на любые вопросы.
Как бы вам так по мягче сказать....
Идея не совсем хорошая. Долго объяснять и доказывать.
Если вы считаете что хорошая то ответьте сами на такие вопросы:

1. Почему до вас не был реализован подобный проект?
2. Почему до сих пор крипто биржы не принимают платежи с Visa на прямую, а через ЭПС и qiwi

сама концепция и идея не додумана и не доработана. потому что еще нет законов и правил. и именно поэтому многие не работают с Visa; mastercard; westr unioin на прямую.
 
Последнее редактирование:

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Идея не совсем хорошая. Долго объяснять и доказывать.

Идея хорошая, но очень не простая в реализации. Сейчас реклама ico cryptobank крутится в сети, подобный проект. Если реализуют, будет круто конечно.
 

HeKTo

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ваши ответы.

Пожалуй отвечу :)

1. Почему нет, есть)
2. cex ио :) может там не принимают сберовские карты, но по swift они уже работают.

Я думаю на будущее делать. Знаю, что есть сложности в этом, но уверен, когда мы будем во все оружия со своим софтом и примут все необходимые законы и нормы. Есть шанс что проект будет очень рентабельный.
 

AlexMilton

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как продвигается проект ?
 

AofS

Новичок
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не особо-то интересны серьезным интернет магазинам криптовалюты, потому как прыжки курса это тот еще геморрой, как для его администраторов так и клиентов. А в остальном, у автора почти ничего нет кроме идеи, которую он озвучил, так зачем он нужен инвестору? Все что предлагает автор могут реализовать наемные работники за фиксированную плату и не надо ни с кем делиться будущими доходами. При том, что основные проблемы (интеграция с банками, чтобы "прописаться" в их терминалах) автор решить не в состоянии и заниматься этим придется инвестору.
 

sologub

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.200
Мы делали, недавно, аналитику рынка по криптовалютным кошелькам, обминкам и биржам. Готов обсудить сотрудничество, где с нашей стороны - маркетинг.

Инвесторы в окружении имеются, но говорить сейчас очень рано об этом.
 

OdysseyEast

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие вложения требуются?
 

ksenyayunda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.320
Ахах я немного неверно поняла автора, когда прочитала тему. Думаю, неужели человек не может сам криптокошелек зарегать. Ну это хорошее привлечение в вашему вопросу))
 
Сверху Снизу