• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера, который сможет выигрывать в покерных фрироллах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

У меня есть счет в ЛЕОНБЕТС, там около 500 леонов, что дает право участвовать в покерных турнирах каждую неделю. Приз около 100 баксов общий, всего 3-4 призовых места. Людей мало - около 20-30.

Ищу человека, который сможет выигрывать в таких турнирах. Конечно, понимаю, если человек умеет играть, то найдет деньги и заработает миллион, но бывают же случаи, когда человек не может найти стартовый капитал.

Просьба: людей, которые не уверены в том, что смогут, а просто хотят попытать счастья - не пишите мне, т.к. турнир проходит еженедельно всего лишь.

Я не кину вас, потому что для меня нет смысла лгать за двадцатку или тридцатку баксов. Вы не кинете меня - потому что вывести не сможете. Приз делим пополам. Так же возможно дальнейшее сотрудничество - я просто оставлю эти деньги там и еженедельно буду выводить вам половину от прибыли.
 

a1234

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите на woland9999 gmail com или на асю: 9078868. В асе бываю редко, но бываю. Меня интересует даты и время провдения турниров. Если предложение еще в силе, будем пробовать. Гарантировать, как понимаете ничего не могу, это покер, но опыт у меня немалый. В общем, жду ответа.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Эх были бы призы побольше я бы с удовольствием Вам помог,а за 100 баксов как то скучно :m-sad:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
думаю ТС не доверяет,поэтому для начала хочет проверить,советую вам ему отписать:)
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю ТС не доверяет,поэтому для начала хочет проверить,советую вам ему отписать:)

тс не совсем правильно делает:

Вариант кидка ТС: заходим в акк и сливаем на свой далее выводим, так что ТС будь осторожнее !
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
заходим в акк и сливаем на свой
Да, ты прав и такое может быть. Но думаю человек, который захочет так сделать не успеет. Я буду следить за фрироллом и как только тот закончит быстренько выведу деньги на букмекера. И если считать, что быстрее слить деньги кому-то или вывести, то вывести быстрее.

По кандидатам прозвоню :).

domorT, ну... а ты выиграешь их, а потом можно на этих деньгах играть. И 60% прибыли тебе. ПОдумай над этим.
 

a1234

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду следить за фрироллом и как только тот закончит быстренько выведу деньги на букмекера.

Пока в аккаунте находится человек, который играл фрирол, вы не сможете войти в него.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Навеное, уже не актуально?
Я 1 раз выигрывал фриролл от покерстратеджи, 4,5 часа сидели поднял первое место. Игроков было почти 900.
В принципе, от удачи многое зависит, по опыту знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу