• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Суть бизнеса - изготовление авторских работ (курсовые, рефераты, дипломы и т.д.).

Схема работы.
В бизнесе создается две основные должности - производственный и коммерческий директор.
Коммерческий директор решает все вопросы, связанные с клиентами (поиск, удержание, решение конфликтов).
Производственный директор решает кадровые вопросы (найм, увольнение, контроль авторов), формирование авторского коллектива и все вопросы, связанные с изготовлением работ.
Работать планируется через систему управления проектами на моем сайте.
Обязанности производственного директора беру на себя.

Собственно ищу коммерческих директоров в крупных городах :), особенно в Москве.

Кому интересно - милости прошу. Вопросы задавайте либо здесь (которые будут интересны другим людям), либо в ICQ.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

Работать планируется через систему управления проектами на моем сайте.
хотелось бы взглянуть на систему, ваш сайт
ищу коммерческих директоров в крупных городах
конкретнее опишите чем будут заниматся эти деректора
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

Насколько я понимаю, у Вас есть сайт, на который народ будет заходить и заказывать работы. А два товарища, директора, должны будут поддерживать ветку, относящуюся к опредленному городу? Так или нет, поподробнее распишите!
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

хотелось бы взглянуть на систему, ваш сайт
http://studento.ru/nova
Увидите мало чего, т.к. нужна регистрация. А в целом система представляет из себя полноценную систему управления проектами "task managment".

конкретнее опишите чем будут заниматся эти деректора
Реклама у себя в городе, поиск клиентов, разрешение конфликтных ситуаций, финансовые расчеты.

добавлено через 3 минуты
Свой сайт - это в перспективе. Пока сайта нет. А вся работа коммерческого директора будет сводиться к поиску новых и ужержанию старых клиентов, финансовым расчетам, т.е. поддержка и развитие ветки в своем городе.
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

Ага, более или менее ясно. как директора с народом общаться будут? Лично или через инет? Что по зарплате?
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

Как будет общаться директор в клиентом - его личное дело. Можно посредством экстрасенсорных каналов ;). Зарплата - 50% от прибыли за каждую завершенную работу, за вычетом зарплаты автора (около 30-40% от стоимости работы). Например, реферат стоит 800 рублей, автор забирает 300, а коммерческий и производственный директор получают по 250 рублей. Свои расходы каждый считает сам.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

утопия...

1. начинать надо с сайта с удобных панелей управления
пока у вас этого нет, а на это уйдёт масса времени, чтобы всё грамотно реализовать... сейчас нет смысла искать этих деректоров

2. те кто занимаются данным видом деятельности у них есть уже своя клиентура в своём регионе и они работают на себя зачем им с кем-то делиться отдавать свю прибыль каким-то деректорам в инете...

3. есть масса готовых рефератов, курсовых и тд., которые можно найти и скачтать в инете, ещё фриланс проекты там напрямую ведётся отношение заказчика и исполнителя и из-за большого предложения выполнения работ исполнителями стоимость их услуг опускается практически до копеек, выгоднее зазазать там, чем платить дороже за сомнительное качество исполнения заказа..

ЗЫ. да и фрилансу уже есть альтернатива...
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

А ну-ка попобробнее! Что за альтернатива? Не та ли, что у тебя в подписи стоит? :)
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

DECIDE, это всего лишь Ваше мнение и оно имеет право на существование. Перед тем, как что-то предлагать, я досконально изучаю предмет. Если не знаете рынок, то поизучайте.

Те, кто заинтересуется этим предложением, возьмет объявления, расклеит в университетах или наймет расклейщиков. Потом посмотрит на эффект и сделает соответствующие выводы - стоит заниматься или нет.
Это абсолютно реальный бизнес. На эти услуги есть реальный спрос. Сверхприбылей здесь конечно нет, как и в любом другом честном бизнесе.
Ваши слова - это голословное заявление, не подтвержденное никакими весомыми аргументами.
Для справки - самый большой поток платежеспособных клиентов идет как раз с объявлений в университетах. Через сайт почти 80% - мертвяк.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

Archy, я голословно бы так не отвечал

мои слова подтверждаются моим же опытом, я делаю большой проект и не доделав его также пытался и продолжаю пытатся найти людей желающих работать, но без готовых панелей управления ничего не будет, люди интересуются и потом пропадают так как сайт ещё не работает как должен работать это раз

и также по опыту поиска, анализа и также выполнения работ в инете я могу сказать, что заказывать курсовой, реферат и тд. никто не будет пойдут по тем же объявлениям тех кто этим занимаются и уже имеют хорошую базу, да вот к ним по объявлениям и идут это два

кто у вас будет выполнять заказы на изготовление рефератов? думаете они будут с вами делится своим заработком? они давно все работают на себя и им не нужны никаке директора...
А ну-ка попобробнее! Что за альтернатива? Не та ли, что у тебя в подписи стоит?
Kobzon, именно, я давно уже занимаюсь данным вопросом и реализовал удобную панель выполнения заказов с возможностью конкурсов и др., с мгновенной оплатой через внутреннюю платёжную ситему проекта, арбитраж, соглашениями между заказчиком и исполнителями и прочее, очень скоро добавлю в проект, ща просто всё настраиваю со старой версии движка на новую
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

DECIDE, Вы свой проект в другом месте рекламируйте пожалуйста - это раз.
Данный топик адресован тем, кто в этом заинтересован и готов попробовать - это два.
Если не интересует предложение, то что Вы тут делаете? Я вроде на данном этапе нормально все описал. Если кто-то заинтересуется - стукнет ко мне лично.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

я не рекламировал, а ответил на вопрос, рекламировать нечего, ничего ещё нет

просто я был на вашем уровне 2 года назад когда начинал делать такую панель заказов и также как и вы пытался найти компаньонов на пустом месте, сначала сделайте сам проект и только тогда можно о чём-то говорить, а пока это всё утопия...

УДАЧИ!

ЗЫ. просто я уже делал потобные ошибки и хотел вам раскрыть немного глаза, потомучто когда человек увидивший что-то перед собой блестящее думая, что это манетка нагнувшись и подняв разочеровывается оказывается это всего лишь пробка от бутылки например
так и я тогда был уверен в перспективности этого дела, но со временем увидел, что то, что казалось монеткой оказалось не ей...

сделайте сначала свою панель управления заданиями или как там она у вас называется, когда она будет тогда другое дело
 

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнеров в крупных городах для организации совместного бизнеса

DECIDE, система управления проектами уже есть! :)
http://www.stuffedguys.com/products/factory/ - это ссылка на ее описание. На том же сайте можете посмотреть демоверсию. Система на Русском языке поставляется тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу