• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу помощь и сторудничество в важном научном проекте - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Во-во.. я говорю, что если тут не найду, могу подождать полгода... Но у нас возможности не такие как у Вас..

Обид здесь быть не должно. Прежде чем получить деньги Вы должны заинтересовать инвестора в гарантированной прибыли. У вас же получается: дайте денег на сомнительный проект, если у меня ничего не получится, то я Вам ничего не должен.Такое было в детском саду. Вы же утверждаете что выросли из этих штанишек.
Тема, гарантии, оформление, а не пустословие.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
maxsim3, Вас наверное интересует толькоя моя личная жизнь? :)
Дядя Рома, я не употребляю алкоголь вобще, в тч пиво.
pilot10, я вроде представил, все что должен был представить. Или еще что-то нужно?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
п.с. кто-нибудь посмотрел супервидео?
Оно, под грифом: Строго секретно :i-yes:

добавлено через 1 минуту
pilot10, я вроде представил, все что должен был представить. Или еще что-то нужно?
Справку от психиатра, если можно в ЛС.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС поставьте себя на место инветоров и начните думать как они и тогда сможете понять как правильно оформить свое предложение, чтобы проявили интерес
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня нет проблем с финансами. Для жизни мне много не нужно. Я за дело беспокоюсь.

Низкий поклон всем
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
maxsim3, Вас наверное интересует толькоя моя личная жизнь?
Вы же денег просите) как иначе? человек дающий деньги не обеспокоившись состоятельностью берущего - глупый человек. По вашему предложению вы конкретики не даёте, остается судит о вас только по следам в сети...
слово детали в контексте инженера только у меня вызывает коробление??
аналогично))) с самого начала режет слух...
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
если бы я тут писал на своем языке, ошибок было бы меньше.. Вот я заметил никто сейчас за "дело" не беспокоится, все жадные :) Тему прочитали 500 человекк, каждый дал бы по 10 долларов и все было бы окей.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Тему прочитали 500 человекк, каждый дал бы по 10 долларов и все было бы окей.

Если бы весь инет обеспокоился Вашим изобретением и дал бы по 1 центу, то Вы стали бы миллиардером.:rolleyes:
 

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Хм, тоже интересуюсь наукой. С интересом прочитал сообщение топикстартера, сразу же бросилось в глаза, что проект может претендовать на Нобелевскую премию, сможет окупиться миллионами долларов и что это
<...>технология, что спасет экологию от вредных выбросов электростанций<...>
Как я понимаю, в данном случае речь идет об альтернативной энергетике. Раз Вы держите в секрете само описание проекта и список приборов и материалов, необходимых для создания "устройства" (хотя написав одно-два, Вы ничем не рискуете, ведь их же можно найти в свободном доступе, скажем, в ближайшем радио-магазине), тогда скажите хотя бы, что это за "ноу-хау" такое? Чем принципиально будет отличаться Ваш проект от сотен и даже тысяч других существующих проектов? И к какому направлению альтернативной энергетики он будет относиться? Тут можете говорить смело, ибо по одному направлению и публикацией парой-тройкой деталей Вас даже ЦРУ не в состоянии вычислить.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
если бы я тут писал на своем языке, ошибок было бы меньше.. Вот я заметил никто сейчас за "дело" не беспокоится, все жадные :) Тему прочитали 500 человекк, каждый дал бы по 10 долларов и все было бы окей.

:t-1doh: Вы по своему городку пройдите и по десятке "настреляйте". никто сейчас за "дело" не беспокоится, все жадные ТС это не разговор.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Как я понимаю, в данном случае речь идет об альтернативной энергетике. Раз Вы держите в секрете само описание проекта и список приборов и материалов, необходимых для создания "устройства" (хотя написав одно-два, Вы ничем не рискуете, ведь их же можно найти в свободном доступе, скажем, в ближайшем радио-магазине), тогда скажите хотя бы, что это за "ноу-хау" такое? Чем принципиально будет отличаться Ваш проект от сотен и даже тысяч других существующих проектов? И к какому направлению альтернативной энергетики он будет относиться? Тут можете говорить смело, ибо по одному направлению и публикацией парой-тройкой деталей Вас даже ЦРУ не в состоянии вычислить.

Я бы тоже хотел услышать. Просто суть вопроса хоть понять.
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто посмотрит видео - оставьте пожалуйста комментарии..
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Тему прочитали 500 человекк, каждый дал бы по 10 долларов и все было бы окей.
А почему мы должны Вам дарить по 10 долларов? Идите в банк, берите кредит и покоряйте Вселенную. Продавайте квартиру, съезжайте на съем - и тоже деньги в бизнес, в идею. А потом сможете, себе покупать недвижимость в Новой Зеландии. Только Вы забыли одно, даже (очень важное слово), если Вы что-то и создадите (в чем я сомневаюсь на все 101%), Вы не сможете его куда то пристроить, без действительно больших денег, и огромных связей. Например, пересмотрите фильм (из новинок) - "Прокол", будет более менее ясно. Но в данный момент, я вижу студента, который скорее всего безработный, и которому нужно бесплатно пару тысяч долларов на себя любимого, вот и весь "супер бизнес план".
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Спасибо, внимательно посмотрел видео.
Кто говорил про развод и т.д. все-таки неправы, ТС явно что-то изобретает, и уже кое-чего достиг :) Другое дело, что мне далеко до доктора физических наук, и хотелось бы задать несколько вопросов. Про отсутствие загрязнений вы уже писали. А вот про кпд системы, в сравнении с другими источниками энергии - хотелось бы узнать. (думаю это не раскроет "посторонним" прелестей, ведь они не видели устройство)
В целом хотелось бы больше информации об устройстве, целях его создания и перспективах использования.
Но в любом случае, оно работает :)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
сдесь я верну в будущем деньги, даже больше чем Вы дали.
Про орфографию и высшее образование - промолчу (моветон). Но такая щедрость, заставляет прослезиться.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Кто посмотрит видео - оставьте пожалуйста комментарии..

А что там коментировать, как лампа горит от сети, или как вентилятор крутится от импульсного источника питания...
Вы бы лучше поискали в сети разводку с вихревым тепло-генератором Потапова, вот там серьезный развод, даже ученые между собой перегрызлись - кпд после всех испытаний больше 100%, а энергия берется в результате реакции холодного ядерного синтеза в кавитационных пузырях.
А тут вы нашли гдето видео с импульсным блоком питания, и хотите по 10$ собрать :crackup:
хотя бы можете написать, какой вид энергии шайтан-машина преобразует в электрическую?
наверное тахионную, для того и стоит такой большой трансформатор с феритовым сердечником, и обмоткой из сверх проводника, чтобы тахионы ловить.
В результате запуска устройства в феритовом сердечнике происходит фокусировка пространственно временного континимума, за счет чего можно отбирать энергию тахионов со всего пространства и времени... во как!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу