Ищу работу в интернете!

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете, не хайпы, не пирамиды. Опыт в администрировании/модерации сайтов, опыты добавления новостей на сайты. Пишите в личку или тут.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Ни каких предложений?
 

sergtkach

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Не там ищешь. Тут толковая работа очень редко встречается.
Попробуй создать ветку на maultalk - там скорее найдешь. Но вопрос в другом, там сидят одни сеошники и они не любят нормально платить. Если готов за корейки работать...
А если нет - меняй направление.
 

Poker Team

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить создание и курирование тем на форуме
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ни каких предложений?
Сайт фри-ланс.ру
Регистрация, просят преобрести про-акк, не нужно.
в разделе "работа" ищем подходящую. Если есть в описании адрес, то лучше писать на адрес, тогда больше вероятности, что ответят.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете, не хайпы, не пирамиды. Опыт в администрировании/модерации сайтов, опыты добавления новостей на сайты. Пишите в личку или тут.

Какой тематики были сайты где работали?
Администрирование пабликов был опыт?

В личку можете скинуть, либо стукнуть в скайп (висит у меня в подписи)
 

Лента

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете, не пирамиды, без вложений. Опыт в администрировании группы, приглашения друзей, реклама сообщества в сети. Пишите в личку или тут.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте, ищу работу в интернете, не пирамиды, без вложений. Опыт в администрировании группы, приглашения друзей, реклама сообщества в сети. Пишите в личку или тут.
Так Вы два сообщения выше Вашего почитайте, может понравится =)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

li3456

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На опросе из 10 вопросов можно зарабатывать от 25 рублей. Это в десятки раз выгоднее, чем репосты и лайки! Подробности в личку.
 

Aleks Li

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
это скорее для отписки создано,так как если бы человек хотел бы что то серьезное ,он явно бы больше инфы бы оставил .и по грамотнее составил бы предложение ,я бы не обращал внимание на подобное.Резюме конечно еще писать надо уметь,и не всем дано
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Могу и резюме отправить, у вас что то есть для меня?
 

Алина Маркова

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать умеешь?
На какие деньги расчитываешь?
Сколько проводишь времени в сети и в какое время?
Могу предложить несколько вариантов. От самых простых... Ну к примеру найти винду 7-ку, чтобы была урезана по максимуму, чтобы после установки на жестком диске не занимала более 3.5 гб. И подобные поручения те, на которые не хочется тратить свое время.

Могу взять в тему, чем занимаюсь - публично писать не буду. Клиентов куча, сам не справляюсь. Могу ввести в курс дела, но разумеется буду брать свой процент так как в моей деятельности нет не каких реф систем))
Сам зарабатываю 50-100 в день (не ошибся, просто залогинился с профиля какой был).

В общем если интересен тот или другой вариант, стучи в аську - 668786338
Если работать в теме, то нужны будут деньги. Не мне, не кому-то, просто тебе придется для работы купить "инструмент". Стоит 41\мес.
Короче стучи если что...

Если есть опыт работы с Linux на уровне подгона ее для определенных действий - так же найдется работа.
 

Алина Маркова

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощение, что засераю чужую тему, но из-за всяких ограничений.... Мне в разы сильнее личку засрали, а ответить не могу.

Даю 1 публичный ответ на одно из писем, которое мне понравилось больше всего:
SpanishPilot написал(а):
Добрый вечер, увидел ваш ответ в теме про работу и заинтересовало ваше предложение, где вы предлагает взять в свою тему, можете рассказать в общих чертах за тема с чем связанна, заложения и выхлоп какой?

Благодарю!
)))))))))))))))
ну как я могу рассказывать человеку, который пишет... Я не могу))) "Заложения")) Египетская сила.
То что я новорег, точнее акк новорегнутый - это не значит, что... Поверь, тебе рано лазать в нормальные темы)) И кстати на этом борде ты не научишься не чему акромя как сайт сделать или текст написать. Тут одни негры. Если хочешь зарабатывать, меняй место поиска.

Более не отвечаю. Мои консультации и мое время денег стоит.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
могу посоветовать сайт, заработок хоть и не большой но стабильный

Если вы про сеоспринт, на нем я зарабатывал лет 5-6 назад.. надо что то нормальное, а не чтение писем, и переход по ссылкам..
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Алина Маркова
отписал в аську,тишина
 
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу скромно посоветовать свою тему заработка с нуля для начинающих
MMGP.COM/showthread.php?t=313828
В данной теме сам с 2007-го года.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Смотрите тут мою подпись =деньги бесплатно фри= ниже
Хрень. Я зарегилась ради интереса.
Прошла три игры с вводом капчей таких, что глаза поломать можно, и в конце мне выдало вот что: Multiaccount detected.
Т.е. заблочили за мульт?
Да я еще даже разобраться не успела, не то чтоб мультить))). Ну и хрень))).
 
Сверху Снизу