iseiko.jp - ISeiko - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovalvo

Новичок
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости:

1. После долгой работы IT-отдела, мы готовы к запуску новой платформы в ближайшие несколько часов. Таким образом, мы должны в полной мере сотрудничать с нами, для того, чтобы гарантировать полную, правильную и безошибочную работу новой платформы.
2. Мы просим всех вас, чтобы отменить свой запрос на вывод средств, и повторно представить их на новый сайт.
3. Из-за этого, а также технической работы, руководства компании и генерального директора Йошими Кагава сам решил отменить каникулярный период и не останавливать рабочий процесс, в том числе и крипто-портфель продаж и еженедельные выплаты.
4. Кроме того, в ближайшем будущем официальный вебинар состоится и первое мероприятие акции будут объявлены.

Мы просим Вас следить за новостями, и мы надеемся на максимальное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор Йошими Kagava

Что имеется в виду "новый сайт"?
 

Topinvestor7

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Вышестоящие лидеры сказали что вывода не будет пока не начнет работать новый свйт. А когда он начнет работать никто не знает. Поэтому можно предположить что здесь СКАМ. Так как регламент в любом случае нарушен.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2017-12-04 в 23.51.41.png
    Снимок экрана 2017-12-04 в 23.51.41.png
    35.2 KB · Просмотры: 138
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Вышестоящие лидеры сказали что вывода не будет пока не начнет работать новый свйт. А когда он начнет работать никто не знает. Поэтому можно предположить что здесь СКАМ. Так как регламент в любом случае нарушен.

А еще что ты можешь предположить? Последняя выплата у меня от 1 декабря, все по регламенту. Давай скрин личного кабинета выкладывай, что выплата твоя больше 7 рабочих дней висит. Кстати, Topinvestor7 - у тебя в данной ветке ни одного сообщения раньше не было, ни скрина вклада, ни скринов выплат. Не тебе про "скам" тут вещать.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Вышестоящие лидеры сказали что вывода не будет пока не начнет работать новый свйт. А когда он начнет работать никто не знает. Поэтому можно предположить что здесь СКАМ. Так как регламент в любом случае нарушен.
У некоторых моих партнёров в прошлом уже наблюдалось *данное явление (сумму возвращали на балланс) после чего снова ставили на вывод и средства успешно прилетали через неделю на кошель!
 

Topinvestor7

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Из истории транзакций заявки на вывод были удалены. Деньги вернулись на баланс, хотя провисели в заявке больше недели. И так у всей ветки в чате. Никому не пришла выплата за 24е ноября.

добавлено через 1 минуту
А еще что ты можешь предположить? Последняя выплата у меня от 1 декабря, все по регламенту. Давай скрин личного кабинета выкладывай, что выплата твоя больше 7 рабочих дней висит. Кстати, Topinvestor7 - у тебя в данной ветке ни одного сообщения раньше не было, ни скрина вклада, ни скринов выплат. Не тебе про "скам" тут вещать.

Просто я не вывожу такие смешные суммы как ты. Кто такую мелочь выводил - всем пришло вроде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
И так у всей ветки в чате. Никому не пришла выплата за 24е ноября.


За себя говори. А не за всю ветку. Пока ты один тут больше всех требуешь скам объявить. Не имея ни одного сообщения в данной ветке с начала запуска данного проекта.
 

Topinvestor7

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
За себя говори. А не за всю ветку. Пока ты один тут больше всех требуешь скам объявить. Не имея ни одного сообщения в данной ветке с начала запуска данного проекта.

Почитай второй пункт письма которое всем пришло на почту и которое уже было опупликовано ранее здесь. Все заявки на вывод свыше 100 евро были отменены.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Почитай второй пункт письма которое всем пришло на почту и которое уже было опупликовано ранее здесь. Все заявки на вывод свыше 100 евро были отменены.
И чего? Поставишь заново. Тут админ новый сайт пилит, а ты скам кричишь. Пипец просто))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
С сайта

Промо-акция
"В Гонконг за новыми впечатлениями"
Дорогие инвесторы iSeiko. С 1 декабря 2017 по 1 февраля 2018 будет проходить двухмесячная промо-акция для наших активных партнёров - "В Гонконг за новыми впечатлениями". В течение 2 месяцев мы будем вести статистику всех наших активных партнёров и примем во внимание всю проделанную ими работу. Те партнёры, которые выполнят необходимые условия и соберут нужную сумму личных продаж в соответствии с условиями акции на нашем сайте, отправятся в бесплатное путешествие в Гонконг, оплаченное компанией iSeiko. Первые 50 партнёров, которые выполнят условия квалификации до 1 февраля, а именно, привлекут 35,000 инвесторов, смогут получить бесплатную поездку за счёт iSeiko. Учитываются только партнёры, приглашенные лично вами. Вся статистика и подсчёты будут вестись автоматически. Любой партнёр компании, желающий исполнить свою мечту и отправиться в незабываемое путешествие, теперь имеет отличный шанс достичь желаемого, приложив минимум усилий. Это наш солнечный подарок самым активным партнёрам и наш способ выразить благодарность за ваше сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, iSeiko

Хотя бы взглянуть на этих рефоводов...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
С сайта

Промо-акция
"В Гонконг за новыми впечатлениями"
Дорогие инвесторы iSeiko. С 1 декабря 2017 по 1 февраля 2018 будет проходить двухмесячная промо-акция для наших активных партнёров - "В Гонконг за новыми впечатлениями". В течение 2 месяцев мы будем вести статистику всех наших активных партнёров и примем во внимание всю проделанную ими работу. Те партнёры, которые выполнят необходимые условия и соберут нужную сумму личных продаж в соответствии с условиями акции на нашем сайте, отправятся в бесплатное путешествие в Гонконг, оплаченное компанией iSeiko. Первые 50 партнёров, которые выполнят условия квалификации до 1 февраля, а именно, привлекут 35,000 инвесторов, смогут получить бесплатную поездку за счёт iSeiko. Учитываются только партнёры, приглашенные лично вами. Вся статистика и подсчёты будут вестись автоматически. Любой партнёр компании, желающий исполнить свою мечту и отправиться в незабываемое путешествие, теперь имеет отличный шанс достичь желаемого, приложив минимум усилий. Это наш солнечный подарок самым активным партнёрам и наш способ выразить благодарность за ваше сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, iSeiko

Хотя бы взглянуть на этих рефоводов...

Там, похоже, опечатка, не 35 000 участников, а объем продаж 35 000 евро.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
а перезаказать? может выведут моментально.. ?


и я не вижу в теме выписки с вашим вкладом подтверждающим участие.
А каким образом можно перезаказать? В новости чётко написано, что заказать выплату можно только на новом сайте.
 

garfield9991

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
54
Реакции
38
Поинты
0.000
я перезаказал на старом сайте. сейчас уже новый сайт. написано что мои переводчик успешно отменен, но денег на балансе пока нет. жду
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Перезаказал выплату на новом сайте без проблем, жду поступления средств.
 

kovalvo

Новичок
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу зайти на новый сайт, у кого есть такая проблема?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Получается, что каникулы отменяются?

Да в чате озвучили что каникулы которых все боялись не будет, Будут работать в текущем режиме. Теперь главное чтобы сайт новый нормально работал и ждем вновь заказанных выплат.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Новый сайт конечно яркий и смачный. Видимо не все еще допилили в личном кабинете, так как денег (которые отменили на вывод) пока на новом балансе нет. Вероятно, надо было делать отмену уже на новом сайте, а я на старом сделал.
 
Последнее редактирование:

garfield9991

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
54
Реакции
38
Поинты
0.000
я тоже. написала поддержка, ждите, дорабатываем, около 24-48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу