Использование фейк-рефералов

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет!

Появилась у меня такая мысль: в LibertyReserve можно создать пару аккаунтов и все будет ок, в HYIP-проекте можно создать пару аккаунтов на разные LR и все тоже будет ок.
Если их регистрировать как своих же рефералов, то получается, что один аккаунт будет получать комиссию за счет второго.

Давайте пока не будем учитывать многоуровневую реф. систему, хотя это только может увеличить прибыль...

Вот только я не совсем могу понять несколько вещей: в проектах пишется, что доход от рефов 5% или 10% (к примеру...), но это процент от прибыли реферала или его депозита? И вообще, насколько это может увеличить чистый доход, по сравнению с тем, если бы я вкладывала с одного аккаунта.

Вообще, практикует ли народ такую деятельность? Как вы считаете, есть ли в этом смысл?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Конечно практикует. Но официально это не поощряется админами хайпов (хотя, судя по тексту, здесь имеется ввиду мультиаккаунтство в млм). Поэтому шифроваться придется конкретно. Мало иметь разные кошельки и яшики. Нужно и разные ай-пи. Причем доступные анонимайзеры инкогнито не обеспечивают. Тут или другой провайдер нужен или платный впн. Также не забывать каждый раз куки в браузере чистить перед входом. Забудете и ваши аккаунты заблокируют и денег не вернут.
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Но официально это не поощряется админами хайпов (хотя, судя по тексту, здесь имеется ввиду мультиаккаунтство в млм).
Хм... Нет, я то как раз про хайпы и спрашиваю... А почему не поощряется? Больше "пользователей" - это более красивая статистика для проекта?...
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
При чем здесь админы? Сделайте себе где то в интернет клубе один отдельный счет - на который буду падать реферальские или с со смарта ( с мобильного оператора) и никто не узнает. А выстраивать цепочку рефералов и потом самому реестрироватся на 3-4 уровне - ето бред.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Хм... Нет, я то как раз про хайпы и спрашиваю...

Ну я так подумала, потому что была упомянута многоуровневая рефка. В хайпах ее в принципе нет. Ну и в хайпах таким путем мониторы раздевают. Прибыль больше...

А не поощряется, потому что подразумевает вклад на один день, то есть «вымывание» кассы проекта. А также «вымывание» кассы монитора, который либо закрывает рефку, то есть становится бесполезен, либо начинает просить у админа дополнительные деньги, а это опять лишние расходы...
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
я то как раз про хайпы и спрашиваю

Так под хайпы надо делать мультов не под самого себя а под разные мониторинги, ради жирных рефбеков.

Вообще, практикует ли народ такую деятельность?

Конечно. А чтоб вас не спалили используйте тор браузер к примеру.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Если вы наделаете кучу фейков и завтра хайп закроется, Вы потеряете все. А если не закроется, зачем дробить сумму, создавать себе головную боль с шифровками, если проще положить одной суммой на свой ак, и снимать каждый день проценты.
Слушайте, а зачем Вам вообще это надо?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
...А чтоб вас не спалили используйте тор браузер к примеру.

Угу... Обслуживание мультов и так утомительное занятие, а с тором ещё труднее из-за его медленной скорости...

добавлено через 2 минуты
Слушайте, а зачем Вам вообще это надо?

Да ладно... Нормальная эволюция мыслей новичка.... Все через это проходят...
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Угу... Обслуживание мультов и так утомительное занятие, а с тором ещё труднее из-за его медленной скорости...

Ну медленная скорость это не самое страшное в нем, некоторые ip в блэке у либерти к примеру. :) Бесплатных прокси в сети тысячи. Вобщем если человек надумал так зарабатывать то вроде как без проблем.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Тут более взвешенным решением будет использовать реальных людей в качестве рефералов. В идеале- сестру, у которой другая фамилия. Если нету, то хотя бы жену. Некоторые запрещают, другие- не оговаривают такой вариант.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Да вроде с получением рефбэка сейчас нет проблем, нафик лишний геморрой.....

Ну да, можно админа попросить чтоб аплайна поменял.
Да и в некоторых хайпах в правилах пишут что разрешено сколько угодно акков иметь.
И в любом случае большая редкость если админ банит читеров ведь они могут набедвойтить потом.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Тут более взвешенным решением будет использовать реальных людей в качестве рефералов. В идеале- сестру, у которой другая фамилия.

:lol: К чему такие сложности? Надеюсь до пластической на внешности и необходимости фальшивых документов дело не дойдет?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Такие сложности нужны, когда требуются паспортные данные. Может возникнуть ситуация, при которой придется подтверждать реальность личности. Например Gamma, MMCIS

ну под каждый проект, свои и технологии :), это зависит естественно от самого проекта, и я думаю это должны учитывать, хотя обычно хайпы обходяться без паспортных данных... в смысле без их затребования.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
поскольку уже сто лет существует 100% рефбек от мониторов.
Поверьте мне, об этом мало кто знает. Вернее знают только на форумах, А у млмщиков, кто работает с людьми, и которые уже доверяют этому человеку, большая лень зайти на форум и разобратся в этом. 80% людей еще не знают, что такое мониторы и как с них требовать рефку. А млмщики об этом утаивают, да что говорить, я сама смотрю по людям, кого послать на монитор, а кому и улыбнутся и промолчать. :wink2:
 
Сверху Снизу