• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование Juniper Research показывает рост глобальных POS-транзакций к 2028 году

1.png


Британская консалтинговая компания Juniper Research, эксперт на рынках платежей, провела своё новое исследование, в котором прогнозируется рост глобальной стоимости транзакций, обрабатываемых через POS-терминалы и на 1050% к 2028 году.

Согласно данному исследованию, эта стоимость, по оценкам, достигнет $11,8 млрд, что является заметным увеличением по сравнению с $1 млрд в 2023 году. Такой ощутимый рост будет обусловлен недавним запуском Apple функции Tap to Pay, которая позволяет смартфонам и планшетам принимать бесконтактные платежи, не требуя дополнительное оборудование.

К 2028 году в мире будет насчитывается 61 миллион смартфонов с установленным ПО POS-оплаты, что означает рост на 683% по сравнению с 2023 годом. Это связано с запуском компании Apple функции Tap to Pay на смартфонах и на рынках с большим количеством мелких торговцев, таких как Бразилия, Франция и Великобритания.

По данным Juniper Research, благодаря растущему использованию так называемого комплекта разработчика ПО (SDK), то компании малого бизнеса и ТСП смогут получить доступ к таким наборам ПО как схемы лояльности и бонусные программы, а также управление товарными запасами.

Новое исследование этого рынка предлагает анализ и прогнозы более чем 46 000 точек данных, охватывающих 60 рынков и на следующие 5 лет. И напомним, что Juniper Research уже два десятилетия подряд предоставляет рыночную информацию и консультационные услуги мировому финансовому сектору.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу