• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Исследование PIVX (PIVX): цифровой валюты ориентированной на конфиденциальность

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
1706538210252.png

PIVX (PIVX), это криптовалюта ориентированная на конфиденциальность и быстрые транзакции. Она была представлена 25 ноября 2015 года и официально запущена Джеймсом Берденом 31 января 2016 года. Эта цифровая валюта является форком DASH и предназначена для децентрализации и управления сообществом.

Проект PIVX стремится предложить частную и безопасную среду для транзакций с минимальными комиссиями и быстрым временем обработки. В отличие от многих других криптовалют, PIVX не проводил ICO. Вместо этого он начал с предварительного майнинга 60 000 PIVX для создания сети из 6 мастернод, которые позже были сожжены, чтобы показать самообеспеченность проекта.

Будучи самофинансируемой DAO, PIVX руководствуется своим сообществом. Он включает в себя модифицированную версию системы мастернод Dash и протокол Zcoin Zerocoin для повышения конфиденциальности. Его платежный протокол SwiftX обеспечивает высокую пропускную способность транзакций, достигая 1000 транзакций в секунду.

PIVX работает на основе двойной системы доказательства доли, состоящей из мастернод и валидаторов. Мастерноды, которым требуется минимум 10 000 PIVX, отвечают за управление и проверку транзакций, а валидаторы ставящие не менее 500 PIVX, отвечают за майнинг и могут создавать блоки с вознаграждениями распределяемыми между казначейством, валидатором и мастернодой.

Для хранения PIVX у пользователей есть варианты, включая аппаратный кошелек Ledger, собственные настольные и мобильные кошельки PIVX или кошельки Coinomi. Платформы подобные Binance, предлагают безопасный и простой процесс покупки PIVX. Пользователи могут зарегистрироваться, перевести бумажную валюту, купить ETH или BTC, а затем обменять на PIVX. Binance также позволяет размещать лимитные ордера на покупку PIVX по желаемой цене.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу