• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование: только 2% россиян отказались от наличных - Страница 3

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
нет у них просто развиты интернет покупки.
Интернет покупки и у нас уже достаточно развиты..

Может быть у них нет таких условий как у российских банков
А какие такие условия у российских банков ?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А какие такие условия у российских банков ?
Ну я имею ввиду что очень не выгодно обналичивать эти деньги в нал. Сразу комиссия за вывод. + там должен какой-то минимальный процент оставаться в конце месяца.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
gandler, ну вообще то смысл кредитных карт в том, чтобы ими расплачивались в торговых точках, а не в том, чтобы их обналичивали, поэтому за последнее действие берется комиссии. Не думаю, что в этом плане условия у американских банков чем то отличаются от российских.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Действительно, это ж для удобства покупателей, почему так не сделать?

А кто знает. Возможно не все Финансово грамотны настолько что могут просчитать возможности. Кстати по безналу всегда народ активнее рассчитывается и главное больше покупает. Чем если приходит с наличкой которой еще может быть в обрез
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
DepecheM ну вот этот момент мы и рассматривали выше - ты опираешься на наши банки это да. А вот их кредитки думаешь такие же условия?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Alexey1986bit, у меня пока что нет кредиток от американских банков, но я не думаю, что у них условия по ним значительно лучше, чем в РФ. Процентные ставки наверное пониже будут, но это понятно почему.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
я в плане того может у них можно как с дебетовых снимать - у нас это невыгодно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
я в плане того может у них можно как с дебетовых снимать - у нас это невыгодно.
В смысле, снимать с кредитки и не платить при этом комиссий, как будто снимаешь с дебетовой? Ну это вряд ли, ведь на дебетовой хранятся собственные деньги, а на кредитке - деньги банка, т.е. заемные.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
gandler, ну вообще то смысл кредитных карт в том, чтобы ими расплачивались в торговых точках, а не в том, чтобы их обналичивали, поэтому за последнее действие берется комиссии. Не думаю, что в этом плане условия у американских банков чем то отличаются от российских.

Согласен, у меня тоже кредитная карта есть и при этом у меня если я расплачиваюсь ей в торговых точках не снимается процент, но нужно успевать вовремя из погашать для того чтоб не насчитали процент за использование кредитных средств. они будут гораздо выше
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Посмотреть бы на эту выборку, по кому они там ровнялись, чтобы понимать верить или нет.

обычный опрос: выбрали несколько сотен респондентов и дали результат.
 
Сверху Снизу