• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Источники Reuters сообщили о планах МТС-Банка провести IPO

1.png


Агентство Reuters сообщило, что МТС-Банк собрался выходить на IPO, то есть осуществит первичное размещение своих акций на Московской бирже и это состоится уже скоро - буквально этой весной. Такую информацию Reuters получило от своих 4-х источников и они говорят, что банк хочет привлечь с помощью IPO до 15 млрд рублей.

Правда два источника заявили, что на самом деле МТС-Банк намерен привлечь до 10–11 млрд рублей при учете оценки в 1,1–1,4 капитала. А ещё один источник рассказал, что в предстоящем IPO будут участвовать только новые акции банка.

В Reuters признались, что они уже отправили запрос по данному поводу в пресс-службу МТС-Банка и оттуда ответили, что действительно сейчас банк активно растёт, типа IPO возможно, но говорить о каких-либо конкретных планах пока ещё рано.

При этом СМИ напоминают, что ещё в декабре прошлого года главный акционер банка Владимир Евтушенков заявлял, что не ожидает какого-либо IPO в течение предстоящего 2024 года. Однако потом была утечка из этого кредитного учреждения, что типа они думают над IPO в 2024 году и вот видимо наконец решились на него...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу