• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Новосибирске "МТС-Банк" заставил клиента в течение 1-ой недели побыть в роли рублёвого миллиардера

1.png


Российские СМИ пишут, что жителю Новосибирска кто-то случайно перевёл на кредитную карту "МТС-Банка" 1 млрд рублей и он разбирался с этим банком целую неделю.

18 октября с.г. арбитражный управляющий из Новосиба Станислав Минаков подошёл в своём городе к банкоматам для внесения очередных платежей по ранее оформленным двум кредиткам, но у него нечего не получилось - банкомат показал, что обе карты блокированы. Тогда он зашёл в мобильное приложение " МТС-Банка" и ошалел - на счету одной кредитки лежал целый миллиард рублей!

Он сообщил оператору на линии "МТС-Банка" эту новость, тот проверил и подтвердил, что да - на ваших кредитках сейчас лежит по 1 миллиарду рублей, мол, а что тут такого необычного? Ну типа мы ошиблись и всё. И поэтому и были заблокированы ваши кредитки, добавил оператор, который попутно оформил и обращение Минакова в банк по этому поводу.

Далее Минакова начали пинать в "МТС-Банке" как футбольный мячик. С 18 по 24 октября ему 3 раза присылали SMS с подтверждением, что проблема решена и велкам с паспортом в ваше отделение "МТС-Банка". Он как "шарик" бежал в отделение с паспортом, но каждый раз ему давали "от ворот поворот", мол пока устраняем проблему, ждите.

Наконец после недели таких "пробежек до банка и обратно" Минаков не выдержал и обратился за поддержкой в редакцию городского портала Новосибирска, а именно в сетевое издание "НГС.НОВОСТИ", мол банк тянет резину, а мне надо ещё и платить по своим кредитам, посодействуйте в решении вопроса.

Там вняли просьбе "новоявленного миллиардера" и 24 октября редакция направила официальный запрос в "МТС-Банк" с просьбой дать разъяснения. И о чудо - вечером того же дня Минакова набрала по телефону сотрудница этого банка и бросила прямо в лицо: - ты больше не миллиардер, нищеброд! Хотя конечно, всё было совсем не так, а дама просто проинформировала Станислава, что это была техническая ошибка, то есть зачисление на его кредитку 1 млрд рублей и блокировка ещё 2 кредиток с миллиардом рублей на каждой. И конечно, ему всё уже разблокировали и с "благодарностями" забрали со счёта практически его миллиард рублей.

Также она намекнула ему, что не надо раздувать эту историю в СМИ, якобы это плохо для репутации банка, который считает себя очень даже технологичным.

Однако, у Минакова теперь другие планы и он хочет судится с "МТС-Банком" за нанесение ему морального вреда. Впрочем, адвокаты говорят, что вряд ли наш суд прислушается к его доводам. Да и даже к части этого реального миллиарда на его кредитке он не притрагивался, хотя на форумах, которые уже обсуждают этот случай и ему конечно, советовали бежать с этим миллиардом за границу. Но говорить легко, а как это всё реализовать на практике? Конкретных советов по этому поводу, конечно, пока не поступало. Плюс это уже уголовно наказуемо...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу