История. Хайпы-долгожители - Страница 6

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Да, я читала пару недель их ветку, там и решения суда ждут, и возобновления работы, какой-то мошенник разослал им какой-то спам, типа скидывайтесь еще, скоро зик восстанет, уверенна, что многие и повелись на это.
__________________

В зике много людей пожилого возраста которые даже не знаю как и что, а вкладывались на всяких сомнительный МЛМ офисах, (мне тоже как то звонили) с них досихпор собирают денежку(
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
В зике много людей пожилого возраста которые даже не знаю как и что, а вкладывались на всяких сомнительный МЛМ офисах, (мне тоже как то звонили) с них досихпор собирают денежку(
Вот о чем я и говорю, что сами люди наивные, верят в сказки до сих пор.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Вот о чем я и говорю, что сами люди наивные, верят в сказки до сих пор.

Ну здесь уже и сделать ничего не получиться, у нас хоть ММГП есть, где сразу можно все найти, и узнать где платиться, а где нет!
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну здесь уже и сделать ничего не получиться, у нас хоть ММГП есть, где сразу можно все найти, и узнать где платиться, а где нет!

и что тут можно найти?
пока есть человек с этого форума и которому будут специально платить то он будет орать до последнего, что платят.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
и что тут можно найти?
пока есть человек с этого форума и которому будут специально платить то он будет орать до последнего, что платят.

Так орать, извините, ума много не надо... Пейдпостер, в отличие от монитора, не может постить выборочные выплаты только себе... А, если пейдпостер часто попадает в скамы, то его репутация стремительно падает... В этом и ценность настоящих пейдпостеров, которые следят за собой...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
и что тут можно найти?
пока есть человек с этого форума и которому будут специально платить то он будет орать до последнего, что платят.

Не несите ерунду. один купленный орала все равно не сможет заставить кого то видеть что проект платит, если люди уже комментарии оставляют о том что имеются проблемы :)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Не несите ерунду. один купленный орала все равно не сможет заставить кого то видеть что проект платит, если люди уже комментарии оставляют о том что имеются проблемы :)
зачастую те кто сидит на форуме регестрируются в хайпе с тем же ником.
Что мешает админам эти ники мониторить и только им платить?
темболее кто сидит на форуме вкладывает копейки.

остольных объявляют негативщиками.
Тот же спорт арбс и Девлани забыли баталии?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
зачастую те кто сидит на форуме регестрируются в хайпе с тем же ником.
Что мешает админам эти ники мониторить и только им платить?
темболее кто сидит на форуме вкладывает копейки.

остольных объявляют негативщиками.
Тот же спорт арбс и Девлани забыли баталии?

когда начинаются баталии это уже показатель того, что нужно задуматься (не бывает дыма без огня). Лично для меня ММГП самый быстрый способ понять что у проекта начались проблемы:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
по батчу легко определить
Это, наверное, не всем легко)) Относительно недавно очередной админ фаста жаловался, что, мол, как же ему определять, кто с форума вложился в его хайп, если ники разные. :biggrin2: Тяжело, мол, ребята, с вами. :biggrin2:
Что мешает админам эти ники мониторить и только им платить?
темболее кто сидит на форуме вкладывает копейки.
Нормальные админы наверняка понимают, что это гиблый путь для их проекта. Очередной влошенец может особо не отсвечивать на форуме и использовать какой угодно ник и при этом не быть новичком. И тоже вкладывать копейки и в случае проблем придти на форум, а то еще и на всех мониторах написать, что проект не платит ему его копейки. Случаи такие нередки. Так что админам реально непросто. :) Соблазн платить только избранным велик, но при этом можно очень быстро загубить свой же проект, не собрав и пары сотен.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Даже если не так, по батчу легко определить, на форуме же отписываются обычно.

не многие этим занимаются да и они реальные.

Соблазн платить только избранным велик, но при этом можно очень быстро загубить свой же проект, не собрав и пары сотен.
Так это уже не важно.
Ведь дело уже к скаму идет просто расчет до доить не додоинных.
 

bred3x1717

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
разве были такие хайпы?
 

SenatoRr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ммсис разве не долгожитель?
 

AngeLinaM

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ммсис точно долго живет
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
таких было много, особенно на заре)
сейчас мало кто вспоминает об этом, т.к. развелось много школоты, шлепающей скам за скамом.
Работали долго, собирали миллионы а сейчас не знаешь куда можно тыщу без риска засунуть, а было время когда риск практически не ощущался :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
сейчас не знаешь куда можно тыщу без риска засунуть, а было время когда риск практически не ощущался

Это скорее из-за того, что тогда о рисках особо не задумывались. Осознание того, что нужно принимать во внимание не только прибыль, как правило, приходит с опытом. Как следствие, люди начинают осторожничать в "инвестировании".
 
Сверху Снизу