ИТ-директор Гуггенхайма все еще поддерживает прогноз биткойна на 400000 долларов



В видео, загруженном Bloomberg Markets and Finance, главный инвестиционный директор Гуггенхайма Скотт Минерд поддержал свой прогноз перед Рождеством, что биткойн может вырасти до 400000 долларов.

«Я думаю, что мы наблюдаем внезапный интерес к розничной торговле», - сказал он, вторя популярной интерпретации текущего состояния рынка Биткойн. Он добавил: «Мы впадаем в спекулятивное безумие... Возможно, пришло время убрать немного денег со стола», - повторяя твит, написанный четырьмя днями ранее.

Скотт Майнерд - основатель и управляющий партнер Guggenheim Partners. Он руководит инвестиционной стратегией фирмы и наблюдает за счетами клиентов, инвестирующих в различные ценные бумаги. В настоящее время Guggenheim Partners владеет активами на сумму более 295 миллиардов долларов.

Несмотря на осторожность советников с биткойнами, Майнерд считает, что постпандемический рынок будет процветать. Он сравнивает пандемию с испанским гриппом 1918 года, отмечая, что «мы могли бы быть в золотом веке». Однако, как показали многие исследования, испанский грипп имел 6% -ное отрицательное влияние на ВВП и потребление в странах с высоким уровнем смертности.

На что испанский грипп не повлиял, так это на цены на золото и не было никакой пандемии в этом отношении, что Майнерд учел в своих рассуждениях: «Цена в 400 долларов, о которой я говорил, была основана на поставках золота в мире. , а криптовалюта во многих отношениях привлекательнее золота ».

Биткойн в последнее время падает, но такие известные сторонники, как генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор и основатель SkyBridge Энтони Скарамуччи, все еще сообщают в Твиттере о своей верности своим первоначальным прогнозам, одновременно переводя девяти- и десятизначные суммы в валюту через свои компании. В связи с тем, что Morgan Stanley приобрел основную долю в MicroStrategy, а объявление о запуске Bitcoin Fund Skybridge стало наводненным, очевидно, что интерес к Биткойну растет как в розничной, так и в институциональной сфере.

По поводу того, инвестировал ли Гуггенхайм в Биткойн, Майнерд сообщил, что «некоторые из наших частных фондов уже купили его ... Если вы верите в то, что я сказал, в конечном итоге он вырастет до $ 400 000, то 2% вашего портфеля раньше будут составлять 20%. все кончено ».

Итак, мысли Майнерда ясны: хотя, возможно, пришло время «убрать немного денег со стола», он планирует оставить много денег на столе и, возможно, добавить еще больше, на случай, если биткойн достигнет 400 000 долларов.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Это не Макафи, но да, из той же оперы ))
Такую чушь печатают
Несмотря на осторожность советников с биткойнами, Майнерд считает
И хочется и колется. Интересно все таки будет глянуть, что сними с этими биткойнами будет в будущем. еду за них покупать на Марсе будут?)
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу