Итак "Вилки", ставки на спорт, собираю Пукл - Страница 3

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Скриншоты выводов это круто!!!а можно скриншоты вводов в твой ПУКЛ???
и кто сколько после этого пукл?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
а можно скриншоты вводов

Скриншоты налика сложно сделать. Извини.
Банковские конечно можно распечатать, но там в перемешку будет. С пулом в малый и средний бизнес.

Платежными системами не пользуемся.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Предложение для Инвесторов.

Доходность:
5% в месяц на взнос до 300 000 рублей
6% в месяц на взнос от 300 до 500 тысяч
7% на взнос более 500 тысяч.

Источник дохода: арбитражные ситуации, вилки, арбитражный беттинг.
Бюджет: ... доступный лимит 25 000 Euro, работать планируется по максимуму.
Срок: 3 месяца. Затем закрытие проекта и вывод всех средств.
Сейчас идет Ролан Гаросс, потом начинается ЧМ по футболу, потом ... Если откроете календарь спортивных событий то увидите - текущее лето, как никогда богато на спортивные события. Грешно такое упускать.

Риски: Объективно, самый критичный - арест или блокировка счетов.
Через службу поддержки и Суд блокировка снимается - но за это время деньги не работают.

Гарантии и подтверждения:
Любые разумные. Личная встреча. Идиотские требования отсеиваются сразу.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Источник дохода: арбитражные ситуации, вилки, арбитражный беттинг.
Бюджет: ... доступный лимит 25 000 Euro, работать планируется по максимуму.
Срок: 3 месяца. Затем закрытие проекта и вывод всех средств.
Сейчас идет Ролан Гаросс, потом начинается ЧМ по футболу, потом ... Если откроете календарь спортивных событий то увидите - текущее лето, как никогда богато на спортивные события. Грешно такое упускать.
Да будет вам известно, что: 1) Ролан "Гаросс" (орфография автора сохранена) уже завтра закончится; 2) ЧМ по футболу будет лишь в 2018г.; - уже это как бы намекает, что ТС не очень знаком с линией БК, что уже вызывает подозрения. 3) вилковать на такие большие деньги не получится, т.к. г%%ноконторы порежут счет на первой же неделе вилкования и примет ставки не больше 1000-2000$. 4) На кассовые события типа чемпионат европы (который ТС возможно имел в виду) найти вилки очень сложно, т.к. линия на такие события будет очень слабо прогибаться из-за суммарных больших объемов ставок.

добавлено через 2 минуты
Через службу поддержки и Суд блокировка снимается - но за это время деньги не работают.
Вы, видимо, не имели дело с букмекерами. Бетсити, например, блочит деньги на 2 месяца, потом возвращает деньги и режет счет. Через суд вы ничего не докажете, т.к. у всех буков есть пункт в правилах типа "можем сделать все что угодно в любой момент без объяснения причин".
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Так что пукл похоже не состоится:l-1no:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
уже это как бы намекает, что ТС не очень знаком с линией БК
Согласен.
В спорте не силен (для меня что ЧМ, что ЧЕ - без разницы), работаю не я, а мой партнер - это можно видеть по сообщениям выше.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Есть переводы. Ушли в дело.
 

Вложения

  • Перевод.jpg
    Перевод.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 179

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Бетсити, например, блочит деньги на 2 месяца, потом возвращает деньги и режет счет.
Работу ведет профи, работает он давно, с давно отобранными и конкретными "буками".
Вы, как я вижу, тоже в теме ))
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Работу ведет профи, работает он давно, с давно отобранными и конкретными "буками".
Вы, как я вижу, тоже в теме ))
Работу ведет профи, работает он давно, с давно отобранными и конкретными "буками".
Вы, как я вижу, тоже в теме ))

Я в теме ставок, но не в теме вилок. Ибо вилки: а) прихосят мало дохода; б) постоянно режут счета и в итоге прибыль еще меньше. Про профессионалов в сфере вилок - не смешите людей. Как раз таки профессионалы вилками не занимаются!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Собрали пукл?
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Я в теме ставок, но не в теме вилок. Ибо вилки: а) прихосят мало дохода; б) постоянно режут счета и в итоге прибыль еще меньше. Про профессионалов в сфере вилок - не смешите людей. Как раз таки профессионалы вилками не занимаются!

Давно я не посещал этот форум. Вот решил зайти и сразу вижу чушь полную, да еще в исполнении "профессионала". Вы, уважаемый юноша, очень слабо представляете себе, кто есть на самом деле профессионал в беттинге. Если вы себя любимого таковым считаете, то ваши способности типа этих говорят совсем об обратном. А судя по вашей последней активности, вы уже и снукером занялись. Вы так скоро по всем видам спорта будет "профессионалом" :biggrin2:

Вы так рассмешили мои уже давно седые волосы, что я решил пожертвовать своим драгоценным временем и сообщить вам о том, кого можно считать профессионалом вообще и в беттинге в частности. Ну так вот, профессионал - этот тот человек, который живет с дохода, полученного от определенной деятельности. Лично я уже 6 лет живу с бонусов, и это мой единственный источник дохода. Мне трудно сказать, сколько у меня выходит в месяц чистого профита, но думаю, что даже в первый год не было такого месяца, чтобы было меньше 3К. Сейчас мне проще считать за час - если я полностью отдамся работе, то 50 заработаю. Мое ремесло кормит меня и всю мою семью. Интересно, профессионал ли я по вашему определению?

То же самое могу сказать и о вилочниках. Я знаю лично многих людей, которым уже по 40-50 лет, которые имеют хорошее образование и даже приличный стаж работы в качестве врачей, инженеров, юристов и т.д., но тем не менее они занимаются вилками. И даже вилкуя от имени наших сограждан, они имеют по 5К/месяц. Профессионалы ли они по вашим понятиям? Или все же вы профессионал, судя из тех показателей, ссылку на которые я указал выше?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Давно я не посещал этот форум. Вот решил зайти и сразу вижу чушь полную, да еще в исполнении "профессионала". Вы, уважаемый юноша, очень слабо представляете себе, кто есть на самом деле профессионал в беттинге. Если вы себя любимого таковым считаете, то ваши способности типа этих говорят совсем об обратном. А судя по вашей последней активности, вы уже и снукером занялись. Вы так скоро по всем видам спорта будет "профессионалом"
К чему эта ссылка вообще? Какое отношение она имеет ко мне и моему профессионализму? В своей теме (воспользуйтесь поиском и найдите) я показал, что я плюсовой на хорошей дистанции по реальным рыночным коэффициентам (без учета того, что многие ставки можно поставить по более высоким кэфам).

Далее, про вилки и 5к в месяц - не смешите. Я выиграл 500$ на вилках и мне почти все конторы порезали счета. Откуда тогда 5к, да еще на постоянной основе? :)
Ну оно, конечно, говорить - не мешки грузить, это понятно...
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Далее, про вилки и 5к в месяц - не смешите. Я выиграл 500$ на вилках и мне почти все конторы порезали счета. Откуда тогда 5к, да еще на постоянной основе? :)
Ну оно, конечно, говорить - не мешки грузить, это понятно...

Тогда следующий вопрос: как так вышло, что я только в течение 6 лет являюсь фулл-тайм бонусхантером, не говоря уже о том, сколько времени был аматором? Как так получилось, что я отыграл несколько тысяч аккаунтов в паре десятков контор?

Дальше, если мне удалось отыграть такое количество аккаунтов, то почему вилочник не может делать то же самое, когда его лимитят конторы?

Ответьте на мои вопросы, дабы люди на форуме, особенно те, которые поблагодарили вас за ваши полезные посты, могли иметь ясность относительно вашего профессионализма.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Ибо вилки: а) прихосят мало дохода; б) постоянно режут счета и в итоге прибыль еще меньше. Про профессионалов в сфере вилок - не смешите людей. Как раз таки профессионалы вилками не занимаются!

"Всяк Кулик свое болото хвалит" (С)
Вы предпочитаете больше рисковать и больше за это получать.

Как говорит мой человек: мой доход с каждого матча ниже , зато гарантированный и надежный.
Вилок сейчас - по несколько десятков за день.
А у ряда буков счета не режутся (и людям этого сектора они все известны), тот же Пинакл (откуда взята статья см. ссылку выше) совершенно нейтрально относится к вилочникам.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А у ряда буков счета не режутся (и людям этого сектора они все известны), тот же Пинакл (откуда взята статья см. ссылку выше) совершенно нейтрально относится к вилочникам.
ну так если бы пинку со второй такой же пинкой можно было вилковать... но не с бетситями же вы будете вилковать...

добавлено через 2 минуты
Тогда следующий вопрос: как так вышло, что я только в течение 6 лет являюсь фулл-тайм бонусхантером, не говоря уже о том, сколько времени был аматором? Как так получилось, что я отыграл несколько тысяч аккаунтов в паре десятков контор?
ну одно дело - вы, я представляю ваши особенности работы и ваш софт. Друг или знакомый ТС, на которого он ссылается, собирается через суды как-то отсуживать деньги, "разблокировывать" счета. Очевидно, что он в данной теме дилетант. Поэтому я просто стараюсь насторожить потенциальных инвесторов, чтобы они лишний раз подумали, прежде чем вкладывать туда деньги.
 
Последнее редактирование:

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
так в первый и второй пукл люди с форума впукливали деньги? почему никто не отписался? или в других местах нашли?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
ну так если бы пинку со второй такой же пинкой можно было вилковать... но не с бетситями же вы будете вилковать...
Цитирую:
хочу добавить и свои пять копеек по теме вилок:
есть сайт с очень удобным безплатным сервисом по поиску вилок
bmbets.ru (много фильтров выбор количества исходов видов спорта и т.д. плюс встроенный калькулятор вилок позволяющий сразу посчитать сколько куда поставить чтоб получить требуемую прибыль)
как тут уже сказано большинство буков безпощадно режут максимум ставки как только ты делаешь определенное количество ставок на события где возникали вилки (они думаю следят за вилками не хуже самих вилочников)))
но есть контора которая приветствует вилки!!!
я думаю большинство ее и так знают это биржа ставок бетфайр
там вилковать можно хоть до инплея хоть в инплее
Добавлю:
Что блин за детский сад? Суть вилки в том и есть, что есть возможность поставить на два противоположных исхода в одно время и получить прибыль по истечении исхода, а не угадывать ход матча. Учите матчасть, а бетфайр естественно приоритет во многом, но кэфы в пинке к примеру выше))).

Основные - Pinnacle Sports, Bet365, SBObet
Пока также не было проблем с WilliamHill

Все отсюда.
Друг или знакомый ТС, на которого он ссылается, собирается через суды как-то отсуживать деньги, "разблокировывать" счета.
Был преценент 3 года назад - налоговая наехала.
Сейчас используется другой подход.

добавлено через 2 минуты
так в первый и второй пукл люди с форума впукливали деньги? почему никто не отписался? или в других местах нашли?
Первый раз в другом месте, текущие вкладчики тоже здесь "не светят" себя (но находят).
Вообще многие считают "деньги любят тишину", тем более когда это не 100$, как у многих на форуме.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Так определитесь: торговля на бирже или вилки? Это две весьма разные вещи. Торговля на бирже никак не связана с вилками. И торговля это почти те же риски, что и при обычном беттинге. Тем более, учитывая комиссию 5% бетфайр.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
или вилки? Это две весьма разные вещи.
Вилки, и только вилки - об этом сказано сразу.
Какая то биржа пари упоминалась в разговорах. потому что с ней тоже вилки образуются.
Комиссии покрываются получаемым доходом - иначе бы это не имело смысла.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Быстрые конторы (пинэкл, сбобет) практически равносильны бирже (betfair). Благодаря этому они и платят без проблем. Только вот между собой они не вилкуются. Вообще не вилкуются. Любые вилки между ними - разве что в лайве и на мизерные величины. Т.е. в пределах маржи их линия одинакова. Вилковать с оставшимися г%нобуками - большие суммы вы не выиграете, т.к. сразу будет порезка, после этого понадобится серьезный софт для анонизации (не просто прокси-серверы, а намного сложнее), а также новый счет у этих буков (это тоже новые вложения, причем немалые).
Таким образом, я не слышал, чтобы кто-то сейчас занимался вилками на профессиональном уровне.
 
Сверху Снизу