Итальянские дизайнеры создали «вечную» ручку без чернил - Страница 2

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
СТильно прикольно, но это блин 120 евро на минуточку.... можно блок обычных купить)) на всю жизнь хватит... так что пока с этой ценой, это больше понты!!!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
СТильно прикольно, но это блин 120 евро на минуточку.... можно блок обычных купить)) на всю жизнь хватит... так что пока с этой ценой, это больше понты!!!
Подобные вещи у нас обычно начинают продавать по гораздо более скромным ценам. Ну или появляться отечественные аналоги, притом гораздо более дешевые...
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Подобные вещи у нас обычно начинают продавать по гораздо более скромным ценам. Ну или появляться отечественные аналоги, притом гораздо более дешевые...

«Наш» Аналог, а скорее сделанный в Китае, будет не намного дешевле.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
«Наш» Аналог, а скорее сделанный в Китае, будет не намного дешевле.
Ну сравните то что сделано в Китае и в Европе, цена обычно отличается и довольно сильно, китайское уже давным-давно стало синонимом слова дешевое...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну так такая ручка, должна банально закончиться рано или поздно, как карандаш. Да может хватать подобного очень надолго, но постепенно наконечник будет укорачиваться...
Согласна. Ручка в виде восьмерки хоть и прослужит в разы дольше, нежели обычный чернильный стержень, но все равно у активного пользователя через несколько десятков лет она может закончиться.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я бы лучше накупил бы 120 ручек по одному евро, которые мне был хватило на 120 лет, нежели одну вечную за 120 евро, которую можно легко потерять. Смысла в такой дорогой покупке я не вижу.
Покупают же Parker из-за качества и долговечности+ удобство самой ручки, а уже потом понты и красивости всякие! 1 евро ручка продержит месяц, может два, но не год) Не ручка сама ценится, а чернила! Можно хоть из пластилина корпус сделать!)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Современные школьники уже скоро забудут что такое ручка, я думаю со временем все обучение перейдет от тетрадей и ручек в виртуал.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Согласна. Ручка в виде восьмерки хоть и прослужит в разы дольше, нежели обычный чернильный стержень, но все равно у активного пользователя через несколько десятков лет она может закончиться.
В общем слово вечная, присутствует там скорей всего банальнейшим образом для рекламы. А сколько времени можно будет такой ручкой пользоваться, только время и покажет...
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну сравните то что сделано в Китае и в Европе, цена обычно отличается и довольно сильно, китайское уже давным-давно стало синонимом слова дешевое...

Дешевое еще не значит качественное. В итого их «аналог» может и не отличатся от обычной дешевой ручки.
В не зависимости от того»рекламный» это ход или она действительно будет «долгожителем» у определенного круга людей, любителей новинок, Она будет все равно, вне зависимости от цены.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В общем слово вечная, присутствует там скорей всего банальнейшим образом для рекламы. А сколько времени можно будет такой ручкой пользоваться, только время и покажет...
Скорее всего, у активного человека, который часто что-то пишет, отмечает, подчеркивает, вечной данная модель ручки точно не будет. Разве что в качестве сувенира. А каким цветом она пишет?
 
Сверху Снизу