• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Итальянский защитник о различиях между итальянской и английской футбольными лигами

1727514590386.jpeg


Риккардо Калафьори называет переход в «Арсенал» «хорошим шагом для моей карьеры» и объясняет различия между Серией А и Премьер-лигой. «Я бы не назвал её превосходящей, но она, безусловно, другая».

Защитник перешел из «Болоньи» этим летом за 45 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов и уже впечатлил местных болельщиков своими выступлениями.

Это включало его первый гол, потрясающий удар в верхний угол во время ничьей 2-2 в матче Премьер-лиги против «Манчестер Сити».

«Возможно, пока рано говорить, но я думаю, что произвел хорошее впечатление», — сказал Калафьори в интервью TG1.

«Я хорошо освоился благодаря своим товарищам по команде и людям, которые здесь работают».

Калафьори об адаптации к Премьер-лиге в «Арсенале»

22-летний игрок был одним из немногих итальянцев, которые действительно блеснули на Евро-2024. Как он нашел различия между Серией А и Премьер-лигой?

«Я не хочу говорить, что она превосходит нашу лигу, но она, безусловно, другая. Здесь больше интенсивности, это другой стиль.

«Переезд в Англию был хорошим шагом для моей карьеры».

Он сыграл в победе Италии со счетом 3-1 в Лиге наций против Франции в начале этого месяца, прежде чем получил травму, поэтому он является ключевой фигурой в будущем команды Лучано Спаллетти.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу