Iwfxco - iwfxco.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Собственно, в аккаунт продолжает не пускать (и похоже не только меня - New Maestro и LeBaron в ветке страхования отписались о той же проблеме). Админ сначала вроде хотел помочь - но еще вчера утром я ему выслал все данные - логин и секретный вопрос-ответ - с тех его не слышно - уже около 30 часов прошло.
Кроме этого в субботу (когда я еще мог попасть в аккаунт) я заказывал выплату на 45 баксов - она до сих пор не пришла. Или это пендинг - уже 76 часов, либо админ ее вернул на баланс моего аккаунта, что впрочем еще хуже.
Ввиду явно мошеннических действий админа (если бы это были технические неполадки давно бы мог и ответить, и в новостях оповестить) прошу перенести тему туда, где ей сейчас самое место - в проблемные, по крайней мере до того, как все не получат доступ к аккаунтам и не смогут вывести деньги.

С самим сайтом что-то. Я хоть и зашёл в аккаунт, но всё же заметил пару изменений. Во-первых, шапка поменялась снова на прежнюю. Во-вторых, пропала функция обмена валют (они её тоже не сразу ввели). Такое впечатление, что сайт стал точно таким же как и при открытии проекта.
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня через мозилу тоже не заходит в акк,а через эксплорер легко и выплаты приходят

Во многих проектах у меня тоже были проблемы со входом через експлорер в акаунт, тогда я использовал Оперу и всегда заходил без проблем.:thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Во многих проектах у меня тоже были проблемы со входом через експлорер в акаунт, тогда я использовал Оперу и всегда заходил без проблем.
Аналогичная ситуация. С вистой, например, у меня то же самое...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Во многих проектах у меня тоже были проблемы со входом через експлорер в акаунт, тогда я использовал Оперу и всегда заходил без проблем.:thumbsup:

У меня проблема не в эксплорере, а в том, что кто-то сменил мой пароль, причем не только мой, но и других участников ммгп (LeBaron, New Maestro). Подозреваю, что это был именно админ. К тому же выплата, заказанная в субботу до сих пор не пришла, а я даже в аккаунт не могу зайти проверить - пендинг или админ сбросил ее обратно на баланс...
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня проблема не в эксплорере, а в том, что кто-то сменил мой пароль, причем не только мой, но и других участников ммгп (LeBaron, New Maestro). Подозреваю, что это был именно админ. К тому же выплата, заказанная в субботу до сих пор не пришла, а я даже в аккаунт не могу зайти проверить - пендинг или админ сбросил ее обратно на баланс...

На данный момент у меня проблем с входом в аккаунт не наблюдается. Пароль восстановился сразу же (на email пришло письмо с новым паролем). Поэтому не думаю, что админ нам всем меняет пароли сам. Сегодняшняя выплата висит в пендинге как и в другом проекте (висте)..
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Только что получил от админа письмо, что все исправлено. И действительно - уж не знаю, что повлияло, что я на ТакГолде написал о своих проблемах или что-то другое, но в аккаунт теперь пускает, причем при СТАРОМ пароле. Субботний заказ вернулся на баланс. Заказал снова. Пока в пендинге.

П.С. Я 5-6 раз пробовал пароль восстанавливать. Первое письмо со ссылкой приходит, второе, непосредственно, с паролем ни разу ни пришло...
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Date: 2011-03-01 23:14:55
Batch: 52501410
From Account: U3719037
Amount: $1.75
Memo: Withdraw to barazna from www.iwfxco.com
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Прошу модератора вернуть тему в активный раздел. Проблемы решились.:thumbsup:

Проблемы решатся, когда пендинги все заплатит, вот тогда можно будет и вернуть. К тому же, как я понял, New Maestro до сих пор не может в свой аккаунт попасть...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Проблемы решатся, когда пендинги все заплатит, вот тогда можно будет и вернуть. К тому же, как я понял, New Maestro до сих пор не может в свой аккаунт попасть...

У меня никогда не было проблем со входом. Всегда пользуюсь автоматическим входом (ключиком) в Опере. Конечно, если не надо при входе капчу вводить.

Админ выплатил мой пендинг:

Date: January 04, 2011 2:00:44 PM
Amount Sent: $1.20 USD
Sender Name: IWFXCO
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 62AB5-44C82-E06BC,
Message:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Siner

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу