• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 12

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
АйВаВи - действительно классная компания, но сам не участвую, не люблю приглашать, мне интереснее, чтобы люди сами меня искали :)

Маркетинг Iwowwe позволяет хорошо себя чувствовать при наличии всего 2ух адекватных товарищей. С этой задачей справляются да же пенсионеры:i-yes:
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: iWowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Маркетинг Iwowwe позволяет хорошо себя чувствовать при наличии всего 2ух адекватных товарищей. С этой задачей справляются да же пенсионеры:i-yes:

Не соглашусь с вами, т.к. это заблуждения большинства новичков, которые думают, что найдут 2-3х человек, и они их обогатят. НЕТ!
В МЛМ бизнесе лёгких денег нет. Здесь есть интересная работа, которая довольно хорошо оплачивается (iWowWe) :money::money::money:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: iWowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

В МЛМ бизнесе лёгких денег нет. Здесь есть интересная работа, которая довольно хорошо оплачивается (iWowWe) :money::money::money:

В МЛМ бизнесе может и нет, а вот у нас в Iwowwe это вполне реально. У меня есть хороший пример, 72 летний дед из Вышгорода.

Старик посмотрел презентацию, пораскинул мозгами и созвал семейный совет. Сам он в этом ничего не понимает, но он умеет считать.

В итоге дед запряг внуков, один из которых быстро разобрался и стал активно работать. Второй внук оказался менее активный и правая ветка у деда одно время проседала. Чуть позже пассивный внук вышел из положения, подключил очень амбициозную сотрудницу к Iwowwe.
С этого момента обе ветки у деда пошли равномерно развиваться и стали приносить заметную прибавку к пенсии в 300$+ (эта сумма постоянно растет) при пенсии в ~150$.

Что самое главное, не обязательно что бы именно вы нашли активных партнеров. Это могут быть люди ваших людей, это могут быть люди в 10, 20ом колене и они все равно будут двигать наш общий бизнес.

Да, пригласив несколько человек миллионером вы не станете, но получить доступ к постоянно развивающейся кормушке вы можете.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Мы объединяем весь Мир​
Билл Старки готовится к поездке в Европу. Лозунг Билла: «Мы объединяем весь Мир!»

Во время встреч будет предоставлена следующая информация:

▪ Официальный запуск нового продукта V5
▪ Новости о разрабатываемом мобильном приложении
▪ Признание и награждения Лидеров из Европы
▪ Турция – новый регион бизнеса и многое другое.​
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
А когда Билл Старки приедет в Украину?

15 Мая: Встреча с Лидерами Германии во Франкфурте
17 Мая: Встреча в Киеве, Украина
19 Мая: Встреча в городе Будапешт, Венгрия
21 Мая: Встреча в городе Брно, Чешская Республика
24 Мая: Первая встреча в Стамбуле, Турция
Время и место проведения, можно --> УЗНАТЬ ТУТ
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Компания WowWe предоставит свои каналы связи, и абоненту не нужно будет подключаться к интернету.... :e-clap:
А про это можно подробнее...
Т.е. мне можно свой 3G модем выкинуть? А то Билайн уже достал..

добавлено через 1 час 23 минуты
Инфа от самого.. Била Старки
А кто такой этот Бил Старки?
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Компания WowWe предоставит свои каналы связи, и абоненту не нужно будет подключаться к интернету.... :e-clap:
А про это можно подробнее...
Т.е. мне можно свой 3G модем выкинуть? А то Билайн уже достал..

добавлено через 1 час 23 минуты

А кто такой этот Бил Старки?

Бил Старки - основатель компании.

Модем выкидывать не нужно. Речь идет о возможности доступа к сервисам находясь в зоне действия сети мобильных операторов, так же идет разработка других возможностей.. но обо всем этом не особо распространяются по ряду причин.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Речь идет о возможности доступа к сервисам находясь в зоне действия сети мобильных операторов

Я и так могу совершать видео звонки без оплаты, используя сети мобильных операторов.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Я и так могу совершать видео звонки без оплаты, используя сети мобильных операторов.

Можете, при условии что подключитесь к мобильному интернету.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Сверху Снизу