• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 13

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а че премиум дарите?
потому что у меня есть такая возможность.

Если выбирать из тех компаний, которые предлагают видеоконференции, видеозвонки и тд, то айвави лучше остальных.
Главное то, что таких денег как iwowwe не предлагает ни одна компания, выбор очевиден =)
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - пирамида с лапшой о коммуникациях

Неужели до сих пор кто-то ведется на подобную лапшу??
конечно ведутся. Буратин еще много:biggrin2:
А насчет миллионеров-знаю одного, Майкл Лившиц зовут. Наверно именно такие и приходят в подобные компании :wink2:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Оо стоило отвлечься на пару дней, так тут троли набежали =)

Начну с вопроса, вы Skype пользуетесь?
отвечу за вас - пользуетесь или как минимум когда-то использовали. Так вот, у скайпа есть платные сервисы. По вашему пользователи Skype то же буратины и обладатели "лапши" на ушах?

Ребят, не нравится компания? на форуме есть масса других вариантов, чего вы зациклились то.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так вот, у скайпа есть платные сервисы
а много ли вы встречали людей, которые ими пользуются ? Иногда хотя бы ? Я лично ни одного за все 2,5 года, а контактов у меня прилично в скайпе...
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а много ли вы встречали людей, которые ими пользуются ? Иногда хотя бы ? Я лично ни одного за все 2,5 года, а контактов у меня прилично в скайпе...

Все дело в менталитете, советский человек по морально-этическим, нравственным нормам не склонен пользоваться платными сервиссами. Мы очень "тугие" в этом плане.. я сам такой =))
С тем же скайпом, я долго упирался рогом, но когда надо было срочно позвонить "за бугор" и у меня с мобилы в легкую слетело около 20$ за весьма непродолжительный разговор.. я немного задумался. А дальше звонить приходилось все чаще по разным направлениям.
В общем платный скайпом пользовался довольно долго, до момента пока не перешел на МТС безлимит (туда 100 "забугорных" минут в месяц входит).

Платный сегмент содержит 2 основных сервиса звонки и нечто вроде мини конференц комнаты.

Звонки
Что касается моих знакомых, советские практически не пользуются (разве что несколько барыг международников), а вот друзья с Германии, штатов, франции с удовольствием платят скайпу, ибо выходит дешевле.

Конференц
Тут все немного сложнее. Наши ребята как правило ходят из крайности в крайность. Это или общение 1 на 1 или большие сходки которые скайп попросту не тянет, ложит канал инета, начинает хрипеть, сыпать помехами итд. Так что можно сказать скорее не пользуются, ходовой продукт общение 1на1 предоставляется бесплатно и это всех устраивает.

В случае больших вебинаров, серьезных конференций люди выбирают более серьезные конторы и платят за это порой очень неприличные деньги.
К примеру тот же Microsoft Lync, компании покупают лицензию за весьма ощутимые деньги.
Кстати касательно Микрософт, ребята уже давно как выкупили скайп и тихонько так начинают намекать на :money:. Одной из первых пострадала "демонстрация экрана", дальше групповые звонки итд.

Бесплатный Скайп составляет конкуренцию очень не дешевому Microsoft Lync, думаю в скором времени скайп и вовсе порежут, бабло то надо отбивать как-то.

Что еще хочу сказать, я очень люблю с друзьями погонять в онлайн игры. Раньше мы держали связь в skype, сейчас сидим в конференции Iwowwe. Основная причина - проседание канала, а в онлайн играх это очень немаловажно.
К примеру с скайпом(конференция на 3 чела) в Worldoftanks пинг в среднем повышается на 15-20 и порой скачет еще на пару, тройку десятков единиц. К тому же рано или поздно кто-то из нас начинает хрипть, кряхтеть, пропадать. В других игрушках та же картина.
С Iwowwe давление на канал вообще не ощущается.

В общем для себя я выбор сделал, кстати то же не сразу =))
долго стебался с адептов iwowwe и доказывал что бесплатный скайп непобедим.. и все же, со временем я нашел свои полезности в этой системе. Общаться то все равно приходится, а получать за это деньги - вообще сказка.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
4111517, итак подведем итог : пока будет халявный скайп/другие халявные аналоги-никто не будет платить за то же самое, это что касается России и СНГ. Тут наверно соглашусь, что наш народ любит халяву, но вовсе не из-за советского менталитета-а тупо потому что денег не хватает. Платной видеоконфой врятли народ часто пользуется, а платить за нее надо каждый месяц. В то же время человеку из Германии 10-50 баков в мес кажутся копейками.
Что касается платных звонков за границу-сам пользовался пару раз, даже немного денег на счету осталось. Это максимум на что может рассчитывать Мелкомягкий срубить с русскоязычных :)
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Платной видеоконфой врятли народ часто пользуется, а платить за нее надо каждый месяц.

Уважаемый, вы забыли самое главное. Платить из своего кармана надо 1 раз, первый и последний. Дальше, да же при небольшой активности (пара, тройка друзей у всех найдется) заработанная :money: перекрывает стоимость абонплаты и компания начинает платить уже вам. Скайп и другие, халявные и не очень приложения вам таких возможностей не дают.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - пирамидный лидер

... , итак подведем итог : ....
Ещё по "итогам" об этой пирамиде IWowWE :
Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технологиях?
http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2190
За бугром, на scam.com:
info on bill starkey/naimb ..
-"..Bill Starkey MLM scam, Something called iwowwe.."
http://www.scam.com/showthread.php?t=3103

на ...besuccess.ru и др. :
iWowWe. Очередной лохотрон или качественный Интернет бизнес?
http://besuccess.ru/setevoj-marketi...oj-loxotron-ili-kachestvennyj-internet-biznes
WowWe - отзыв о мошеннике с выдумкой
...opera-next.blogspot.com/2012/08/wowwe.html
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Дальше, да же при небольшой активности (пара, тройка друзей у всех найдется)
да на то они и друзья, что бы не втягивать их во всякие сомнительные организации :biggrin2: Хотя не знаю как у вас, у меня столь легкововлекаемых в такие вот компании друзей нет.
Скайп и другие, халявные и не очень приложения вам таких возможностей не дают.
они дают мне возможность общаться бесплатно, а зарабатываю я в совсем других проектах :)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Уважаемый, вы забыли самое главное. Платить из своего кармана надо 1 раз, первый и последний. Дальше, да же при небольшой активности (пара, тройка друзей у всех найдется) заработанная перекрывает стоимость абонплаты и компания начинает платить уже вам. Скайп и другие, халявные и не очень приложения вам таких возможностей не дают.
__________________
Да, Такой возможности развести пару-тройку друзей, еще желательно каждый месяц - скайп ВАМ не даст.


чередная подборка безосновательной ахинеи, людей которые и близко не знакомы с проектом. Нечто из разряда:
Не ерунда, а факты. Вот и Вы признаете, что главное в этой пирамиде - приглашения.
Насчет вечной песни: "Войдите и попробуйте, тогда будете знать"
- не хватит миллионов в каждую такую компашку деньги нести. Да и кормить пирамидальных мошенников не очень то охота.

абки на лавке посовещались и решили, это скам, пирамида и развод в одном флаконе, мы то точно знаем
Не "бабки на лавке", а умные думающие люди, в отличие от вас, тех, кому жажда наживы здравый смысл и совесть вытеснила. Раз готовы и друзей привлекать.
Почитайте отзывы в сети. Это все бабки писали?
Да и вы все сами все хорошо знаете.
И покупаете эти пакеты не для личного пользования.

Такого примитивного обсуждения можно найти в инете на любую компанию, любой проект, мало мальски связанный с деньгами.
А Вы, черт подери, хоть часть этих обсуждений прочли?
Плиз, возражения по пунктам.
Нет у вас их, вот и брызжете слюной, потому что вам мешают народ разводить.

Что еще хочу сказать, я очень люблю с друзьями погонять в онлайн игры. Раньше мы держали связь в skype, сейчас сидим в конференции Iwowwe. Основная причина - проседание канала, а в онлайн играх это очень немаловажно.
И ВСЕ ваши друзья уже там..
И говорят Вам спасибо?
За право в игры гонять по цене премиум пакета?
В общем для себя я выбор сделал, кстати то же не сразу =))
долго стебался с адептов iwowwe и доказывал что бесплатный скайп непобедим.. и все же, со временем я нашел свои полезности в этой системе. Общаться то все равно приходится, а получать за это деньги - вообще сказка.
Деньги Вы не за ЭТО получаете. А за тех самых друзей. Скажите себе правду. СЕБЕ.
Кстати, есть и бесплатные сайты с общением до 9 человек.

Кстати, а что эта тема-то такая вялая. За год (сегодня как раз годик ей) 36 страниц? Маловато желающих, да?
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять 25

Не ерунда, а факты. Вот и Вы признаете, что главное в этой пирамиде - приглашения.
Давайте для начала определимся. Участники делятся на 2 группы:

Пользователи - люди которые только пользуются сервисами за 10-25$ в месяц и не каждый месяц, а тога, когда в этом есть необходимость.
Партнеры - люди которые продвигают компанию и получают за это деньги. Так же у них есть возможность пользоваться всеми сервисами.

Приглашения.. все зависит от цели вашего прихода в компанию, здесь то же надо определится пользователь вы или партнер. Пользователю глубоко фиолетово на приглашения и все что с ними связано. Партнер заинтересован в приглашениях (работа у него такая) ибо получает деньги как с прямых продаж, так и с деятельности других партнеров.

Партнерство с продвижением своего рода работа, работаеш - зарабатываеш, не работаеш - не зарабатываеш.
Я вообще не понимаю в чем проблема? когда вы не хотите работать, вы не идете на работу, что приводит к определенным изменениям в финансовом плане.

Что касается "пирамидальности".
Iwowwe после почти 2ух лет проверок на предмет ценовой политики, финансовых потоков, работы сервисов итд., стала членом ассоциации прямых продаж DSA. Всякие "компашки" с аферистическими наклонностями в дса не пробиваются.
http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicSuppliers/view?id=58AFB00000043
Там же Avon, Oriflame и прочие известные всему миру бренды.

Насчет вечной песни: "Войдите и попробуйте, тогда будете знать"
Да не вопрос, не входите. Вас под дулом пистолета в проект не заставляют входить. Вот только нести отсебятину не имея непосредственного отношения к проекту, не стоит.

Не "бабки на лавке", а умные думающие люди, в отличие от вас, тех, кому жажда наживы здравый смысл и совесть вытеснила. Раз готовы и друзей привлекать.
Почитайте отзывы в сети. Это все бабки писали?
Упомянутые выше "умные думающие люди", опять таки делятся на 2 группы:

Люди вроде вас, которые не имея представления о ситуации в целом, высказывают свое мнение не в самой лестной форме. Такие товарищи, быстро находят в сети друг друга и обьеденяют свои глубокие познания.
В результате мы получаем вас, здесь, с очень полезной информацией.:wink2:

Следующий вид - люди, которые не понимают чего от них хотят и вообще зачем они пришли в компанию. Это как правило пострадавшие от не чистых на руку и совесть спонсоров.
Таких товарищей заманивают в любые млм\партнерские проекты да бы получить свои плюшки, не взирая на качества и возможности самого претендента.
Дальше на таких людей "забивают" - работа глохнет из за недостатка знаний, умений, понимания специфики работы в этом направлении. 2ой возможный вариант, спонсор уделяет какое-то внимание, но видят что человек не подходит(есть такие), нет нужных качеств, коммуникабельность, умение подать информацию итд., тогда так же оставляют человека как неэффективного. Это уже на совести спонсора, его главная задача отличить человека который может, от человека который не потянет в виду своих личных качеств.

И ВСЕ ваши друзья уже там.. И говорят Вам спасибо?
Деньги Вы не за ЭТО получаете. А за тех самых друзей. Скажите себе правду. СЕБЕ.

Не все, а только те, в ком я был уверен. Я давал информацию тем, кто как я думал "может" и я не ошибся. Над некоторыми пришлось поработать, я не был уверен в них, посему мы уделили много времени более глубокому изучению компании и МЛМ направления в общем, часть из них отсеялась на этапе ознакомления, часть работает.


Да, друзья получают за друзей и за их друзей и о боже, их это устраивает. Они понимают как работает механизм, они видят результаты своей работы на себя и на свою команду(да, друзья друзей здесь то же зарабатывают).
Да, говорят спасибо, особенно те, у кого чеки перевалили за размер их зарплат.


Уважаемый MBell, я правда ценю ваше внимание и обеспокоенность за финансовую и психическую безопасность посетителей форума, но не забывайте пожалуйста что, у всех нас есть право выбора. Люди сами делают свой выбор, никто, никого насильно за волосы в компанию не затягивает, у нас демократия в конце концов:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, Такой возможности развести пару-тройку друзей, еще желательно каждый месяц - скайп ВАМ не даст.

Почему Вы так привязались к Скайпу? Он же не вечный, начинается пора когда на сцену выходят новые более интересные инструменты.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Ушел я из этой конторы. Платил 2 или 3 месяца за свой аккауант. Толку для себя так и не увидел. Их тема "вы предлагаете целый онлайн офис" - слишком громко сказано. Искать фирмы и компании, которым это может понадобится? ... Я работал в крупной компании. Была организована своими силами отличная конференц связь по всей стране. Накой им еще какой-то iWoWwe?

Этот бизнес хорош больше для рефоводов.
 
Сверху Снизу