• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций - Страница 21

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Social Person, бублика то стоит и даже целой связки баранок тоже)
но если не будете приглашать, не заработаете, пассива тут нет и не было

добавлено через 1 час 15 минут
и кстати эти видео письма)
на почту мы получаем не само видео письмо, а ссылку на него.

а вот если использовать бесплатный сервис gmail в связке с youtubе мы получаем как раз натуральное видео письмо, так зачем же тогда нужен несовершенный но и не бесплатный явова?
в принципе я об этом не знал тестировал видео письмо на gmail.com,кстати вам вопрос гуру интернета),как думаете по этим долям что компания сейчас раздавала,акция будут покупаться на фондовой бирже или они до этого не дотянут?и есть ли будущее у это компании?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Social Person, да ладно вам, я всего лишь скромный сетевик)

насчет видео письма на гмыле,.. рецепт прост:
записываете видео через хенгаут ютуба, грузите его на ютуб ( например вы в путешествии, записали короткий ролик и хотите отправить родителям )
записали загрузили, открываете теперь почту гмыло, и просто вставляете в него ссылку на ваше видео,.. получатель получит не просто ссылку в письме, а настоящее видео письмо, открыл и смотри.

насчет акций и фондовой биржи и будущего компании:
будущее это прогресс, если прогресса нет то за чем или за кем будущее?
какой прогресс в данной компании? лично я давно уже не рассматриваю эту компанию как и талкфусион (конкуренты) и не могу точно сказать на сколько сильно у них прошел прогресс за два года.
Что нового они внедрили или интегрировали к старому я тоже не знаю, а биржа и акции это в первую очередь валовой оборот продукта, потребность в нем и популярность.

подумайте) какая потребность в этом продукте у вас или у меня? какой оборот сегодня и каким он был два года назад? и какова его популярность сегодня?

вот вам наглядная статистика в реальном времени.


как видите пик роста популярности компании пришелся на середину 2012 года, именно тогда я её и рассматривал. И как видите дальше идет спад по сей день.

все вышесказанное - имхо.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Распределение акций продлили еще на 1 день, вы можете воспользоватся моментом до завтрашнего утра 8.00.

А для тугих, неверующих и прочих скептиков -
О доходах с Iowwe
http://rutube.ru/video/61da26f46700b36155786d24f981fe82/
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А для тугих, неверующих и прочих скептиков -
О доходах с Iowwe
http://rutube.ru/video/61da26f46700b...86d24f981fe82/

да почему не верим, мы во все верим и все знаем.
нужно приглашать людей на пакеты мин 195 единоразово и каждый мес по 24.5 уе или 19.5 уе не помню точно, с привязкой карт.

вот и весь крутой бизнес, а что получают эти люди взамен? видео письма, открытки, не знаю точно у вас есть конференц комнаты как у талкфусион или нет.

вот и весь бизнес) поправьте меня если я что то забыл.. суть в том что нужно приглашать, что бы хвастаться теми результатами как человек на том видосе... а как приглашать когда все уже знают про компанию, одно дело находится у истока и вовремя вступить, а другое дело сейчас входить и еще потом людей искать, и я обращу внимание., что у человека с видоса, там десятки тысяч АКТИВНЫХ людей находятся внизу (У которых каждый месяц с карт деньги снимают), ВЫ сможете пройти этот путь?

Лично я нет, не люблю людей уламывать, рассказывать лапшу вешать про супер возможность.

Суть одна если не будешь приглашать конфетки не видать.
А басни насчет того что вам лидеры помогут, не верны, они вам помогут оплатить пакет, будут общаться мило пару недель, в итоге закончится все, ссылками на конференции не более))

Ну ответьте мне за что я плачу 195 баксов и каждый мес по 20уе? за что?

Почему по вашему они просто не продают свои акции, как настоящие компании?
Потому что продукта нет, потребности нет, это вам не гугл или фб.
А так покупаешь пакет 195 баксов получаешь 195 фантиков по 1 баксу... а дальше каждый мес еще по 20 фантиков, если приглашаешь партнеров - будет фантиков больше.

я конечно веду себя слишком умно и как выскочка, но я уверен абсолютно в своих суждениях о том что это не бизнес твоей жизни

будущее за инвестициями, а не за видео письмами)
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
будущее за инвестициями, а не за видео письмами)
Прежде чем высказывать свое мнение, желательно лучше изучить обьект обсуждения. Если нет времени, желания разбираться - тогда лучше и вовсе воздержатся от дискуссии и заниматься своим делом, инвестициями, хайпами, форексами итд. А проекты с баснями, снятиями с карт и прочее.. лучше оставить для менее искушенной публики.

Видеописьма вы зря вспомнили, они вообще доступны с бесплатного пакета.

Будущее не за инвестициями, а за технологиями..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
4111517, вы очень красиво поставили меня на место.
но мнения своего я не изменил при этом)
изучая проект обсуждения становится очевидным то, что бы получить акции нужно купить пакет за 200уе и далее ежемесячно оплачивать свою активность в компании 20уе\мес

даже ваша подпись о данном сабже, является инвестицией в свое будущее.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Приглашали меня на конференцию адептов айвови - все дилетанты.
Про ютуб знают - но наш айвови - круче 100%, нашими серверами пользуется сам гугл!!! :)

Убежал смеясь от них :)
 

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

супер компания, рунет только пока не готов мне кажется к его продукту
Что значит не готов? вот целевая аудитория только на комнаты для проведения вебинаров:
банкиры тренеры преподаватели бухгалтеры инфобизнесмены научные сотрудники аудиторы логисты филологи налоговики таможенники партиигостиницы медики общественные организации рестораны фармацевты благотворительные фонды call-центры маркетологи малый и средний бизнес IT-компании брокеры крупный бизнес сетевики юристы менеджеры по продажам коучеры кадровики дизайнеры, архитекторы психологи учителя супермаркеты
 

Вложения

  • SiKro6BPEW4.jpg
    SiKro6BPEW4.jpg
    45 KB · Просмотры: 102

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашали меня на конференцию адептов айвови - все дилетанты.
Про ютуб знают - но наш айвови - круче 100%, нашими серверами пользуется сам гугл!!! :)

Убежал смеясь от них :)
Возможно вы встречали новичков. И просто с пониманием нужно было отнестись к таким людям.

А серверами iWowWe, кроме 2000 корпоративных клиентов, пользуеся компания Amazon. Думаю, не стоит представлять эту компанию. Амазон самостоятельно вышел на iWowWe и предложил сотрудничество.
 

Вложения

  • supercoolpics_01_19062014112756.jpg
    supercoolpics_01_19062014112756.jpg
    291.3 KB · Просмотры: 103

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Компания всё время совершенствуется и не стоит на месте, кто сейчас в теме очень хорошо будет зарабатывать :money::money::money:

добавлено через 58 минут
В ближайшее время продукты компании WowWe, станут доступны не только на ноутбуках, но также на смартфонах и планшетах. :d-thumbup:

Благодаря продуктам компании WowWe, каждый человек на планете сможет безлимитно и без роуминга общаться в видеорежиме со всем миром, используя при этом свой смартфон или планшет. :thumbsup:

Компания WowWe предоставит свои каналы связи, и абоненту не нужно будет подключаться к интернету для того чтобы звонить в видеорежиме по всему миру. :e-clap:

Продукты компании WowWe создадут единое онлайн видео пространство для общения в видеорежиме между всеми типами устройств, а также между всеми странами мира. :appl:
---------------------------------------------------------

мобильное приложение iWowWe Broadcaster уже запущено на ОС Android и отлично работает. Данное мобильное приложение iWowWe позволит вам ВЕЩАТЬ или находиться в роли КАНДИДАТА на вашем смартфоне с операционной системой Android! Примите во внимание, предыдущая версия установленная на телефонах (если таковая имеется) прекратила свое функционирование. Рекомендуется загрузить новое мобильное приложение iWowWe в магазине Гугл! Теперь вы можете вещать с вашего смартфона с ОП Android где бы вы не находились!

чтобы бесплатно скачать мобильное приложения iWowWe, зайдите в Google Play Store и в поиске введите iWowWe. загружайте и свяжитесь со мной для тестирования. либо заходите на мой сайт в раздео Вебинары и по рассписанию можете зайти со смартфона и посмотреть презентацию онлайн. :d-thumbup:
 

Вложения

  • product-realWorld-tablet.jpg
    product-realWorld-tablet.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IwowWe.com - iWowWe

Скажите, а действительно, кому это все нужно в широком смысле?
видеомейлы, конференц комнаты, межгалактическая видео связь..... за те деньги??

Простому человеку и пользователю интернета - это и бесплатно не нужно..
Компания это сама понимает, не зря она обслуживала долгое время только корпоративных клиентов и сама позиционирует свои возможности именно для владельцев бизнеса, а не простых смертных.

Видемо понимая, что развития компании и массового продвижения не будет просто продажей своих сервисов (ибо они не нужны повсеместно) - компания ввела МЛМ составляющую.
А тут вопрос: в чем смысл для рядового человека? только в построении структуры с денежным оборотом, используя эти инструменты для рекрутинга и работы с людьми?
ведь задействовать где то еще их - не представляет особой необходимости..

Выходит, человек получает коммуникационные бизнес-инструменты для их же продвижения в контексте "бизнес возможности". Ну а тут весь смысл и теряется в уникальности и необходимости данных сервисов, а на первое место выходит эта "бизнес возможность", а именно: построение структуры с постоянным денежным оборотом под прикрытием супер бренда и данных сервисов.

А это что, в конечной логической цепочке? Ни что иное как высокотехнологичная пирамида. Не верите?
Попробуйте продать за предполагаемые деньги - возможность пользования этими сервисами без "бизнес возможности", простому обывателю интернета.

Можно ли тут заработать?
Конечно можно. Но именно вышеописанное, меня никак не привлекает как бизнес возможность.

Я не понимаю о каких прелестях сервисов вне "бизнес возможности" можно рассказывать простому человеку, что бы заинтересовать его. А если вы скажете: рассказывай в контексте "бизнес возможностей", то тут нужно признать что эти сервисы - это только самопродвигатель структуры с денежным оборотом

Если я в чем то не прав - поправьте.
Хочу дать информацию только по одному из 9 продуктов iWowWe, а пользователи и предприниматели пусть сами решают какую платформу выбрать.

Какие бизнес задачи решает виртуальная комната для вебинаров:

1. Проложить новый коммуникационный канал к своим клиентам, которые только лишь проявили интерес к Вашим продуктам.
2. Обеспечить поддержку существующих клиентов, обучая их работать с Вашими продуктами в удобном для них месте, в удобное время.
3. Инициировать поток новых продаж просто за счет того, что Ваши клиенты будут всегда в курсе Ваших новинок.
4. Улучшить коммуникации внутри компании, собирая на совещания сотрудников, работающих удаленно, проводя дистанционное обучение.
5. Проводить совещания с партнерами и дилерами в регионах, обучать сотрудников дилерской сети.
Это только маленькая часть задач для примера.

Что Вы сможете делать в конференц-комнате?

1. Выступать с трибуны перед своими слушателями. Вас будут видеть и слышать. Если у Ваших слушателей есть WEB-камеры, они смогут задавать Вам вопросы голосом; а Вы сможете пригласить кого-либо выступить перед аудиторией. Тогда все слушатели смогут его (ее) увидеть и услышать.
2. Слушатели и докладчик могут общаться через чат: задавать вопросы, копировать в чат ссылку на ресурс, интересный всем пользователям и т.д. История чата пишется в текстовый файл. Полезный инструмент анализа вебинара!
3. У докладчика есть полный аналог флипп-чарта: он может рисовать, писать текст и делать, что хочет, на своем экране.
4. Экран можно транслировать, показывая слушателям избранные файлы, свой рабочий стол или сайт, адрес которого набрали в браузере.
5. Можно запускать файлы различных форматов: презентации,видеоролики, pdf-файлы, фотографии, документы.
6. Провести опрос слушателей и получить статистику ответов.
7. Пригласить на мероприятие от 50 до 500 человек.
8. Включать одновременно 8 камер.
9. Отправлять пригласительные ссылки до и во время встреч.
10. Начинать встречу сможете сразу без установки программного обеспечения — все что нужно это подключение к интернету и веб камера.
11. Сможете проводить встречи со смартфона или планшета, нужно только скачать мобильное приложение для Android.

Это основные, самые необходимые функции комнаты.

В пакет же входит 9 очень полезных продукта для интернет-бизнеса или продвижения любого бизнеса в Интернет. Вы получаете все продукты вместе за 25$ в месяц.
 

Вложения

  • screenshot-conference-ru.jpg
    screenshot-conference-ru.jpg
    292.1 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Я полностью поддерживаю Тараса,этой компании по моему мнению равных нет.скоро вы все увидите как она станет лидером на интернет рынке:)
 

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже давно предлагают вступить в ряды участников, но почему-то никто не может мне ответить на некоторые вопросы:
1. Что такого в этом видео письме, что простой обыватель захочет платить за него деньги? Можно ведь совершенно бесплатно записать видеообращение и отправить его по почте, выложить на ютюб, и дать заинтересованному лицу ссылку.
2. Для чего обычному обывателю нужна конференцкомната на кучу народа? Если связь можно наладить и другими бесплатными способами (через скайп например).

Об этом я пишу здесь только потому, что никто так и не смог мне популярно отвеить на эти вопросы. Может быть здесь кто-нибудь объяснит мне суть предлагаемых продуктов за которые простые пользователи интернет захотят платить деньги?
------------------------------------------------
1. Записали видео-обращение на смартфоне и разослали видео-письма до 1000 адресатам одним кликом или 10 тыс адресатов за сутки.
2. Кто уже пользуется комнатами для вебинаров:
банкиры тренеры преподаватели бухгалтеры инфобизнесмены научные сотрудники аудиторы логисты филологи налоговики таможенники партии гостиницы медики общественные организации рестораны фармацевты благотворительные фондыcall-центры маркетологи малый и средний бизнесIT-компании брокеры крупный бизнес сетевики юристы менеджеры по продажамкоучеры кадровики дизайнеры, архитекторыпсихологи учителя супермаркеты

3. Продукты iWowWe не просто так входят в один профессиональный пакет. Их надо использовать в комплексе для продвижения бизнеса в Интернет.
Интернет-сервисы для бизнеса - это самый прибыльный бизнес сегодня и на будущее.

4. Для обывателя будет другой продукт.

5. Компания не на шутку делает прорыв в области видео коммуникаций и запускает продукты видео коммуникаций для комплексного продвижения в сети или удобного и доступного видео общения.

добавлено через 1 час 6 минут
скептиков во все времена полно..
и все не будут зарабатывать в млм и уж тем более в iWowWe. нам нужны инженеры, учителя, медики, уборщики...

для интересующихся дам статистику для общего развития ))

Интернет – это виртуальный информационный глобальный мир, со своей экономикой и общественной жизнью. Компания iWowWe - разработчик, технологическая компания. Ее видео потоковые технологии запатентованы, а сервисы для мобильных устройств используются все активнее. А МЛМ направление компания выбрала только потому, что это самый быстрый и эффективный способ продвижения на рынок с таким высоким уровнем конкуренции.

На чем зарабатывать решать только вам. Но посмотрите что происходит в Интернет.

Интернет в цифрах: мировая статистика за 2012 год:
2.2 миллиарда – количество пользователей e-mail во всем мире.
634 миллиона сайтов (на декабрь 2012г.). + 51 миллион сайтов за 2012г.
246 миллионов доменных имен зарегистрировано во всех зонах.
2.4 миллиарда пользователей Интернета во всем мире.
1 миллиард активных пользователей Facebook (октябрь 2012г.).
200 миллионов активных пользователей Twitter (декабрь 2012г.)
1.2 триллиона поисковых запросов в Google
1.3 миллиарда – количество смартфонов в мире
59% - процент видео от всего мобильного трафика
4 миллиарда – количество часов видео, просматриваемых в Youtube за месяц
300 миллионов новых фотографий загружается в Facebook каждый день.

iWowWe – один из ведущих разработчиков потоковых видео технологий: Интернет и мобильные технологии

1. Основана компания в 2007 году. В 2011г. запустила МЛМ направление
2. Предоставляет услуги более чем 2000 корпоративных клиентов (Ford, American Express, Wells Fargo, Johnsom&Johnson, United Airlines, Amway и др.)
3. В настоящее время присутствует в более чем 100 странах мира.
4. С 2014 г. сотрудничает с Amazon.
5. Не имеет долгов, работает на частном капитале.
6. Предлагает каждому возможность заработать.
7. Член Международной Ассоциации Прямых продаж (DSA).

Рынок видеокоммуникаций сегодня достиг более чем 250 миллиардов долларов товарооборота (с 2011 по 2013 гг. рост составил 300%).

Основатели компании:
Билл Старки – владелец и генеральный директор
Род Каньон – со-основатель Compaq Computers
Майкл Стюарт - со-основатель Intel, IBM
Дик Конрад - со-основатель HP, Dell

Компания предлагает профессиональный пакет, в который входит 9 продуктов:
1. Video E-mail (видео почта).
2. AvtoVideoResponder (автоСекретарь). Автоматическая маркетинговая система.
3. Сайты-воронки (страницы захвата контактов).
4. ВидеоКонференция для вебинаров и бизнес-встреч.
5. Платформа телевещания на аудиторию больше 500 слушателей.
6. Мобильное приложение телевещания. Вещание со смартфона на большую аудиторию.
7. Контакт-менеджер. Группирование контактов.
8. Безлимитное Хранилище Информации: видео, аудио, фото, документов.
9. Индивидуальная веб-страница – ваш личный сайт.
10. Дополнительные продукты уже в 2014 году.

Ответы на вопросы, зачем и кому нужны эти продукты на моем сайте.

добавлено через 1 час 19 минут
Посмотрел сегодня пару видео о планах компании, и честно говоря закрались сомнения. Нет, всё логично, амбициозно и круто, но фактически подмять под себя всю телефонию и роуминг - сомнительно. Нет, не потому что возможностей не хватит, а разрешат ли? На сегодняшний день, это серьёзные многомиллиардные прибыли сотовых операторов, они что так просто отдадут этот сектор? Да ни за что. Вот постепенно, лет эдак через 10-20, вполне может быть, но ни как ни раньше. Поправьте меня,если ошибаюсь

------------------------------

Ответ очень простой. Вот вам некоторые цифры (статистика за декабрь 2012 года), а после ответ.

2.4 миллиарда пользователей Интернета во всем мире.
1 миллиард активных пользователей Facebook (октябрь 2012г.).
200 миллионов активных пользователей Twitter (декабрь 2012г.)
1.2 триллиона поисковых запросов в Google
1.3 миллиарда – количество смартфонов в мире
59% - процент видео от всего мобильного трафика
4 миллиарда – количество часов видео, просматриваемых в Youtube за месяц

Компания Амазон выпустила смартфон с 3Д интерфейсом и 5-ю камерами.

Мобильные операторы улучшают услугу мобильного интернета. И если у человека есть смартфон, то он может решать вопрос и без мобильной связи уже сейчас.

Поэтому масовое видео общение будет и это только дело времени. А такие компании как iWowWe создают культуру нового вида общения.

добавлено через 1 час 42 минуты
естественно.., традиционная связь как была, так и будет, пока не все пользуются смартфонами и телефонным интернетом

а когда придет время - подтянутся и конкуренты.. так что не переживайте..
монополии никогда не будет в такой сфере, разве что первопроходцы



лозунги зазомбированных участников



о каких упущенных возможностях?
технологиями айвави можно будет пользоваться только тем, кто сейчас заплатит за вход?
или вы о том, что не успели вовремя построить структуру со взносами за то, что большинству не нужно?
----------------------------
Эти люди знают, что делают. Напоминаю имена этих людей - основателей iWowWe.
Билл Старки – владелец и генеральный директор, доктор технических наук в области телекоммуникаций, входит в совет директоров крупных банков США, владелец контрольного пакета акций крупной строительной компании (эта компания построила знаменитый бизнес-центр Дональда Трампа в Чикаго).
Род Каньон – со-основатель Compaq Computers. Зарабатывает 1млн.$/день.
Майкл Стюарт - со-основатель Intel, IBM
Дик Конрад - со-основатель HP, Dell. Построил 260 заводов пол брендами HP и Dell.

Делайте выводы, господа!

добавлено через 1 час 50 минут
Вывод, планы компании не сфокусированы во времени. Но компания использует интересный маркетинговый подход принудительного распространения продукта, хочешь не хочешь, нужен не нужен, а проплати 20$ в месяц (купи продукт). Заработать сейчас действительно можно, наивных людей много. Но запуска обещаемых продуктов в срок - не будет. Последует оттягивание сроков (убедительные причины найдутся), а чтобы выстроенная пирамида не рухнула, придумают пару незначительных примочек. И вся эта канитель растянется во времени. Короче, слишком преждевременно. Вступить года через 3-4 минимум - вполне возможно. Буду рад ошибиться, так как развитие технологий штука занимательная.

----------------------
Видимо уже пришло время.:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 16 минут
скажите, какая вообще разница, кто у кого что слизал, кто чей глава?
суть в том, что сервисы ни tf ни iWowWe - никому массово не нужны, все сводится лишь к построению структуры

------------------------------
компании сетевого маркетинга не объязательно должны продавать массовый продукт. А вы если хотите подискутировать на эту тему, добавляйтесь в скайп - taras.gladkyy

добавлено через 2 часа 28 минут
А можете провести реальное сравнение по пунктам с толк фьюжн?
Я никого не пытаюсь обидеть или приунизить, поймите правильно, я просто хочу понять в чем разница компаний.
Меня звали и туда и туда - я смотрел презентации обеих компаний. И у меня сложилось впечатление, что компании занимаются примерно одним и тем же. А вы утверждаете, что это не так и компании не конкуренты...
-----------------------------------
между iWowWe и TalkFusion така же разница в качестве продукта как и между GVO и Cisco.
профессиональный пакет iWowWe дешевле и возможности продуктов лучше.
выплаты по маркетинг-плану больше, 92% в сеть.
 
Последнее редактирование модератором:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости и Акции с Саммита (Будапешт)

 

Cherka

Специалист
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
579
Реакции
321
Поинты
0.000
Подверглась массированной атаке со стороны подруг по вложению в компанию Они вернулись с Будапешта. Зомбирование полное. Решила изучить тему на форуме.Спасибо Murad Ali- полностью поддерживаю. Покупать мечту? Лучше уж синицу.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Cherka, не за что... всегда ваш пушистик)

я не помню уже рассказывал ли я о том как меня зомбировали в трехстороннем диалоге или нет.... звонит один,.. потом добавляет другого... и ты сидишь с потными ушами и только мечтаешь о том что бы отдать им свои деньги, лишь бы от тебя отстали.... но на этом увы ваши беды только начинаются....

далее ваш спонсор начнет вас упрекать в пассивности.. рассказывать вам, что за период вашего простоя после покупки пакета, он уже пригласил 5 человек и все они оплатили пакеты и так же пригласили по 3 человека и получили свои деньги обратно...а вот ты мол бездействуешь...

это будет продолжаться около недели две... далее спонсор на вас забьет как садовник забивает на бесплодное дерево.

но если вы постигните метод дупликации, то вы просто превратитесь в своего спонсора - разводилу.

технология зомбирования остается не изменной долгие года, имхо
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
это будет продолжаться около недели две... далее спонсор на вас забьет как садовник забивает на бесплодное дерево. но если вы постигните метод дупликации, то вы просто превратитесь в своего спонсора - разводилу.

Скотские методы никто не отменял. Наглые, упоротые товарищи есть везде, они позорят всю индустрию, вообще само направление в целом. Им под силу испортить все, начиная настроением и заканчивая..

А между тем, мы сами делаем выбор с кем общаться, с кем иметь дело.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Июльский промоушен $99.95 в год



В среду, 16го июля, мы снизили стоимость годовой подписки до 99.95$. Эта цена доступна всем: новичкам, тем, кто уже является партнёром, а также неактивным клиентом. Это промоушн, который продлится две недели и закончится в полночь 31го июля.

В дополнение к снижению цены мы также награждаем 25ю долевыми единицами любого партнёра, кто приобретает годовое обслуживание за 99.95$ в течение этого промоушна (клиенты, приобретающие только продукт не имеют права на получение долевых единиц). Спонсор партнёра, который приобретает годовую подписку за 99.95$ также получает 25 долевых единиц.

Но секунду, есть ещё кое-что…..(мне пришлось включить информацию из рекламно-информационного ролика)… Все Профессиональные пакеты продуктов, проданные вновь в период промоушна, принесут продавцу 25 долевых единиц.

16го июля (начиная с момента запуска промо-акции 99.95$) до полуночи 31го июля.
1. 25 долевых единиц получает партнёр, который приобретает годовую подписку за 99.95$
2. 25 долевых единиц зарабатывает спонсор, когда кто-то из его клиентов приобретает годовую подписку за 99.95$
3. 25 долевых единиц зарабатывает спонсор, продавший Профессиональный пакет за 175$

Пример: если я продаю пакет новому клиенту, я зарабатываю 25 долевых единиц, если он в свою очередь также приобретает годовое обслуживание за 99.95$, то дополнительно я зарабатываю 25 долевых единиц. Итого 50 долей.
 

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
Так что там с этими акциями, весь июнь кричали , что в июле будем кусать локти. И ?? И какова картина сейчас с ними выглядит, кто посвятит ?
 

Вячеслав Бойко

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто реально в компании пользуется продутами и может ответить об их преимуществах?
 
Сверху Снизу