• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из-за скандального законопроекта в Украине может подорожать интернет

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Из-за скандального законопроекта в Украине может подорожать интернет


Законопроект, предусматривающий разрешение СБУ блокировать сайты без решения суда, не только повлияет на свободу слова в сети, но и может привести к удорожанию интернета в Украине.


Об этом говорит глава Интернет ассоциации Украины Александр Федиенко, сообщает издание comments.ua.

По его словам, общая стоимость всех техсредств, которые депутаты хотят обязать закупить интернет-провайдеров, составляет около 1,5 миллиарда долларов, соответственно это скажется и на стоимости услуги для украинских пользователей.

Федиенко также добавил, что законопроект попытались принять еще в прошлом году, однако под давлением общественности он был заморожен.

"Закупка за деньги провайдеров техсредств для мониторинга и блокирования контента приведет к удорожанию услуг и это путь к монополизации на рынке", – пояснил Федиенко.

При этом он считает, что небольшие провайдеры просто не будут иметь средств на это оборудование.

Напомним, 21 июня в повестку дня Верховной Рады включен законопроект №6688. Он предусматривает разрешение СБУ блокировать сайты без решения суда. Документ обязывает провайдеров за свой счет покупать и устанавливать оборудование для блокировки сайтов.


Источник
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
А качество такое же?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну тогда понятно)
не плохо даже )

В принципе покупался ссамый обычный тариф и со скоростью в 20, но как видим выдают намного больше. Кстати мы на две точки подключили и это нам обходится за месяц по 60 гривен. Правда за установку я сам платил, здесь вышло что-то около соточки долларов, хотя точно и не помню уже. Но есть WI-FI теперь и моя племянница и сестра спокойно нетом пользуется. Племянник уже на компе сидит или на мобиле. Как бы связь для всей семьи. Мама правда нетом не пользуется вообще.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
не примут этот закон
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
не примут этот закон

Как там говорится: стоит верить в хорошее, но и быть настроенным и на плохое. Вот в ВМ нормально работать не выходит, а кто подобное ожидал. Раньше только с ВМ мобилку пополнял и много, а теперь как?
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
В принципе покупался ссамый обычный тариф и со скоростью в 20, но как видим выдают намного больше. Кстати мы на две точки подключили и это нам обходится за месяц по 60 гривен. Правда за установку я сам платил, здесь вышло что-то около соточки долларов, хотя точно и не помню уже. Но есть WI-FI теперь и моя племянница и сестра спокойно нетом пользуется. Племянник уже на компе сидит или на мобиле. Как бы связь для всей семьи. Мама правда нетом не пользуется вообще.

Это хорошо,у меня мать и отец очень продвинутые какие-то)))И даже слишком)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Это хорошо,у меня мать и отец очень продвинутые какие-то)))И даже слишком)

Конечно хорошо! Если бы и мама сидела где-то в сети долго, то здесь вообще был бы полный завал.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
И не говорите:_2:)))

С другой стороны, если бы она постоянно этим всем занималась, то и дети были бы продвинутыми в программировании и кто знает может и мне пришлось как и Бутерину криптовалюту открывать.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну цены поднимут,а качество такое же будет.Как всегда,хотим платить за качество- а тут цены подняли.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну цены поднимут,а качество такое же будет.Как всегда,хотим платить за качество- а тут цены подняли.

Когда-то у меня был мобильный интернет и работал от мобильного браузера, то это просто шок был. И кстати от Лайф намного хуже был чем от Киевстар. Был также и от МТС, но как-то не прижился вообще.
Так что проводной это очень хорошо.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Когда-то у меня был мобильный интернет и работал от мобильного браузера, то это просто шок был. И кстати от Лайф намного хуже был чем от Киевстар. Был также и от МТС, но как-то не прижился вообще.
Так что проводной это очень хорошо.

На сколько я знаю,сейчас Киевстар уже похуже любого другого-особенно 3G.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
Уверен что закон не примут
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сверху Снизу