• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменение алгоритма расчета BL - Страница 3

На сколько у вас изменился BL

  • даже немного вырос

    Голосов: 2 1.9%
  • не изменился

    Голосов: 4 3.8%
  • уменьшился на 1-5

    Голосов: 18 17.0%
  • уменьшился на 6-10

    Голосов: 23 21.7%
  • уменьшился на 11-20

    Голосов: 29 27.4%
  • уменьшился на 21-40

    Голосов: 14 13.2%
  • уменьшился больше чем на 40

    Голосов: 16 15.1%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

По теме: 113-68=45

З.Ы. Как бы ни изменяли алгоритм бл, все равно это не будет реальным показателем "бизнесной активности".
 

yakodsen

Любитель
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
363
Реакции
315
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

У меня был 23, вчера стал 7, сегодня уже 3. Сначала подумал что у меня проблемы. Но вообще мне всё равно какой BL. WebMoney не доверяю и средства перевожу в AlertPay или, иногда, в LR.

P.S. А вообще, IMHO, что такое отношение WM к пользователям, эти пользователи и виноваты. Это как с Windows - все ругают, но пользутся, т.к. очень популярна. Так и с WM сами раскрутили, а теперь они делают что хотят, им всё равно.
 

bars_bk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Уменя на 9 пунктов упал:mad:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Минус 5 пунктов.Но мне пофиг:rolleyes:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

минус 14-15 пунктов. При том что было 20-21 :). Т е выходит больше, чем втрое.

А БЛ до этого времени в большинстве случаев был как "меряние пиписьками", а не показатель чего-либо. На раздаче/собирании бонусов можно было такой БЛ набить, который и не снился людям, которые оперируют крупными суммами. Возможно сейчас этот показатель сделали более объективным, поэтому надо не злиться и расстраиваться, а радоваться, что возможно хоть что-то в этой системе изменяется на плюс, ИМХО
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Упал на 30 пунктов.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Падение на 14 пунктов. Ну ничего страшного!
 

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Уменьшился почти на 100, был 159 - сейчас 66
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Был 149, стал 76.
Не пойму причем такой ажиотаж? Ну упал, и что? Упал БЛ у всех, то есть, Вам от этого ни лучше, ни хуже.

Особенно смешно читать сообщения в стиле "Был БЛ 3, стал 2!!!!!! ВОТ УРОДЫ!!!! аааааа" :lol:

У кого выше БЛ, у того и падение Выше. У моего знакомого с 310 до 180 упал и что с этого?

Если такие нервные - поставьте Яндекс.Деньги с Либой и Перфектами. Там никаких БЛ нет. Вам спокойнее жить будет )))
 

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Был 149, стал 76.
Не пойму причем такой ажиотаж? Ну упал, и что? Упал БЛ у всех, то есть, Вам от этого ни лучше, ни хуже.

Особенно смешно читать сообщения в стиле "Был БЛ 3, стал 2!!!!!! ВОТ УРОДЫ!!!! аааааа" :lol:

У кого выше БЛ, у того и падение Выше. У моего знакомого с 310 до 180 упал и что с этого?

Если такие нервные - поставьте Яндекс.Деньги с Либой и Перфектами. Там никаких БЛ нет. Вам спокойнее жить будет )))

Ты точно не с этой планеты.
А как тебе заявления - типа веду дела только с клиентами с BL не ниже 100? Не сталкивался? Ну и помалкивай тогда. Создай отдельную тему про широкие пальцы. А здесь тебе делать нечего.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

Может массовое падение BL и к лучшему, теперь будет новый показатель, не придется задумываться накручен BL у корреспондента или нет.
Скоро короче все привыкнем к новым правилам подсчета :money:
 

Sentor

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

У меня BL упал на 18 пунктов.

А вообще, я думаю, изменение алгоритма - это к лучшему, до этого BL уже вообще ничего не показывал, его накручивали все, кому не лень было.

Теперь BL будет иметь хоть какой-то вес.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

паникуют наверно в большинстве те кто специально делал "BL-ный пузырь" чтобы "авторитет больше был :) и те кто просто по своей человеческой сути очень восприимчивы к резким изменениям :)
 

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

паникуют наверно в большинстве те кто специально делал "BL-ный пузырь" чтобы "авторитет больше был :) и те кто просто по своей человеческой сути очень восприимчивы к резким изменениям :)

Вы не правы.
Но имея желтую карту, от дискуссии уклонюсь.
Не хочу чтобы забанили.
А ответ на Ваш комментарий смотрите выше.
2-3 поста всего.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

А как тебе заявления - типа веду дела только с клиентами с BL не ниже 100?
ИМХО в связи с пересчётом БЛ требования к клиентам (относительно БЛ) тоже будут пересчитываться. Допустим, если раньше на мелкие кредиты был необходим БЛ 20, то теперь запросто потянет и 10.

Но это всё, если БЛ пересчитали в лучшую сторону (так, как я предположил несколькими постами выше)
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

А если BL до сих пор не упал, а даже вырос на один пункт, он ещё может упасть? Например завтра.
 

kosimoos

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Изменение алгоритма расчета BL

А если BL до сих пор не упал, а даже вырос на один пункт, он ещё может упасть? Например завтра.
Может, у меня например, он только сегодня упал на 6 пунктов, пользователей много и у всех пересчитать за один раз (или день) не получится.
 
Сверху Снизу