• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменение правил вывода WM на банковские карточки через частные сервисы

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Не путать с новыми правилами вывода средств!​

Вывод средств из системы WebMoney Transfer на банковские платежные карты через аттестованные обменные пункты возможен только после процедуры проверки карты.

Проверенной считается банковская платежная карта, в случае если:

Карта получена на сайте cards.webmoney.ru или cards.wmtransfer.com
Карта прикреплена к Вашему WM-идентификатору через сайт cards.webmoney.ru или banks.webmoney.ru
Карта прошла процедуру проверки в сервисе аттестации

Для проверки карты в сервисе аттестации необходимо:

- иметь аттестат не ниже формального;
- указать реквизиты банковской карты (номер карты, тип карты и название банка);
- загрузить цветной скан или фотоснимок лицевой стороны Вашей банковской карты, а также загрузить цветную отсканированную копию всех значимых страниц Вашего паспорта (если это не было сделано ранее);
- дождаться окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня.

После проверки участник системы получает уведомление по электронной и внутренней WM-почте.

Источник
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не путать с новыми правилами вывода средств!​

Вывод средств из системы WebMoney Transfer на банковские платежные карты через аттестованные обменные пункты возможен только после процедуры проверки карты.

Проверенной считается банковская платежная карта, в случае если:

Карта получена на сайте cards.webmoney.ru или cards.wmtransfer.com
Карта прикреплена к Вашему WM-идентификатору через сайт cards.webmoney.ru или banks.webmoney.ru
Карта прошла процедуру проверки в сервисе аттестации

Для проверки карты в сервисе аттестации необходимо:

- иметь аттестат не ниже формального;
- указать реквизиты банковской карты (номер карты, тип карты и название банка);
- загрузить цветной скан или фотоснимок лицевой стороны Вашей банковской карты, а также загрузить цветную отсканированную копию всех значимых страниц Вашего паспорта (если это не было сделано ранее);
- дождаться окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня.

После проверки участник системы получает уведомление по электронной и внутренней WM-почте.

Источник
Хм, а если у меня карта от Альфа - Банка ? Или я что - то не так понял ? :k-unsure:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Хм, а если у меня карта от Альфа - Банка ? Или я что - то не так понял ? :k-unsure:

ЛЮБЫЕ карты необходимо отныне поверить в Гарантийном Агенстве.
Ввод на карты, которые не прошли проверку - запрещен.

Проверка проводится 1 раз.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Howard, вот ответьте мне, вебмани то это нафига надо??))
у меня нормальная законная карта втб24, полученная в банке официально...или теперь для вебмани самые ведущие банки России не авторитеты?? да уж...маразм крепчает:)
что это проверка то означает?? реквизиты же и так вбиваются при переводах...вот и проверяйте себе, если надо.
это уже конкретные корки вебмани мочит...карту сканировать, фотографировать)))

не совсем понятен такой момент...причём тут проверка карты, если вебмани переводятся в частном порядке сперва на вмид обменника, а уже обменник делает банковский перевод на карточный счёт... контора ВМ и банковская карта тут каким боком вообще? что-то я не догоняю немного.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, вот ответьте мне, вебмани то это нафига надо??))
у меня нормальная законная карта втб24, полученная в банке официально...или теперь для вебмани самые ведущие банки России не авторитеты?? да уж...маразм крепчает:)

Таки завалили ВМ кидалы, использующие дроповые банковские карты. Пытается ВМ от них вылечиться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Таки завалили ВМ кидалы, использующие дроповые банковские карты. Пытается ВМ от них вылечиться.
так а проверка то со стороны ВМ то в чём заключается? фотки карточки поразглядывать, так что ли?:)

и проверка то какой смысл несёт?, если вебмани переводятся в частном порядке сперва на вмид обменника, а уже обменник делает банковский перевод на карточный счёт... контора ВМ и банковская карта тут каким боком вообще? что-то я не догоняю немного.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
так а проверка то со стороны ВМ то в чём заключается? фотки карточки поразглядывать, так что ли?:)
Нет, данных у меня нет.
Могу предположить как минимум ведение единой базы данных по картам на которые разрешен/запрещен вывод денег.
Одного параметра хватит, чтобы запретить обменникам, работающих законно, выводить деньги на конкретную карту, например на ту, на которую сливается грязь. Второго параметра хватит, чтобы блокировался WMID с которой выводится деньги на "паленую карту".

Это мои мысли, я бы сделал так...
Что будет делаться на самом деле, я не знаю.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А ничего,что зная только номер карты и дату ее валидности (все как раз на лицевой стороне) -можно с карт (не со всех) поснимать деньги? И пин знать не нужно вовсе.
Идиотизм чистой воды-так с дропами не справиться. Это глупость. Поэтому это явно отговорка и не более того. Все, к чему это приведет-лишь удорожание услуг дроповодов и все. А вот очередной гроб в Веб Мани заколочен будет точно.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А ничего,что зная только номер карты и дату ее валидности (все как раз на лицевой стороне) -можно с карт (не со всех) поснимать деньги? И пин знать не нужно вовсе.
Идиотизм чистой воды-так с дропами не справиться. Это глупость. Поэтому это явно отговорка и не более того. Все, к чему это приведет-лишь удорожание услуг дроповодов и все. А вот очередной гроб в Веб Мани заколочен будет точно.
Если боитесь, у Вас есть выбор делать банковские переводы, выводы кучей иных способов.
Тут, скорее всего, речь идет о картах, моментального пополнения.

Я не хочу что либо объяснять или пояснять. В данном случае у меня точных ответов нет. Своим постом я уведомил Вас о нововведении. Принимать его или нет - решать Вам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насколько я понимаю в ГА будут сравнивать имя и фамилию на карте и в паспорте. Если не совпадают, то до свидания.

так и аттестат на ту же фамилию дроповскую будет)) всё это муйня короче

добавлено через 2 минуты
Если боитесь, у Вас есть выбор делать банковские переводы, выводы кучей иных способов.
Тут, скорее всего, речь идет о картах, моментального пополнения.

Я не хочу что либо объяснять или пояснять. В данном случае у меня точных ответов нет. Своим постом я уведомил Вас о нововведении. Принимать его или нет - решать Вам.

так вот этот момент мне непонятен... вебмани переводятся в частном порядке сперва на вмид обменника, а уже обменник делает банковский перевод на карточный счёт... контора ВМ и банковская карта тут каким боком вообще? что-то я не догоняю немного. в ВМ банковская карта вообще получается не светится, так?

добавлено через 4 минуты
Если боитесь, у Вас есть выбор делать банковские переводы, выводы кучей иных способов.
Тут, скорее всего, речь идет о картах, моментального пополнения.
а причём тут боязнь или нет? тут уже речь идёт о незаконности требований со стороны вебмани в плане, высылать им фотки сканы лицевой стороны карты
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Если боитесь, у Вас есть выбор делать банковские переводы, выводы кучей иных способов.
Тут, скорее всего, речь идет о картах, моментального пополнения.

Я не хочу что либо объяснять или пояснять. В данном случае у меня точных ответов нет. Своим постом я уведомил Вас о нововведении. Принимать его или нет - решать Вам.

Да ответ как всегда. Но факт остается фактом. Уж свою реальную карту я точно никуда загружать не буду. Обойти можно все,что угодно. Но вот за дропов теперь будут драть не мало. И этим увеличится лишь благосостояние тех самых мошенников, с которыми якобы бороться хочет система. Хорошая борьба.:crackup:


а причём тут боязнь или нет? тут уже речь идёт о незаконности требований со стороны вебмани в плане, высылать им фотки сканы лицевой стороны карты
Собирание паспортных данных при получении персоналки-тоже незаконное дело и что? Походу пора Веб Мани задуматься над сменой людей, отвечающих за развитие и продвижение системы. А то такими советами один вред наносите сами себе.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут, скорее всего, речь идет о картах, моментального пополнения.
ВМ вообще в курсе, как выводы и вводы на карты происходят у онлайн обменников?? там нет моментального ввода вывода...сперва вебмани переводятся на кошелёк обменника, а затем обменник уже со своего банковского счёта совершает перевод на карточный счёт клиента...
никакой проверки в итоге не будет, т.к. карты, получается, не светятся для вебмани.

я уж точно ещё не больной на голову, чтоб фотки своей карты отсылать компании, зарегистрированной в оффшоре и чихающей на законодательство моей страны.

во всяком случае, есть ещё и Телебанк, там вообще моментально у обменников вывод ввод и без всякой отчётности перед ВМ

Howard, передайте там менеджерам в ВМ, по-возможности, что они слегка не выспались и какую-то фигню сморозили;) и пусть побыстрее это уберут, чтоб не позориться, действительно, маразматическим новшеством.
только идиоты будут фотографии своих карт отсылать...во-первых, это уже конкретно незаконное требование, даже в банке предупреждают.
а во-вторых, когда можно этого и не делать совсем, т.к. выводить по-прежнему можно будет спокойно))
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Система поднялась из-за отсутствия конкурентов в этой нише,а вот настоящей конкурентной борьбы не выдержит точно. Появится приличный игрок в этой сфере и все встанет на свои места.

Честно говоря я даже не могу представить ихнего достойного конкурента на сегодняшний день. Ну Яндекс только может быть, но ИМХО, они всё - же не дотягивают до WM + эта платёжка расчитана исключительно на россиян. Разве что PayPal полноценно войдёт на российский рынок ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Честно говоря я даже не могу представить ихнего достойного конкурента на сегодняшний день. Ну Яндекс только может быть, но ИМХО, они всё - же не дотягивают до WM + эта платёжка расчитана исключительно на россиян. Разве что PayPal полноценно войдёт на российский рынок ...
ну то, что они уже потребовали и фотки личных пластиковых карт с реквизитами отсылать им на типа "проверку"(хотя механизм, действенность проверки абсолютно непонятны, да и бессмысленны)...уже реальный маразм, да и незаконное, вообще, требование. ВМ же не банковская структура, всего лишь, частная компания, зарегистрированная в оффошоре...так какого чёрта она лезет не в своё дело...идентификация банковских карт, совсем уже спятили)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Раз указано "Вывод средств из системы WebMoney Transfer на банковские платежные карты через аттестованные обменные пункты возможен только после процедуры проверки карты.", то я так понимаю, для тех, кто выводит через гарантийное агентство (банкинг вебмани) ничего не изменилось?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Раз указано "Вывод средств из системы WebMoney Transfer на банковские платежные карты через аттестованные обменные пункты возможен только после процедуры проверки карты.", то я так понимаю, для тех, кто выводит через гарантийное агентство (банкинг вебмани) ничего не изменилось?

А зачем Вы выводите через гарантийное агентство ? :eek: Вам же налог потом платить 13 % .
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто не пользуется банковскими переводами, без обменника? меню>кошельки>передать WM в банк... Всего то нужно узнать БИК вашего банка и лицевой счет к которому привязана карта (все это можно узнать в банке), и все никаких замудреных проверок вроде нет, сам пару раз выводил средства, около 2х часов если счет проверен (для проверки счета ничего отправлять не нужно)... вроде так.

PS никаких 13% платить не нужно.... только 0.8%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу