• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменилось ли ваше доверие к платежным системам? - Страница 3

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
entrix, я думаю, что можете попращаться с деньгами.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Как такового недоверия никогда не было. Были неприятные моменты при пользовании той или иной системы.
Например, раздражает медлительность службы поддержки Веб Мани, а также ее очередная "фишка" при регистрации в системе, благодаря которой было потеряно 1000 руб. Это теперь я разобрался, что и как, а сколько еще таких пользователей, которые не совсем разобравшись в работе системы, обречены на потерю средств?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Добрый день! Друзья, кто работает с хайпами, подскажите: допустим я вложил деньги в хайп через Payza, хайп закрылся. Как вернуть деньги (часть денег) на Payza?

После скама хайп Вам денег не вернёт и без разницы, через какую платёжную систему был осуществлён вклад.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
После скама хайп Вам денег не вернёт и без разницы, через какую платёжную систему был осуществлён вклад.

Я Вас поправлю. Есть такая ЭПС - PayPal, так вот, в случае мошеннических действий по отношению к Вашему кошельку, служба безопасности данной системы активно помогает разрешить Ваш инцидент. В случае наличия средств на счете paypal, принадлежащего мошенникам завладевшими вашими средствами, вам будут переведены потерянные вами средства с данного счета, без ведома мошенников.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Лично моё доверие возросло к системе WebMoney. Даже по части того, что они на много быстрее стали реагировать на сообщения в разделе "Техническая поддержка". Ну там много всяких мелочей приятных)
WebMoney система GOOD!!!!

Однозначно. По сравнению с тем, как упало доверие к WebMoney несколько лет назад, они очень существенно подтянулись. Налицо повышение безопасности и надежности.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Однозначно. По сравнению с тем, как упало доверие к WebMoney несколько лет назад, они очень существенно подтянулись. Налицо повышение безопасности и надежности.

Согласен, есть ощутимые положительные изменения. Но нельзя упускать из виду их нововведения по части "законного" отъема денег у пользователей системы.
 
  • Like
Реакции: ldn

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я Вас поправлю. Есть такая ЭПС - PayPal, так вот, в случае мошеннических действий по отношению к Вашему кошельку, служба безопасности данной системы активно помогает разрешить Ваш инцидент. В случае наличия средств на счете paypal, принадлежащего мошенникам завладевшими вашими средствами, вам будут переведены потерянные вами средства с данного счета, без ведома мошенников.

Не знал, во всяком случае не сталкивался с подобным. Спасибо за информацию.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
Мое доверие возросло к системе Perfect Money, давно регистрировал там счет, не было актуальным вообще в то время, сейчас большинство сайтов поддерживают ету систему!!! Респект ей, и все очень удобно и быстро работает!!!
 

ResMonited

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
Изменилось из-за Либерти кошелька.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Нет, не изменилось
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
В связи с произошедшим с LR (повезло, было 0 на счету) и Вебмани в Украине снизилось доверие к Вебмани.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Доверие к платежным системам возросло, но наоборот из-за либерти упало доверие к некоторым странам.
Коста-Рика, США, Испания.

Повысилось к Брюсселю, Сингапуру, Лондону.
 
Последнее редактирование:

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Если использовать 7-8 платежных систем, то всё в порядке, а вот 1-2 рискованно, всё может быть, хотя в целом доверие есть.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Первый раз у меня деньги украли с е-голд, потом с вм, потом с лр, вобщем отношение к платежным системам у меня всегда было одинаковое - предпочитаю держать деньги в наличке, в реале, так как в сети это не надежно.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Изменилось к Яндекс кошельку, увели некую сумму.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
После скама либы и потери там $$$ - изменилось. Теперь основную часть средств, держу на банковских счетах. Так спокойней на душе.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
После скама либы и потери там $$$ - изменилось. Теперь основную часть средств, держу на банковских счетах. Так спокойней на душе.

Аналогично. С той лишь разницей, что основные средства стараюсь выводить и держать в хранилище или в кошельке:dirol:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ответ: Изменилось ли ваше доверие к платежным системам?

Нет, не изменилось! ЕГолду я не верил никогда, и продолжаю его ненавидеть. А вот с вебманями, либерти и перфект все путем :thumbsup:

Полностью поддерживаю вас! Точно подметили! К так сказать «своим родным» платежным системам, доверие возросло, особенно к Webmoney, они вообще красавчики! Еще пару лет назад, я бы сказал что это все вообще полный лохотрон, а сейчас только практически с ними и работаю:d-thumbup:
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Сверху Снизу