• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменилось ли ваше доверие к платежным системам? - Страница 4

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
К нашим, очень много претензий, что насчет забугорных, то пока вопросов не имею, хотя Либерти - это пища для размышлений (но я ею не пользовался, так что молчу)
 

otto shwarz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверие не упало , даже когда попал на Либерт резерв , но присматриваюсь теперь тщательней, mera , к примеру невоспринимаю , может из за Рубена , ? ХЗ
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Доверия особо и не было никогда. Просто для каждой системы в голове сидит лимит, сколько туда стоит единовременно кидать денег. Такого уровня доверия как к банкам не было и не будет никогда.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Канечно изменилось после скама LR
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Интересно названа тема, "изменилось ли ...." - после чего изменилось? После скама той или иной платежки? Оно может поменяться в разные стороны. Без ЭПС финансовая жизнь сети не возможна, это понимает уже каждый. Я считаю что у каждой платежки свой характер, к которому нужен свой подход и все. Установить лимиты как говорилось выше.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
После украинского напора на Вебмани пришло некоторое разочарование...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Разочарование в Украине или в WM ?

Лично у меня, и в Украине, и в WM. Украина, собственно, давно уже ничего больше не делает, кроме как разочаровывает. А насчёт WM, то всё-таки думалось, что у них связи в Украине посерьёзнее (и, я так понимаю, не одному мне).
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
По крайней мере Вебмани одна из платежек, с которой в основном и работают на пространстве СНГ.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
очень стремно в любом случае держать большие деньги на любом инет кошельке, пусть не легко, но как то не сложно правительствам вмешиваться в эти дела.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Не изменилось. Все ОК!
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Раньше хорошо относился к Webmoney, но когда несколько раз столкнулся с кидалами, мое мнение резко изменилось. Даже, есть неопровержимые доказательства, что тебя обманули, максимум что у меня получалось ненадолго заблокировать кошелек злодея, но в итоге он всё равно смог снять деньги)) И что бы я не предоставлял в арбитраж, эффекта ноль. Недавно меня обманул даже человек с аттестатом продавца и достаточно высоким BL!!! Не на большую сумму, но чтобы наказать человека, нужно заплатить арбитражу сумму практически равную сумме кидка))) просто так...
 

metrik

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
не изменилось. ни разу не подводили
 

vpmoney

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что применительно к постсоветскому пространству все двигается в нужном направлении - прогресс. Платежные системы все надежней, кидалы - не выживают.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Если бы у меня на Либе оставалось несколько К зеленых в момент когда их прикрыли - мое отношение конечно бы изменилось. Но мне повезло, и тогда у меня Либы не было. По поводу Вебмани, на которую многие жалуются, пока все норм. Поэтому,
можно сказать, что мое отношение не изменилось.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Я никогда не буду им доверять и больше 1000 долларов держать тоже не буду.
 
Сверху Снизу