Я.Деньги не запрещают инвест. деятельность?

Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Сабж.

Скажите, Я.Деньги не запрещают вести инвестиционную деятельность?

Ну т.е. всем известно, что в ВебМани нельзя ее вести ни под каким соусом.

Дело в том, что я хочу создать инвест. проект ( сайты ). И думаю, каким способом принимать средства. Я.Деньги подойдут? Их не блокнут по стуку?

PS С шарехолдерами и прочими бюджетными автоматами не хочу связываться.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Инвестор Алексей, дкмаю никто не сталкивался с использованием ЯДа в таком ключе. Но думаю очень велика вероятность блокировок в будующем.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
а легальные твои инвест проекты, что то читал про покупку ЯД сбербанком, не знаю на что это может навести - на какие мысли, но думаю стоит учитывать и это)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
И думаю, каким способом принимать средства. Я.Деньги подойдут? Их не блокнут по стуку?
На сколько мне известно, то блока быть не должно, ЯД все таки не ВМ, но в ЯД необходима верификация и есть вероятность не блока аккаунта, а необходимость отчитаться перед налоговой за доходы, в целом ЯД где-то приближается к банковскому счету.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
На сколько мне известно, то блока быть не должно, ЯД все таки не ВМ, но в ЯД необходима верификация и есть вероятность не блока аккаунта, а необходимость отчитаться перед налоговой за доходы, в целом ЯД где-то приближается к банковскому счету.
Граф, Яндекс не приближается, а по сути является уже банковским счетом. Особенно это наглядно ощущаешь при привязке ко счету ЯД банковской карты ТКС. :wink2:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Яндекс не приближается, а по сути является уже банковским счетом.
Вы верно говорите, но пока это электронная валюта, которая считается деньгами, официально банковским счетом она не считается, особенно без верификации, а вот пройдя верификацию, могут возникнуть вопросы, но это мало вероятно если не будете гонять большие суммы.
 

fit33

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс - вообще конченый стал! с 2013 есть!
 
Сверху Снизу