• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 47

Николай1977

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем гениям!Люди,я только недавно начал пробовать свои силы на Форекс(конечно сначала был демо счёт на Альфе,чёрт меня дёрнул полезть в Робо),неделю назад слил полностью свой депозит (100$) на Робофорексе,вот сейчас думаю штук 25 закинуть на Альфу.Как думаете,с таким депозитом какая вероятность слить всё?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Привет всем гениям!Люди,я только недавно начал пробовать свои силы на Форекс(конечно сначала был демо счёт на Альфе,чёрт меня дёрнул полезть в Робо),неделю назад слил полностью свой депозит (100$) на Робофорексе,вот сейчас думаю штук 25 закинуть на Альфу.Как думаете,с таким депозитом какая вероятность слить всё?
Если будете торговать как на РобоФорексе(с тем же ММ и РМ), то существенной разницы нет: сливать 100$ или 25К.:thumbsup: И 25К чего: долларов или рублей?
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем гениям!Люди,я только недавно начал пробовать свои силы на Форекс(конечно сначала был демо счёт на Альфе,чёрт меня дёрнул полезть в Робо),неделю назад слил полностью свой депозит (100$) на Робофорексе,вот сейчас думаю штук 25 закинуть на Альфу.Как думаете,с таким депозитом какая вероятность слить всё?

Вероятность слить депозит 25к руб у вас 100% , если у вас нет чёткой стратегии , и вы не соблюдаете правила управления капитала .
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Привет всем гениям!Люди,я только недавно начал пробовать свои силы на Форекс(конечно сначала был демо счёт на Альфе,чёрт меня дёрнул полезть в Робо),неделю назад слил полностью свой депозит (100$) на Робофорексе,вот сейчас думаю штук 25 закинуть на Альфу.Как думаете,с таким депозитом какая вероятность слить всё?
Я не пойму вашей логики. Вы только что слили депозит и хотите ещё один причём в 8 раз больше чем первый. Это наивность думать, что с маленьким депозитом ты сольёшься, а с большим заработаешь. Дело то не в депозите.

Вы лучше сначала научитесь $100 сохранять и приумножать, а потом только увеличивайте средства, чтобы доход был ощутимый в деньгах!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
когда начнете отличать, вам эти курсы уже не надо будут, а вообще в инете и без курсов всего полно и бесплатно
нужно учиться у людей я считаю. задавать на форуме вопросы и получать ответы - лучше чем просто прочитать книгу по теме. живое общение и опыт которым с вами поделятся, ну и практика и желание обучатся - вот по моему основа для достижения успеха. дисциплина, психол. и прочее это отношу к слову - опыт
 

семкин виктор

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем гениям!Люди,я только недавно начал пробовать свои силы на Форекс(конечно сначала был демо счёт на Альфе,чёрт меня дёрнул полезть в Робо),неделю назад слил полностью свой депозит (100$) на Робофорексе,вот сейчас думаю штук 25 закинуть на Альфу.Как думаете,с таким депозитом какая вероятность слить всё?

хоть опишите как вы торгуете. от чего отталкиваетесь когда ставите ордера. или торгуете роботом?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
У меня часто в этой теме возникают такие ассоциации. Пятиклассник спрашивает у профессора: "можете в двух словах рассказать об интегралах и логарифмах, чтобы я понял?"
Может стоит сначала более детально изучить сам предмет, а затем начать задавать более осмысленные вопросы?
Это просьба ко всем новичкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

nevertvitt

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А можно достичь каких-то результатов при индивидуальном интенсивном обучении, без опытного наставника?
Для этого и существуют видео-тренинги, вебинары и форумы в конце концов.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А видео-тренинги и вебинары всегда беспатные, ли есть платные?
Никакой разницы между платными и бесплатными не вижу. Платные больше расхваливают,а по сути,то же самое,что можно найти в бесплатном варианте.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
нужно учиться у людей я считаю. задавать на форуме вопросы и получать ответы - лучше чем просто прочитать книгу по теме. живое общение и опыт которым с вами поделятся, ну и практика и желание обучатся - вот по моему основа для достижения успеха. дисциплина, психол. и прочее это отношу к слову - опыт

не надейтесь, соврут вам или наговорят такого, что потом долго расхлебывать будете, а опыта, тем более бесплатного никто не даст, тем более что опыт только со временем при постоянной торговли приходит
 

rybolov74

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
со временем точно получится - даже если просто каждый день смотреть на чистый график цены и открывать сделки наугад через года начнете точно понимать возможные движения цены, сложнее будет урегулировать мм и психологию, именно они и их ошибки, а не неверное видение рынка мешают зарабатывать
 

Поле4ка

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Соседка по даче неплохо на форексе зарабатывает, вот и я насмотревшись, решила испробовать, что из этого получиться. Пока у меня тёмный лес и я в этом лесу уже заблудилась. А много времени у вас уходило поначалу?
 
Сверху Снизу