• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я слил депозит – что делать? - Страница 13

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Посмотрел там, максимальный профит трейд хуже максимального лосс трейд в 4 раза почти.. Это весьма плохо.. Прибыли нужно давать расти, а убытки резать.. Жалко не видно по количеству пунктов, максимальные прибыльный - убыточный.

Убыточный трейд - это моя ошибка, причём не системная, а чисто техническая при ручной работе. По плану этот трейд не превысил бы -300$, а 5900$ остались бы на балансе. Этим косяком я конечно подпортила себе график, что тут скажешь, но, повторюсь, к ТС эта ошибка отношения не имеет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Извините, сеточка только так работает
Если под словом сеточка прячется дробление лота на 4-6 частей с целью остаться в рынке с лучшей ценой - то работает все не так.. Если-же слово сеточка это типа разновидности "мартина".. то конечно.. :biggrin2:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Убыточный трейд - это моя ошибка, причём не системная, а чисто техническая при ручной работе.
вот потому и ставят стопы.. А сколько вы высиживали пунктов прежде чем решились закрыть сделку?
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
там не сеточка
Да ладно Вам... :biggrin2:
Уж я-то про всех всё знаю. Стоит только взнлянуть на графики и всё сразу становится понятно.
Единственное, уточню сразу, что в сеточке, которая с умом и опирается на идею, я ничего плохого не вижу. Наоборот - это очень хороший инструмент. :wink2:

добавлено через 2 минуты
разновидности "мартина"
Кто научился правильно мартином пользоваться на Форексе - тот плавает на своей яхте. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
вот потому и ставят стопы.. А сколько вы высиживали пунктов прежде чем решились закрыть сделку?

Никто там ничего не высиживал, позиция среднесрочная, ограничение рисков есть всегда и никто не собирался её закрывать, это произошло случайно:)
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Никто там ничего не высиживал, позиция среднесрочная и никто не собирался её закрывать, это произошло случайно
случайно потерять боле 6К долларов?.. Как-то даже теряюсь в словах..:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
ну вот так... половину уже вернула и вторую верну
ну желаю удачи.. Почитал кто у вас там обучает)).. ПГ с его вечными доливами-отливами.. Дурь эту года 4 точно из своей головы выбивал..

Свете привет, хороший человечек!!:)
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
ну желаю удачи.. Почитал кто у вас там обучает)).. ПГ с его вечными доливами-отливами.. Дурь эту года 4 точно из своей головы выбивал..

Может для кого и дурь, а что-то никто не уходит)))


Свете привет, хороший человечек!!

От кого привет-то?
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
от кого привет-то?
Написал в личку..:)

добавлено через 1 минуту
Может для кого и дурь, а что-то никто не уходит)))
вы видать не так давно знакомы, рассказать много чего могу.. Но лучше не буду.. Сами поймете со временем.:) Но назвать ПГ профи, вы уж извините)))))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ни одного не видел..
Навскидку Пэймастер. Знаете такого? Он, правда, пожадничал тогда. За что и поплатился. Но на яхту накопил раза три...
случайно потерять боле 6К долларов?.. Как-то даже теряюсь в словах..
Ну это же не специально потеряли. :biggrin2:
ПГ с его вечными доливами-отливами
Но назвать ПГ профи, вы уж извините))))))
Правильно долиться на размер депозита - тоже искусство.
Ну и мартино-сеточка не просто строится - нужен профи который эту суперсистему изобретёт, плюс другой, который её аффтоматизирует в режиме полуаффтомата... :biggrin2:
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
вы видать не так давно знакомы, рассказать много чего могу.. Но лучше не буду.. Сами поймете со временем. Но назвать ПГ профи, вы уж извините))))))

И всё же да - профи! Не знаю что там было 10 лет назад, но за такой срок многое меняется...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
И всё же да - профи! Не знаю что там было 10 лет назад, но за такой срок многое меняется...
))
Какой бы вы не были специалист, и как много бы вы не имели знаний в этой профессии - профессиональным трейдером вы назваться не можете. Все мы ритейл (частные) трейдеры и отличаемся от профессионалов тем, что вторые наемные работники получающие зарплату.
А впрочем считайте как вам больше нравится.. я свое мнение высказал:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не получают они зарплату, сказки вам рассказывают, у них есть % от прибыли и зависит он от того, сколько наторгует
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Цитата:
Какой бы вы не были специалист, и как много бы вы не имели знаний в этой профессии - профессиональным трейдером вы назваться не можете. Все мы ритейл (частные) трейдеры и отличаемся от профессионалов тем, что вторые наемные работники получающие зарплату.
А впрочем считайте как вам больше нравится.. я свое мнение высказал

У вас всё логично написано, но вот по жизни... общалась недавно с таким "профи" - зарплата-то была, и понты тоже, а вот приличных результатов торговли - не было...:eek:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
не получают они зарплату, сказки вам рассказывают, у них есть % от прибыли и зависит он от того, сколько наторгует
А мужики то не знают (с)..:biggrin2:
У вас всё логично написано, но вот по жизни... общалась недавно с таким "профи" - зарплата-то была, и понты тоже, а вот приличных результатов торговли - не было
Не знаю с кем вы общались, и что такое нормальный результат.. Возможно вам просто не повезло..:)
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Не знаю с кем вы общались, и что такое нормальный результат.. Возможно вам просто не повезло..

Возможно... нормальным результатом считаю "в первую очередь сохранить, а остальное потом":)
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Какой бы вы не были специалист, и как много бы вы не имели знаний в этой профессии - профессиональным трейдером вы назваться не можете. Все мы ритейл (частные) трейдеры и отличаемся от профессионалов тем, что вторые наемные работники получающие зарплату.

Более того, не просто наемные, а еще и лицензированные на проведение финансовых операций.
 
  • Like
Реакции: Klod
Сверху Снизу