• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я слил депозит – что делать? - Страница 3

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот видите, значит, если имеется такая хорошая ТС, дающая такие неплохие я бы сказал даже шикарные проценты в месяц, значит нужно ничего не менять в ней и не захламлять голову ненужным. И на протяжении какого времени у вас получается показывать столь высокую прибыльность?

Я бы не сказал,что не нужно "захламлять голову". Всё таки нужно понимать от и до,с чем ты имеешь дело, а то что у меня получилось создать такую ТС, считаю случайностью и удачей. Удачей можно и то считать,что в одно утро,когда проснулся с упадническим настроением от того,что опять возиться с этими графиками и опять никакого толка не будет,решил проверить бредовую мысль, в итоге эта бредовая мысль оказалась очень даже не бредовой...)

3 года создания ТС,6 крайних месяцев из которых, работал только над ней - возможно если бы имел больше знаний,не так бы долго всё было в этом плане.

На данный момент заканчивается 6ой месяц работы на счету.
До сих пор находится всё в режиме тестирования,где-то уровени подвигаются, где-то вносятся новые задачи для советника трейлинг стопа.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
а вы по книгам о трейдинге торговать научились?
Я могу сказть про себя - в начале совей деятельности позаимствовал систему у Ларри Вильямса, с двумя скользящими 3-х периодными машками, построенными по максимум и минимумам.

Что до серъезного обучения: от корки до корки читал Буренина Чекулаева, Силантьва и Правдюка.

Но реально помогли две конторы (без книг) - Saxo Bank и Ward, а сильнее всех помог трейдер родом и Малайзии)))

Как то так.
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Я могу сказть про себя - в начале совей деятельности позаимствовал систему у Ларри Вильямса, с двумя скользящими 3-х периодными машками, построенными по максимум и минимумам.

Что до серъезного обучения: от корки до корки читал Буренина Чекулаева, Силантьва и Правдюка.

Но реально помогли две конторы (без книг) - Saxo Bank и Ward, а сильнее всех помог трейдер родом и Малайзии)))

Как то так.

Трейдер родом из Малайзии,случаем не имеет очень прибыльного советника по своей ТС?)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я могу сказть про себя - в начале совей деятельности позаимствовал систему у Ларри Вильямса, с двумя скользящими 3-х периодными машками, построенными по максимум и минимумам.

Что до серъезного обучения: от корки до корки читал Буренина Чекулаева, Силантьва и Правдюка.

Но реально помогли две конторы (без книг) - Saxo Bank и Ward, а сильнее всех помог трейдер родом и Малайзии)))

Как то так.

Многие чтото и гдето заимствуют, велосипед нет смысла изобретать, когда можно взять готовую тс и под себя переделать. А чем конторы помогли если не секрет, вроде бы известные бренды, но чем они помогают обычному трейдеру?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Трейдер родом из Малайзии,случаем не имеет очень прибыльного советника по своей ТС?)
Нет, он пользуется уже "готовыми продуктами")))

добавлено через 4 минуты
А чем конторы помогли если не секрет
Я предоставил им стратегии в полусыром виде, указав на "узкие места" (в одном случае касалось опционной стратегии, в другом -нейросети). Они "довели до ума" стратегии работали несклолько дет после этого.

В итоге конечно и они пришли в негодность, но я нигде не встречал таких доработок, строго по делу.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Что скажите про брокера Инстафорекс, на форумные бонусы там реально торговать, или всячески препятствуют получению и выводу прибыли?
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Что скажите про брокера Инстафорекс, на форумные бонусы там реально торговать, или всячески препятствуют получению и выводу прибыли?
Я торгую там 9 месяцев. Периодически без проблем вывожу прибыль, периодически сливаю (по собственной дурости).
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
Периодически без проблем вывожу прибыль, периодически сливаю (по собственной дурости).
так в подавляющем большинстве слачаях именно так и происходит
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
как по мне главное правило для меня это когда ты инвестируешь деньги считай что их уже нет, тогда не будет обидно когда ты их потеряешь и в разы приятней когда что-то выведешь
ну это мой такой метод
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если произошел серьезный слив депозита, то первое что нужно сделать просто закрыть терминал и постараться как минимум день не думать о форекс. Это конечно сложно ибо все таки хочется "отыграться", но лучше переждать и потом с более проветренной головой рассмотреть в чем ошибки были допущены. И главное о форекс не думать в это время как отдыхаешь от слива, загрузка мозга проблемой как правило не поможет а только нагрузит трейдера и потом еще больше можно ошибок совершить. Из собственного опыта.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Но реально помогли две конторы (без книг) - Saxo Bank и Ward
как именно помогли? Обучение они проводят?
сильнее всех помог трейдер родом и Малайзии)))
в данном случае интересно где вы с ним познакомились ?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
как именно помогли? Обучение они проводят?
Что касается Saxo, то за меня просто "попросили" сотрудники СМП-Банка.

У Wardов это входит в "программу", если приобретаешь их дорогущую программулину нейросетевую. Покупал не я, но человек дал возможность написать вопросы и выступил переводчиком диалога.Кстати, в "секретной части" у них полуфабрикатов, уже почти готовых к работе.


в данном случае интересно где вы с ним познакомились ?
Через Вардов и прзнакомились, у этого паренька было много наработок, в том числе и по нейросетям. Он прям академические исследования вел.

добавлено через 2 минуты
когда ты инвестируешь деньги считай что их уже нет, тогда не будет обидно
Это не есть определение "инвестиции", если только мы не говорим о "венчуре"))).

Пять лет тому назад, я бы с Вами согласился)))

добавлено через 4 минуты
Что скажите про брокера Инстафорекс, на форумные бонусы там реально торговать, или всячески препятствуют получению и выводу прибыли?
Вот тут моя коллега все подробно описывает про эти бонусы.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если произошел серьезный слив депозита, то первое что нужно сделать просто закрыть терминал и постараться как минимум день не думать о форекс. Это конечно сложно ибо все таки хочется "отыграться", но лучше переждать и потом с более проветренной головой рассмотреть в чем ошибки были допущены. И главное о форекс не думать в это время как отдыхаешь от слива, загрузка мозга проблемой как правило не поможет а только нагрузит трейдера и потом еще больше можно ошибок совершить. Из собственного опыта.

Иногда даже не день, а неделю, отвлечься подумать о других жизненных проблемах, и в конце концов обдумать не пялясь в терминал что сделал не так. Может и банально звучит, но часто работе над ошибками помогает дневник...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Что скажите про брокера Инстафорекс, на форумные бонусы там реально торговать, или всячески препятствуют получению и выводу прибыли?

Можно и на бонусы торговать. Просто желательно не превышать лотность в 0.05 лота на каждые 100 долларов. Тогда никто не препятствует торговле. Но надо учесть, что есть компании, где терминалы работают пошустрее. Хотя и там можно получить прибыль...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я о том что просто отпусти эти деньги сразу и тогда всё будет чики пики
В этом моменте я понял, что якобы поскорбев заранее об утраченном Вы снимаете психологический груз.

Тем самым Вы сразу без боя соглашаетесь на поражение.

Боритесь за каждый рубль и бейтесь за каждую копейку - даже Больших акул сжирают маленькие пираньи. Всегда можно найти партизанскую стратежку и потихоньку "пускать под откос поезда с баблом", хватая себе пару тройку рассыпавшихся консерв тушенки))))

добавлено через 1 минуту
а что такое Вард?
Создатели трейдерских нейросетевых продуктов под маркой Neuroshell.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а кто его знает, но одни продают, другие ведутся и покупают - и все довольны )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу