Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 12

Markovv

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно иметь мужество взять всю ответственность только на себя!

Если вы не готовы на себя взять такую ответственность, то в этом вы никогда не достигните хороших результатов. То как мы живём сейчас, сколько зарабатываем - результат наших действий и мыслей.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Если вы не готовы на себя взять такую ответственность, то в этом вы никогда не достигните хороших результатов. То как мы живём сейчас, сколько зарабатываем - результат наших действий и мыслей.
И долька везения в этой сфере:_6:
 

Леонид34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне вот интересно - как долго вы изучали тематику хайпов до первой и настоящей нормальной прибыли. Я пока тону в терминологии и не понимаю, где выложена стоящая тема, а где - ловушка.
У всех по разному время уходит, может год, может меньше, может и больше, щас достаточно есть в сети информации и ресурсов, вот например рекомендую всем новичкам почитать вот такую книгу о хайпах - https://mmgp.com/blog.php?b=1497
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только недавно начал понимать, что здесь нужно тоже книги читать, обучаться, покупать курсы для того, чтобы улучшать свои результаты. Раньше думал, что здесь просто вкладываешь деньги и на этом всё.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только недавно начал понимать, что здесь нужно тоже книги читать, обучаться, покупать курсы для того, чтобы улучшать свои результаты. Раньше думал, что здесь просто вкладываешь деньги и на этом всё.

В любой сфере деятельности можно добиться хороших результатов и без обучения сами понимаете это сделать невозможно. Поэтому, независимо от того, чем вы занимаетесь, везде нужно повышать уровень своего профессионализма.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
В любой сфере деятельности можно добиться хороших результатов и без обучения сами понимаете это сделать невозможно. Поэтому, независимо от того, чем вы занимаетесь, везде нужно повышать уровень своего профессионализма.

Здесь можно начатьи без обучения. Я в первую же неделю получил хорошую прибыль, потом постепенно начал обучаться и сейчас конечно уже совсем подругому на это всё смотрю.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Мне вот интересно - как долго вы изучали тематику хайпов до первой и настоящей нормальной прибыли. Я пока тону в терминологии и не понимаю, где выложена стоящая тема, а где - ловушка.
Даже опытные инвесторы ошибаются по поводу стоящих тем,и дело не в терминологии). Лично за себя могу сказать, что полгода изучения хайпов, регистраций в различных проектах, их анализа, мне лично хватило для составления личного видения этого всего.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Виноват ты сам.
Коротко и лаконично.. -) Да так и есть, ты же решил вложится, а не кто то за тебя и ты должен отвечать за свои поступки, не кто то другой.. Другое дело, от чего это решение и как оно повлияло на тебя, голова своя должна быть на плечах..
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Я только недавно начал понимать, что здесь нужно тоже книги читать, обучаться, покупать курсы для того, чтобы улучшать свои результаты. Раньше думал, что здесь просто вкладываешь деньги и на этом всё.

не такое и большое обучение в вопросе вложений в хайпы, на это несколько лет не надо, да и курсы не стоит покупать, все самое ценное есть в свободном доступе. главное просто на практике понять и изучить, и не боятся потерять, как говорится первый блин комом) постепенно получится выбирать стоящие и нужные вложения, которые принесут настоящие деньги
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Мне вот интересно - как долго вы изучали тематику хайпов до первой и настоящей нормальной прибыли. Я пока тону в терминологии и не понимаю, где выложена стоящая тема, а где - ловушка.

Главное не спешите вкладывать пока немного не разберётесь. А если решили пробовать инвестировать, первые 2-3 месяца вкладывайте по минимому, лучше в вк проекты, там минималки от 100 р, 1$. Набьёте пару шишек на копейках, дальше можно больше...
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
У меня принцип,которому иду изначально.Никогда не вкладывай деньги из заработанных в реальной жизни!Сам лично накопил немного на буксах,опросах и т.д.Потом заинтересовала тема хайпов.Сотню раз подымал и опускал почти до нуля свой баланс.На данный момент стал больше зарабатывать а не проигрывать.Из личного опыта понял две вещи.1)Никогда никого не слушай.2)Доверяй своему опыту,хоть и горькому но полезному,а так же своей чуйке.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Никогда не вкладывай деньги из заработанных в реальной жизни!

Честно говоря, тоже придерживаюсь такого же принципа. Но страшно узнавать, что есть люди, которые только приходят в эту сферу, собираются брать в долг или даже кредиты.. Это, конечно, вообще страшно..
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня принцип,которому иду изначально.Никогда не вкладывай деньги из заработанных в реальной жизни!Сам лично накопил немного на буксах,опросах и т.д.Потом заинтересовала тема хайпов.Сотню раз подымал и опускал почти до нуля свой баланс.На данный момент стал больше зарабатывать а не проигрывать.Из личного опыта понял две вещи.1)Никогда никого не слушай.2)Доверяй своему опыту,хоть и горькому но полезному,а так же своей чуйке.

С чего-то надо начинать. По мне так если есть свободные средства, которые не жалко потерять, почему на них не попробовать? Или вы предлагаете взрослым работающим людям сидеть на буксах за пару долларов в день или сколько там сейчас на них получают? =)

Вот помню давно еще, когда диалап модем был, пытался заработать на буксах, но почасовая оплата интернета выходила дороже, чем получаемый профит xD С тех пор вообще не признаю их =)
 
Сверху Снизу